АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 21081
Фото: 92
918
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Изначально мы собирались ехать в Chanlai Romantica, но в последний момент выбрали Flora и остались очень довольны выбором.

У отеля отличное расположение. До пляжа Ката 5 минут, до Ката Ной 10-15. Отель находится на небольшой горке, что делает его немного удаленным от шума главной улицы. Дорога, которую нужно переходить нас нисколько не напрягала. Рядом очень развита инфраструктура.Кафе,рестораны, магазины,лавки,лотки с фруктами, массажи, аптеки,обменники, всякие макашницы и так далее.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, уютная и красивая. Есть два бассейна, бар, детская комната, основной ресторан, где подают завтрак и ресторан на улице, где вечером подают ужин. Также есть столики на улице, где приятно посидеть днем или завтракать с видом на бассейны.

Номер у нас был новый, со свежим ремонтом. Порадовал вид на Большого Будду и боковой вид на море. В номере большой шкаф, стол, прикроватные тумбы, плоский телевизор (есть русский канал), Чайник, кофе,чай,сахар,кружки. Вода по бутылочке на чел. в день ежедневно бесплатно. На балконе два стула, столик и сушилка для одежды.

Вай-фай ловит на всей территории и в номерах.

Персонал на ресепшн очень дружелюбный, всегда улыбаются, желают доброго утра и спокойной ночи. При заезде предлагают прохладительные напитки и влажные полотенца. Не понравилось обслуживание в баре: коктейли несли почти пол часа, а про заказанную еду они просто забыли.

С уборкой дела обстоят как-то странно. Иногда горничная могла прийти в 11 утра, а иногда уже под вечер, но убирались нормально.

Завтраки хорошие. Да, каждый день одно и то же, но это вам не Турция. Всегда была каша, два вида йогурта, овощи, салаты, блинчики, круассаны, разные тайские блюда, суп, также жарят яичницу или омлет. Из фруктов - ананасы, бананы, арбуз, папайя.

Подводя итог - отель нам очень понравился, вернулись бы еще раз)

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение номера питание
Добавлено 28.02.18 17:11 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (16)