АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2642
Фото: 0

Бронзовый статус

1 173
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономный отдых на Кипре.

Достаточно хорошо и экономно отдохнули на Кипре в отеле Astreas Beach Hotel Apartments. Нам попался просторный номер с видом на море. Использовали его в основном для ночного отдыха, а весь день проводили у воды или же на экскурсиях по месту и окрестностям.

Территория чистая с зелеными насаждениями и бассейном. Гуляя вокруг отеля, то и дело натыкаешься на большое количество баров, ресторанов, кафешек и магазинов.

До моря несколько минут неспешным шагом. Пляж Фиг Три Бей известен далеко за пределами острова, а пологий вход, мелкий песочек и чистая вода делают его одним из самых комфортных на курорте. Отдых с детьми или просто как семейный вариант - лучше не найти.

Еда вкусная и разнообразная, всего хватало даже с лихвой. Персонал приветливый, с общением проблем никаких, сразу видно, что русских туристов тут ждут.

Отдых наш завершился очень быстро, восемь дней пролетели совсем незаметно. Но куча эмоций и масса воспоминаний останутся на долго. Благодарю TPG за предоставленный шанс побывать на Кипре и воочию убедиться во всех прелестях здешней природы.

Плюсы отеля
пляж расположение инфраструктура персонал
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 28.02.18 17:44 (1 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация