АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.11
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 15318
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель

Всем доброго времени суток,

Это первая поездка в Индию, сравнивать отели не могу.

Летала с ребёнком 13 лет, из Москвы анекс тур , авиа азур. За сутки забронировали места в самолёте, причём номер электронного билета ребёнка был дан не правильно, пока выясняла потеряла время, и осталось из мест почти ничего не осталось. Вылет незначительно задержали. Кормили нормально-чем не помню. Расстояние между кресел 15 ряд сносное , как обычно выдали набор подушка, беруши и повязка для глаз, были пледы.

Прилёт - прошли контроль визы ( делала самостоятельно электронную ) , подождали чемоданы, и сами , никто не хватал не помогал, пошли к гиду, тот отправил на парковку автобусов -она находится прилично в удалении чуть пришлось пройтись по дороге и спустится с горки. Мы очень долго уезжали , ждали каких то двух туристов , которые так и не появились. Доехали примерно за час с копейками, высадили на главной дороге, далее метров 50 сами в переулок, ресепшн сразу , дали ваучер и паспорта , и нас заселили ( действительно не было ещё и 12 часов дня-это плюс), но заселили нас в номер на первом этаже возле туалета, видимо которым пользуются посетители ресторана ... это минус . Номер очень минималистичен -холодильник, скромный диван , два кресла, стол, типа шкаф, вентилятор-одна комната; вторая зеркало, этажерка и кровать составленная из двух односпальных, кондей, вентилятор.туалет+ душевая-это все. Полотенца 2 шт для тела ..... очень старые и такое же постельное белье -пятна и желтизна! Мы привезли все своё. Попросили поменять-ответили пока номеров нет! Вечером, уснув рано умудрилась проснуться от песни чёрные глаза ... шок! Спальня выходит на сторону где караоке бар .... пошли на ресепшн с просьбой поменять как только так сразу-пообещали. Благо караоке заканчивается в 11. Но слышимость в отеле -шикарная, машины , мопеды, крики, птички -слышишь все!!!!для сохранности вещей-привезли свой навесной замок, как и многие!

За вторую ночь мы оценили расположение номера рядом с туалетом ... не понятно что но пахло именно соответствующим запахом , спать было не реально. Утром пошла просить менять , дали в другом корпусе на 4 этаже .... помогли поднять чемоданы, все таки без лифта. Номер без холодильника ( принесли потом) без шкафа, без диванчика и кресел .... просто тупо стол +два стула, в др комнате те же кровати , зеркало , этажерка . И балкон на нем стул. Тут кондей врезан в окно , дует прямо на кровать на уровне лежащего человека. Кровать железная, но все так же тонкий матрас на фанерном основании. Понюхав матрасы, мы остались , очень хотелось спать в тишине и без запахов. Вроде все хорошо , принесли холодильник, вещи повесили на вешалки и на карниз ( это предложение самих сотрудников). Но есть одно но .... напор воды и нагреватель -оставляли желать лучшего. То есть фактически у нас не было горячей воды, даже тёплой. Постоянно вырубались пробки и не было света. Где то за дня три до отъезда сломался -не включался кондиционер. Слышимость такая же -слышно все и везде, спала в берушах, более менее. Завтрак-ходили один раз , тосты пережарены в сухари, чай, масло, джем, сок из пакета. Привезли свой чайник, кипятильник тоже -все пригодилось , но сначала надо найти розетку , чтоб подходила и ещё была рабочей. Выезд из отеля был в три ночи и естественно с 4 этажа пришлось чемоданы спускать самим ... оценила). На третьем этаже прям под нашим номером , такой же номер но с огромной террасой , и ещё одним балконом. Там за три дня до отъезда

Открылся класс йоги, наши русские ребята заселили пол отеля и этот номер сняли для проведения класса йоги... я не против , но утром и вечером в 7 достаточно чётко и громко , Слушать про тянем руку к пятому пальцу под мелодии и тд просто не хотелось и вообще это не уважение к другим постояльцам.

Вай фай- зашли в ресторан (очень средний, если только пить и слушать музыку) от нашего чудесного отеля, который расположен возле главной дороги - посидели там -нам дали пароль, ловился даже в номере- достаточно прилично. В нескольки минутах ходьбы вправо один , а потом ещё чуть пройти другой супеомаркет. Море рядом -но приличный ход на море, чтоб не долго идти по раскаленному песку , надо поискать . В любом случае все достаточно близко. Вечером ( это только мой опыт, поскольку ограничена посещением некоторых мест наличием ребёнка) особо делать нечего, много баров и типа ресторанов, где живая музыка, караоке, или что то подобное, почти везде сидят английские пенсионеры.

Конечно пляж и аравийское море -шикарны , волны достаточно большие и сносят с ног взрослого человека. На пляже много шэков где можно взяв что то поваляться на лежаках хоть целый день. Там же можно поесть ( условия приготовления еды -даже не задумывайтесь ) вай фай в каждом шэке свой. Если стоять лицом к воде влево будет форт , там есть нижний и верхний ( по рассказам гида) туда гуляли по пляжу -развлекуха, там же лодки, банан и парашют кажется. Ездили от Анекса на две экскурсии -очень пожалели , обзорная- свозили в старый гоа , показали пару католических церквей, на плантацию специй, перец, кофе, банан, и тд, слоны....обед , в нынешнюю столицу северного гоа после обеда заехали там было уже невозможно жарко, душно , чтоб идти 15 минут до церкви непорочного зачатия , остались в магазинах ... ещё был индийский храм =35 дол на человека, жалко денег и целого дня. Вторая экскурсия -два пляжа южного гоа и форт - просто едете два часа , чтоб побыть на каждом из пляжей примерно по 2 часа и прогуляться на смотровые площадки форта-35 дол на человека, обед не включён . Очень красиво, но Это можно было сделать самим на такси -стоимо бы дешевле, потом додумались.

Отношение к Индии из всего этого не испортилось, страна понравилась хочется приехать ещё.другой пляж и уж точно другой отель.

Спасибо , и извините за занудный отзыв.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 28.02.18 06:16 (5 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:26 22.03.18

Всё понимаю, про сервис, про номера... Но за питание - 1 за что? Всё согласно заранее заявленной концепции отеля. Может, Вам масло не додали? Джем? Или сок из пакета какой-то особенный должен быть? Почему такая оценка?

09:48 22.03.18

мы на завтрак ходили один раз- выдали в сухарь превращенные тосты, джем и масло( оно кстати вкусное), чай кофе - за что ставить больше?!? за подгоревшие сухари))) спасибо, это далеко не тосты .и потом ресторан от отеля, тот что на площади, ела как то там картофель фри с соусом- после чего по плохело. желудок у меня обычный стандартный.

08:53 23.03.18

В том и состоит моё лично не понимание поставленной оценки. Ничего больше Вами виденного и пробованного отель не обещал! А тосты можно и поменять было, просто многие любят их в виде сухарей хрустящих.

11:12 05.09.18

Сергей, поддерживаю!
Почти в каждом отеле Вам выдадут эти же тосты.
Это концепция и цена на отдых соответствующая.
А кухня в ресторане при отеле отличная, очень вкусно, вкуснее чем в шеках и цена адекватная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriskaGor (27)