АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 179
Читательский охват: 32625
Фото: 269

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
15.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Была в отеле с 15 по 27.02. Очень захотелось отдохнуть от снега и мороза. Последние отзывы на сайте датированы ноябрем, поэтому решила написать, возможно мой отзыв поможет "зимним" туристам.

Перед поездкой много смотрела отзывы об отдыхе в Турции в феврале, взяла всего 12 ночей, потому что побоялась что будет грустно и скучно и очень пожалела об этом!!!!

Не буду расписывать питание ( оно отличное!) об этом очень много написано, номер меня более чем устроил, только ночевала, кровать удобная, очень тепло и комфортно, везде топят, приятно пахнет, номера не прокурены, в номере чайник, минибар с напитками(бесплатный), пополнялся строго, каждый день, вода. Зимой, основной контингент милые улыбчивые немецкие пенсионеры, было несколько турецких семей, футболисты, на территории отеля есть футбольные поля и на зиму туда приезжают футбольные команды, мальчишки практически не заметны, тренируются, играют, едят в отдельном месте, по отелю вечером не ходят. Соотечественников было не много, все мило общались, конфликтов не возникало, все мирно, чинно, благородно. Вечерами собирались в лобби, была небольшая анимация, ну а потом разговоры, картишки под нормальный алкоголь. Бармены выпивки не жалеют, делают коктейли, какой попросишь, то и сделают. Я пью виски, меня очень устроил Passport Scotch с колой, приличный джин, больше ничем не лакомилась)))). 3 раза в неделю была дискотека, народу было совсем мало, ребята-аниматоры танцевали и веселили танцоров до закрытия. Приятные симпатичные ребята, меня анимация более чем устроила, да и если изучить зимнюю концепцию там четко написано, что летнего веселья не будет.

У отеля прекрасный пляж, несколько дней загорала, при этом сравнивала температуру воздуха по прогнозу погоды и личные ощущения. Если экран вашего смартфона показывает +15 загорать можно легко,+17 оочень тепло, +19 жарковато, при условии что светит солнце, много народа купалось. На пляже был чай и кофе (кажется) я не пила, была со своей водой.

В солнечные дни работал бар на территории отеля, еще есть кондитерская сладкое чай, кофе, все отличного качества, вкусно.

Хороший крытый бассейн, сауна , мне в итоге вообще было не до этого, хотя при выборе отеля для меня это было важно, народ ходил, всем нравилось. Очень порадовало ненавязчивое предложение спа услуг и массажа,ибо в других отеля это порой доходило до идиотизма.

Персонал хорошо вышколен, никакого хамства даже близко не видела, очень приятно!

Я описала бытовые прелести, комфорт, а теперь самое главное.

Природа, месторасположение отеля идеально для любителей погулять, побродить в тишине. Прекрасный променад, можно дойти до Сиде. Он ненадолго прерывается 3 или 4 отеля нужно пройти по пляжу, а потом опять наслаждаться природой и морем. Около отеля есть прекрасный парк, уголок тишины и уединения. В воздухе уже витает весна, природа просыпается, ты наполняешься ощущением какого-то сказочного блаженства, цветут не хитрые весенние полевые цветы, небо синее практически везде видно море, слышен его шум. Ну а если идет дождь, просто одеваешься теплее и вперед, настраиваешься на философский лад и наслаждаешься окружающим. После прогулки вкусный обед в отеле, потом сауна и бассейн или опять гулять, в общем просто праздник души.

Ну кстати, любители "культурно отдохнуть" я про алкогольные возлияния, тоже будут довольны, каждый в отпуске ищет свою нирвану.

Недалеко от отеля есть автобусная станция можно легко доехать по окресностям. Проезд 1$.

Возможно я написала не очень подробно, задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Резюме: отличное место для зимнего отдыха. Качество услуг отеля превосходит стоимость тура. Не буду называть конкретно, но разница с отелем который я прекрасно знаю была всего 5500 р, но сами отели вообще несравнимы.

Всем удачного отдыха и новых впечатлений.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Кому тут плохо)))))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

в беседке, в дождь.

Фото туриста отеля

Отель

на фото полбассейна

Плюсы отеля
сплошной плюс
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 28.02.18 20:16 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)