АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 730
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

с детьми хорошо

Отель выбрали случайно,подвернулась низкая цена,карантин в школе и мы с ребенком 11 лет решили слетать.Для нас самое главное это разнообразие горок и теплый бассейн,что и было.В море практически не купались,я с сыном только максимум окуналась,а муж немного плавал,но говорит,что ни рифов,ни разнообразия рыбок не видел.Но мы с удовольствием дышали морским воздухом и гуляли по пляжу.Номер у нас был не новый,с видом на бассейн ,нас все устроило,жаль по телевизору смотреть совсем нечего,поэтому советую купить местную симку с интернетом,на лобби он очень слабый.Питание довольно средненькое,никаких разносолов вы не увидите,все очень однообразно,но голодными не останетесь,гарниров много всегда,огурцы и помидоры какие-то безвкусные,мяса для нас было мало.Два раза посылала мужа на такси ,он скидывался по пару долларов с другими отдыхающими,на рыбный рынок за креветками,их прямо там вам и сварят,плюс купить нормального пива,в отеле похоже,что или разбавленное или безалкогольное почти.Крепкое спиртное все просто никакое,лучше взять с собой.Территория большая,почти ухоженная,но приятные уголки есть,можно пройтись на территорию соседнего отеля.Отдыхающие разные,русскоязычные есть,но не очень много,арабы то появлялись,то исчезали.Побывали на двух экскурсиях,были в Луксоре и на сафари по пустыне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле была,но мне показалась скучной,но это мое мнение.В целом отель советую,с детьми тут точно хорошо,обслуживание не навязчивое,но и хамства нет,но помните ,что в феврале шансов увидеть богатый подводный мир не много.

Плюсы отеля
горки территория
Минусы отеля
вторая линия
Добавлено 01.03.18 17:02 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 03.03.18

Приветствуем Вас из солнечной Хургады и отеля Albatros Aqua Park. Благодарим Вас за столь содержательный отзыв на сайте TopHotels.

Мы рады слышать, что вцелом Ваш отдых прошел хорошо, но все таки хотели бы принести свои извинения за такие мелкие неурядицы, как телевидение и интернет. Мы непременно улучшим наш сервис в соответствии с Вашими пожеланиями и постараемся сделать больше 3-х русскоязычных каналов по телевизору. Над усовершенствованием Wi-Fi, по всей территории отеля, мы так же уже работаем.

Некоторые наши комнаты действительно нуждаются в реконструкции, поэтому мы с нетерпением ждем реновации отеля, которая надеемся произойдет совсем скоро.

Так же хотим проинформировать Вас о системе питания в нашем отеле, чтобы на будещее Вы владели информацией:

Гости нашего отеля могут пользоваться 4-я ресторанами по системе "All Inclusive":

- 1 ресторан Mediterranean главный ресторан отеля. Здесь Вы можете завтракать, обедать и ужинать.
- 2 ресторан Alfredo ресторан итальянской кухни предназначен для ужинов в неограниченном количестве раз без дополнительной оплаты, резервации столов и без записи Ля-карта.
- 3 ресторан Mandarin смесь азиатской кухни и китайской. Здесь Вы так же можете ужинать в неограниченном количестве без дополнительной оплаты, резервации столов и без записи Ля-карта.
- 4 ресторан Le Marche - для завтраков, обедов и ужинов по системе "All Inclusive" без любых дополнительных функций и доплат.

На территории отеля Albatros Aqua Park так же есть три бара: "Columbus Bar", "Olympus Bar" и Snack Bar. Наши бармены с удовольствием приготовят для Вас любые коктейли по Вашим пожеланиям. Если Вы хотите напиток по-крепче, стоит об этом упомянуть при заказе и наши баристы сделают для Вас все, что Вы пожелаете :)

Анимационная программа в нашем отеле поделина на три части: утренняя, дневная и вечернее шоу. Надеемся, что в следующий раз у Вас будет возможность по достоинству оценить каждую из них, включая детскую анимацию. К слову, у нас так же есть детский клуб, где Вы можете в любое время оставить своего ребенка с нашей няней.

Если в будущем Вы захотите снова провести свой отпуск в нашей гостинице, Вы всегда можете написать мне на почту: albgarden_guest@pickalbatros.com
и я постараюсь подготовить для Вашей семьи комфортные условия во время Вашего следующего прибывания здесь.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Яна.

11:02 15.03.18

Добрый день! Подскажите , есть ли в отеле круги для катания в аквапарке?

11:04 15.03.18

И еще вопрос , сколько стоит сим карта с интернетом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы margo (1)