АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5375
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
январе 2017
12.01.17 - 22.01.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в восторге!

Всем добрый день. Читая отзывы, решила всё-таки тоже оставить свой. Прилетели мы с супругом очень рано, ждали на ресепшене нашего заселения, заселили примерно в 13ч я уже и поспать успела. Заселили на 5 этаж (это хорошо, потому что пишут про плесень на первых этажах), хотела в главное здание, но сказали что номеров нет, думаю там расселяют иностранцев. Наш номер был староват, полотенца, постельное бельё всё застиранное и требует замены. Дала себе слово, что в следующий раз, если поеду в Тайланд обязательно возьму резиновые перчатки и чистящее средство (коммет) потому что раковину, ванную не моют вообще, а просто протирают как попало. Живности типа муравьев, букашек, таракашек, которых я очень боюсь в номере у нас не было, думаю потому что мы не открывали балкон и вообще не кушали в номере. Так как говорят стоит оставить в номере в мусорном ведре что-то сладкое (например кожуру от манго) или какую-нибудь еду тут же набегает отряд муравьёв.

Завтраки однообразные, в принципе съедобно. Вкусный капучино бесплатно. В отели мы не обедали и не ужинали, так как в разы дороже. Массажи кстати тоже дорогие при отеле, смысла не увидели переплачивать.

Территория красивая, ухоженная. Но бассейны чистят не совсем качественно, конечно бассейны не такие как в Турции. Вообщем детей в этих бассейнах я бы не купала. До моря идти близко, переход через дорогу не напрягает, так как машин не так уж и много, к тому же охранник отеля перекрывает дорогу для перехода (но видно как сам боится машин))) Пляж очень чистый, море чистое здесь без вопросов. Для детей идеально!!!! Если посмотреть в лево и в право подальше от этого отеля то пляжи забиты туристами, а здесь нет!!! Просторно, хотя пляж и городской.

До магазинчиков, кафе и массажных салонов нужно немножко пройти пешком, недалеко конечно, но вечером очень темно, фонари стоят редко. Достойных кафе мы там не нашли, выбрали более или менее одно и всё равно супруг умудрился отравиться. Оказывается нужно искать кафе где готовят при тебе (я имею ввиду морепродукты). Мы выбрали 2 лобстера живых и красивых, но их уносят на кухню готовить и кто знает какого лобстера они подсунули супругу....

В этот отель больше не вернусь однозначно.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
грязные бассейны старые номера старое постельное белье в номерах не убирают однообразные завтраки
Добавлено 01.03.18 08:49 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 27.07.18

Были в этом отеле в прошлом году. Исключительно положительные впечатления. К номеру, уборке, полотенцам, персоналу и тп претензий никаких. Всё было идеально. Ездили в отель с завтраками и ужинами. Питание было прекрасное и очень разнообразное. Даже странно как-то и обидно за Хилтон. Неужели что-то случилось.... Или....??? ((((

14:30 18.11.18

Всегда поражалась таким отзывам. Мало того что туристы едут в далеко не самую бюджетную 5* мирового уровня, экономят на массаже, и начинают придираться к постельному белью. Учитывая тот факт что огромное количество наших постсоветских граждан сами спят до сих пор на дырявых простынях в голубенький цветочек. Категорию номера повыше брать не пробовали? Попробуйте. Амортизация стандартных номеров всегда выше. Завтраки сносные? Серьезно? Даже в 3* в Тае выбор из 10-15 блюд, в Хилтоне больше, как будто люди дома каждый день утром готовят себе мезе из 20 блюд. Дай бог 1-2 и по кругу. Бассейны в Тае носят утилитарную форму, в них мало кто купается, когда рядом есть океан. А если уж есть каждый день лобстеров и креветок, словить белковое отравление - не мудрено. Равнять Тай на Турцию...это же надо додуматься. ОллИнклюзивщикам - нужно сидеть в Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulesha (1)