АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 7273
Фото: 26
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Наконец то руки дошли написать отзыв о данном отеле. Отдыхали с мужем и маленьким ребёнком 1,3 в начале сентября. Хотели попасть в бархатный сезон, когда уже не будет сильной жары... Но было жарко!) Очень жарко. Прохладнее и причём заметно, такое ощущение, что в один миг, стало после 15 сентября.

Об отеле : расположение отеля хорошее, каждый день гуляли до лунапарка, вокруг обширная инфраструктура, масса различных кафе и ресторанов.

Сам номер, как и просили, дали на 1 этаже. Номер простой и при этом очень большой, 2комнаты,общей площадью не менее 40кв. Удобно было уложить ребёнка спать в спальне, а самим смотреть вечером телевизор в гостиной. Кстати, телевизор, был в обеих комнатах. Из минусов первого этажа - муравьи. Но, они не приходят просто так, бегут на сладенькое. Только оставите что то на столе - все. Приучать к порядку)) ничего не оставляете, все убираете - нет муравьёв!

Море. Мы ходили на территорию др отеля, справа от нашего, в 2 мин ходьбы по пляжу. А вообще самое сказочное море в Протарасе. Пляж Фиг три бэй. Оно изумрудное, просто нереальное. Песок золотой. Это нужно видеть! Мы брали авто в аренду и 5 дней подряд ездили купаться туда. На машине не более 15мин. Вообще авто на Кипре очень распространено, всем рекомендую. Движение не такое как у нас, но быстро привыкаешь. Мы даже съездили на северный Кипр территорию Турции. Так что в двух странах побывали, можно сказать! На территории Турции действуют турецкие лиры и евро. Сдачу в основном дают в лирах. По сравнению с кипром, цены смешные. Мы много прикупили в местном тц.

Еда на Кипре. Мы брали питание завтрак, ужин. Так как днём никогда не находились на территории отеля. Ели в различных кафе. Изобилие морепродуктов... Ммм.. Нашим фаворитом стал сетевой ресторанчик ocean Basket. Минут 30 пешком от отеля. У них, кстати, есть сайт. Зайдите, подавитесь слюной!)) у них чудесные морепродукты, не оторваться!! А так в туристической зоне обеды на семью всегда обходились примерно в 50 евро. Недёшево с нашим курсом. Но порции большие, и мы часто забирали с собой. А потом грели в микроволновой печи.

В целом, отдых очень понравился. До этого отдыхали в лимассоле. Небо и земля. Однозначно выбрала бы ещё раз айя напу. Но за морем только в Протарас. Красивее точно нет.))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение еда бесплатный интернет приветливый персонал
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 28.02.18 14:22 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 23.04.18

Здравствуйте. А ребенку кроватку давали?

13:05 09.05.18

Да, кроватка была. Манеж новенький. Но ребёнок спал с нами. Кровать огромная была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)