АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2298
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятерка.

Отдыхали в этом отеле четыре года подряд. Пропустили только 2016 как все Россияне.Многое менялось на наших глазах, т.к отель постоянно "работает над собой".

1. Территория большая, зеленая, чистая. Целый день вы можете наблюдать как работают садовники. Периодически по периметру отеля проезжает машина-опрыскиватель, чтобы отдыхающих не беспокоили комары и мошки.

В отеле есть тутовые (шелковица) деревья карликового размера, можно полакомиться. Растут лавры- можно набрать листья домой для приправы. ( да простят меня садовники) Апельсины и персики. Красивые кедры встречаются на территории Они растут ниже уровня земли, поэтому вокруг них как бы "ямы" сверху деревянные настилы.. Видимо , когда строили отель, территорию выравнивали, а деревья сохранили. Есть и клумбы с красивыми розами .Прекрасные газоны.

2. Здания.

Центральное. Это трехэтажное здание стоит на горке.. Ресепшн, лобби и ресторан - второй этаж. Третий -конференц-зал. Первый- Спа, бассейн, магазины и бесплатная кондитерская. Работала где-то с 10.00-22.00. В ней выпечка и стоит холодильник с мороженым. Мороженое заводское в упаковках. Бери сколько хочешь.

Три жилых корпуса. Два стоят вдоль отеля и бассейна (они одинаковые), третий поперек. Корпуса имеют итальянские названия. Сан Марко и тп.

Корпус который стоит справа, если смотреть на море, левый его бок смотрит на бассейн. Слева - правый бок смотрит на бассейн. Единственное различие у сторон корпуса- это виды и размер балкона. На первом этаже(сторона смотрит не бассейн) нет балкона., номера эконом. Балконы следующих этажей образуют навес, и вы ходите под окнами во время дождя и палящего солнца. Из-за этого балконы( бока на бассейн) шире, чем с другой стороны. И , если вы берете номер эконом, имейте ввиду под окнами у вас будут ходить люди. Еще и на обед завтрак и ужин. Второй бок смотрит на отель Грин палас. У Грина , через забор, находятся все службы, вытяжки, подсобки. Места кормежки и отдыха персонала. И на уровне второго-третьего этажа главный вход. Привозят автобусы с туристами. Шумновато и спорный вопрос о свежем морском воздухе. Это номера Land view. Все остальные - боковой вид на море и бассейн.

Корпус напротив через бассейн. такой же первый этаж без балконов. Правый бок вид на бассейн, левый - на поле и отель Кремлин палас. Поле- частная собственность. Не территория отелей. Не нем выращивают газоны, работают поливальный машины, стригут( есть небольшой шум) Там же, ближе к морю, футбольные поля на которых проводят тренировки и матчи. Ставят мишени для стрельбы из лука (это тихо). Совсем у моря волейбольные площадки. Один раз при нас были соревнования. Слышно, но это все днем. Вечером хорошо слышно дискотеку в Кремлине, но это не вся ночь. Торец, который дальше от моря, смотрит на главное здание и ресторан. Могут быть запахи готовки. Я жалоб не слышала.

Третий корпус. Стоит поперек. Вид из одного бока прямой на море, но под окнами бассейн с горками. А вечером слышно дискотеку Венеции, тк дальше белый бар с танцполом. Бок на Кремли и поле. Два на территорию.

Отдельно есть виллы. Не видели жильцов.

2. Бассейны. Лежаков много.

Главный с барами. Есть стулья в воде. Проводятся дневные шоу. Дартс. Степ и тд. Есть перешеек с мостом Во второй части бассейна тишина. Под мостом есть туалеты. И душ с ГОРЯЧЕЙ водой. Можно помыться и переодеться, если вы не продлили номер, а забирают вечером. Детские бассейны.

Бассейн горками отдельно.

3.Мини- клуб находиться далеко от моря. Около главного здания. В тени и тишине. За ним амфитеатр. С моря не набегаешься. Девочки работают замечательные, ребенка можно спокойно оставить( мы в нем выросли от младшего школьника до подростка). Есть разные мероприятия. Днем приходят на пляж и строят из песка. Часы работы менялись. В один сезон работал с утра до вечера.\, даже во время вечернего шоу. Мини диско как во всех отелях. Вечером проводят награждения деток, участвовавших в разных турнирах. Есть шоу с участием детей.

4. Еда. Везде. Разнообразная. Столько в человека и не влезет. Кафе китайское с лапшой, турецкие лепешки ( там же стоят холодильники с мороженым). Можно не бегать в кондитерскую главного здания. И турецкий чай около лепешек и кофе турецкий, и из кофемашины, хороший выбор фруктовых чаев. Все в стеклянной посуде. И это в баре на улице!

Ближе к морю снек. В нем обедать можно и не ходить в главный ресторан.( туалет в здании снека, ближе к морю нет. Это небольшой минус, если" не пользоваться морем")

Огромный плюс отеля соки в пакетах стоят в холодильниках. В главном ресторан ( берешь и ставишь себе на стол), в холодильниках и бутылки с вином, водой, есть стаканчики с айраном и водой, если не нужна бутылка.. На пляже и в барах так же соки в пакетах. Что попить ребенку не волнует, для тех кто против газировки. Обратите внимание айран в стаканчика, не разливной. Стоит в холодильнике на пляже. Протянул руку и взял!

Алкоголь импортный. Качество разное. Зависит от мнения отдыхающих. К пиву можно в баре взять "орешки" ассорти орехи, горох, соленая кукуруза.. Всегда насыпят. Еще много можно писать.

Бесплатная кондитерская. Для тех кто еще может есть..!! Китайская лапша. Вафли, бублики.

В главном ресторане есть баночки с пюре для малышей и детские творожки похожие на растишку, молоко в маленьких пакетах с трубочкой вкус ваниль, клубника, шоколад. Микроволновка, кажется блендер. И диет стол с отварными продуктами.

Для тех кому важно первое блюдо на завтрак, обед, ужин варят русские супы или борщ. На только турецкие протертые.

Для мам с колясками есть минус. Ресторан на втором этаже без лифта. Или оставляете коляску внизу и поднимаетесь с ребенком в руках, или слева , хитро спрятанный, есть подъем по которому можно катить коляску. На боку здания, бок со стороны амфитеатра и мини-клуба.

5. Море и пляж. Есть общая зона и вип. Чисто, стараются, убирают, Раздевалки моют. Мусор собирают. Только наши туристы делают, все чтобы было грязно. Очень любят бросить мусор в песок, хотя по всему пляжу стоят и глиняные горшки и урны для раздельного сбора отходов. Но мы не сдаемся и бросаем!

Со сменой полотенец проблем нет Намокло- поменял. Никаких утром взял- вечером сдал. Обмен в двух местах у бассейна и на пляже. Полотенце можно сдать и поздно. Если будка закрыта, всегда пойдут навстречу и обменяют на карточку, чтобы вам не тащиться в номер. И утром можно взять полотенце на пляже, а не таскаться за ним через всю территорию, как в других отелях.

6. Спорт.

Боча, волейбол, футбол, дартс, стрельба из лука, баскетбол, теннис оба, извилистая дорожка для бега, степ аэробика, йога ..

7. Развлечения есть всегда. Анимация работает, артистов приглашают.

Да, если захотеть, минусы можно найти всегда. Но все в этом отеле очень стараются. Да иногода в главном ресторане официанты не успевают. Но мы все знам, что может быть большой поток и через двадцать минут будет свободно. И будет чисто.И напитки принесут, и тарелки грязные уберут. Не игнорируют. Могут вывезти тележки для собора посуды, но в самом конце, А кто не устает бегать? Если попросишь, все сделают. Коллектив меняется, но есть основной костяк. Многих мы видели простыми официантами, а сейчас - они главные. Персонал проходит все ступени.

Да. отзыв получился хвалебный. Это мое огромное спасибо всем работникам отеля. Мы отдыхали в нем четыре года и по два раза.

P.S. Спустя некоторое время после возвращения из отеля, нам звонил менеджер Венеции и интересовался нашими впечатлениями и пожеланиями. А вас спрашивали?

_

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
еда анимация пляж территория близость к аэропорту чистота
Минусы отеля
небольшие номера
Добавлено 27.02.18 12:11 (7 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 28.02.18

подскажите стоимость беседки?

10:21 01.03.18

была 50дол. с обслуживанием

10:23 01.03.18

Есть две на газоне, остальные на пляже

22:00 23.04.19

Подскажите как море в мае, можно купаться?

14:20 24.04.19

Здравствуйте, вода 20-21 гр. Зависит от предпочтений человека, мы купаемся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)