АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1902
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хотела поделиться с вами о своих впечатлениях...

Очень хотела поделиться с вами о своих впечатлениях о сказочной стране об Эмиратах. Прекрасная страна,где всегда много солнца и чудесное море.

Изысканный комфортный отель, гостеприимный и очень доброжелательный обслуживающий персонал, замечательная кухня.

Номер шикарный - C отдельной гардеробной комнатой на 6-ом этаже. Номер без балкона, да он и не нужен. Огромные окна в пол и прекрасный вид на Индийский океан. Халаты и тапочки в номере. Номер убирали хорошо, постель, полотенца меняли, воду и косметику в ванной регулярно добавляли. Чистота идеальная в отеле.

Наслаждением было проснуться утром и сразу на пляж, пока никого нет, очень много крабов и рачков. Пляж замечательной и море просто супер. В смысле наслаждения природой ставлю 5+. Море. Заход хороший, море прекрасное, но это Фуджейра здесь нередко на поверхности моря наблюдается нефтяная пленка. Мы как раз имели счастье её наблюдать. Для галочки искупнулись в Индийском океане и пошли купаться в прекрасном бассейне. Но волосы на голове еще несколько дней слегка попахивали нефтью, несмотря на ежедневные попытки её отмыть.

Основной ресторан всегда радовал нас новыми блюдами и каждый день мы пробовали что-то новое. Всё было вкусно так что мы все съедали до последней крошки. Тарелки были чистыми. Фруктов тоже было много сладкие не сладкие но прогнивших или испорченных среди них я не увидела. Также жалко что маловато было морепродуктов, приезжая в такие места хочется морского разнообразия.

Алкогольные напитки все отличного качества.

Выйти за территорию особо некуда.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Написать могу гораздо больше (особенно плюсов), но кратко примерно так . Очень хороший отель со своими "изюминками"дороговато конечно , но РЕКОМЕНДУЮ.

Добавлено 28.02.18 22:59 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriya Lebedova (1)