АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 30
Читательский охват: 6236
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
13.02.18 - 24.02.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настал час расплаты

Начнем. Целый год я ждала отдых, а год получился очень насыщенный событиями, копила деньги ( хотелось посетить интересную страну) ( для сравнения в очень хороший отель в Египте стоимость примерно 1800$, а в это чудо место 2600$)

Теперь по порядку.

Встреча в аэропорту. Вышли к встречающим, нас никто не ждет. Подошли к одному спросили, может он знает кто нас встречает, да он позвонил нашему гиду и сказал что надо 5 мин.подождать.

Встреча с гидом.

Через 10 мин.пришол наш гид, по русски не алло, по английски чуть-чуть, но мы его не понимали ( он был бухой: мысли и язык его путались). Спросил хотим ли мы экскурсию в Канди (мы ехали до с Минска до Киева 10 часов, 12 часов ночевали в аэропорту и 9 летели) о какой экскурсии может идти речь. Но мы не могли ему объяснить что жутко устали, он нас не понимал, но очень просил оставить ему залог 20$ за экскурсию.

Отель.

До отеля ехать чуть больше часа. Нас встретили, на ресепшене никто не говорит по русски. Мы ехали двумя парами. Поселили нас в разных концах отеля 319 и 350 номера. К 319 номеру претензия только одна (сильны запах из рядом протекающей речки) и старайтесь вечером не открывать балкон к нам забежала крыса. В 350 не было: сейфа, одеяла, столика на балконе и стульчик с балкона сперли через пару дней. Сейф принесли за день до отъезда.

Еда. Есть там очень хороший ресторан через дорогу от отеля О2, посетите не пожалеете.

На завтрак нет смысла идти, только тосты с вареньем покушать и вареные яйца, амлет ждать минут 20. Все делают очень медленно и не охотно. На обед меню уже по разнообразней, много острого. Ужин ещё лучше обеда, но официанты настолько ленивые (попросили принести пиво, не принесли).

Уборка.

Уборка в номерах это нечто, пыль сантиметр, столик я сама мыла, пол вообще не подметался, просто мусор по углам раскидывался. В ванне я заметила мертвую сороконожку (в первый день) так она там и осталась, только меняла угол.

Пляж.

Такими полотенцами как на пляже я даже полы мыть не буду. Ужас драные, застиранные. Шезлонгов не хватает, матрасов не хватает, полотенец не хватает. Мусор, бычки, пробки никто не убирает.

Бассейн.

Вороны срут на всех и на всё. Их очень мниого, особенно с 16 до 18 у них время купаться в басейне и какать туда. Фу

Вернемся к гиду.

Мы его видели ещё раз, на следующий день. уже трезвый, но помятый. Он опять нам начал запрягать про экскурсию и просить залог. Залог мы ему не дали и на экскурсию с ним не поехали. В день вылета он нам позвонил и сказал что с нами не поедет в аэропорт, а заберет нас водитель Кумар в 22 часа (вылет у нас 00:45 и ехать час минимум). Ну мы обратились к гиду другого оператара и нас забрали в 19:30. В аэропорту замотать чемодан стоит 9$ маленький, 18$ большой. Следите чтоб у Вас чемодан весил на одного 23 кг.на двоих 27кг. Будете либо платить, либо перекладывать вещи.

Всё я дома и это супер. Будут вопросы всем отвечу. И забыла рабка которая плавает вдоль бара несчастная при нас достали мертвую

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бедные рыбки

Фото туриста отеля

Прочее

Богат и могуч русский язык

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
милые бурундуки
Минусы отеля
все
Добавлено 28.02.18 08:19 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 28.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли курить на территории отеля и ,если да, то где? Есть ли поблизости магагазигы где купить замену не очень свежим полотенцам?

07:00 01.03.18

Здравствуйте! Курить можно везде, кроме главного ресторана. Полотенце возьмите дома или приходите на пляж раньше могут дать полосатое как около бассейна. Магазины есть, но полотенец мы не видели

04:46 07.03.18

Мы с Вами отдыха примерно в одно время, а впечатления такие разные.... О том, что на рецепшине вообще не говорят по русски - Вы знали ведь, об этом писали, что касается расселения - честно говорю - я купила коробку нашего местного шоколада с национальной символикой и подарида сразу же по приезду, просто в качестве презента. Не скажу- что в ту же секунду, но 3 пары были заселены рядом и в номера возле выхода на пляж. И никакой живности, кроме горластых воронят.
Уборка.... Я просто каждый день оставляла мальчикам по 200 рупий - и получала не только качественную уборку, но и цветы на постель живые. По поводу полотенец я писала - у нас все было всегда. Но вот Юго-Восточная азия - это вообще ни разу не место для отдыха с детьми, с детками мы только в Турцию. а сюда надо ехать только из-за океана. согласитесь, что он был ведиколепен.

12:14 07.03.18

Здравствуйте! Я оставляла 1$ в номере, чтоб нормально убрали. На ресепшене мы предложили деньги, чтоб рядом поселили. Про сейф напоминали каждый день, через неделю перестали. А в номере к полотенцам нет претензий. Океан согласна супер.

09:02 17.03.18

Отзыв не объективный. Отдохнули только что, ничего ужасного не было, убирали отлично без чаевых, полотенца белоснежные, белье тоже, на пляже полотенца полосатые - всегда давали, даже за час до закрытия, кормили вообще супер.

10:49 17.03.18

Это лично мое мнение и ни слова не преувеличила. Я в комментариях пишу то что вижу

00:05 18.03.18

Половина отзыва не об отеле вообще - гид, туроператор, трансфер и сложности перелета к отелю отношения не имеют. Мусор на пляже - отдыхающие свинячат. Я прошлась с пакетом вдоль океана, полный оставила у пляжного бара. Выдавая пляжное полотенце, парень обычно сдержанно намекал мужу на дороговизну сигарет (пачка в магазине 1000, а в баре отеля 2000 рупий)... муж угощал его сигаретой - курильщики народ особый, а 400 рублей за пачку даже для нас дорого. Последние две пачки я оставила ребятам убиравшим наш номер, они молодцы. Омлет долго ждать? Его полно готового, вкусный, горячий, брали каждое утро ... но наши люди не могут без очереди, стоять с тарелкой в протянутой руке - такая же народная забава, как и занимать лежаки на весь день и уходить. Ворон действительно много, как и у нас (у нас плюс еще и голуби). Чаек много, цапли, аисты, птиц очень много видов, мы наблюдали за ними с удовольствием, такое птичье царство. Это почти экватор, природа буйная - и флора, и фауна, собственно ради нее и мы и поехали в такую даль.

00:09 18.03.18

Это Ваше мнение, но я считаю что и так заплатила деньги за сервис. Покупать сигареты и отдавать их за то что уже оплачено ГЛУПО

19:10 18.03.18

Глупо угостить человека сигаретой?) А нас в первый день на пляже угостили фруктами - пара купила целую тарелку нарезанных и предложили нам попробовать, прежде чем покупать. Может потому и не устроило все, что считаете каждую мелочь? Мы заплатили и забыли, получили массу впечатлений от отеля, страны, природы. Деньги - это всего лишь деньги, чем меньше о них думаешь, тем больше удовольствия от жизни)))

19:26 18.03.18

Это ваше мнение, я привыкла получать то за что заплатила

10:32 19.03.18

А... ну это в Египет, там да, дёшево-сердито.

10:35 19.03.18

Хватит уже обсуждать мой комментарий, это мое мнение и мои впечатления. Пока я не сказала куда Вам надо ехать и причем бесплатно.

15:49 19.03.18

Так скажите! Неужели стесняетесь?)

15:50 19.03.18

Хватит уже мне писать, займитесь чем нибудь полезным

12:12 20.03.18

Договорились, продолжаю полезную деятельность (хотя я ее и не прекращала).

06:04 30.03.18

Доброго времени суток.
Про гида- ни слова неправды! Действительно "вечно молодой- вечно пьяный")))) Он нас встретил, сел в машину, и....уснул. Проснулся уже около отеля, ткнул пальцем в сторону океана, улыбнулся, и попытался опять заснуть))))
На счёт обратного трансфера нам помогали выяснить местные жители. Поговорив с гидом они нам сказали что тот в невменяемом состоянии. В итоге они позвонили представителям турагентства и за нами приехал другой гид.
На счёт уборки- нареканий небыло, полотенца, шампуни- всегда докладывались.
Живности много.В том числе и ворон. Служащие отеля их гоняют. Во всех странах есть птицы. Где-то голуби, где-то вороны... и они всегда купаются в бассейнах. Всегда и везде! Так что это не "приоритет" данной страны и данного отеля.
На момент нашего отдыха пляж у отеля не был оборудован. Не было лежаков. Но у бассейна полотенца были вполне приличные. Не хуже чем в других отелях.
В принципе опыт путешествий у всех разный....Мы едем отдыхать с позитивным настроем. И люди отвечают тем-же)))))

00:05 08.04.18

Добрый день! Что значит " не был оборудован пляж"? куда делись лежаки?) Можно ли было купаться? И насколько комфортно купаться в океане детям?

00:07 08.04.18

Елена, подскажите, пожалуйста, почему так низко оценили пляж и сервисы для детей?

00:11 08.04.18

Здравствуйте! Пляж не оборудован, не хватает лежаков и зонтиков, а детской площадки просто нет

00:13 08.04.18

Подробно отвечу завтра

00:40 08.04.18

Здравствуйте. Мы отдыхали в 2016 году.
В более поздних отзывах прочитала что на пляж стали выносить лежаки. Во время нашего отдыха лежаки, матрасы и полотенца не"покидали" территорию отеля.
Океан был неспокойный. Первый раз почувствовали всю мощь океана. При том, что я хорошо плаваю, не боюсь глубины и волн- мне было очень некомфортно купаться. Если повернуться лицом к океану- правее есть ещё один пляж. Там по-моему кто-то купался с детьми (мы туда не ходили, поэтому я не могу сказать насколько там комфортно купаться).
Местные жители говорили что с ноября по май океан "спокойный" и купаться комфортно( мы отдыхали в октябре).

10:47 08.04.18

Здравствуйте! Да лежаки и матрасы выносят, но на всех не хватает. Мы были в феврале океан утром спокойный, а к вечеру волны сильные.

10:50 08.04.18

Детской анимации я там не видела, но и еду подобрать сложно все острое. Даже когда просишь не добавлять перец, из-за незнания русского и плохого знания английского Вас не всегда поймут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация