АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 14 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 17471
Фото: 105
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы оставили своё сердце на Шри-Ланке.....

Изначально предполагали, что остановимся в этом отеле на пару дней, а затем продолжим путешествовать по острову, вернёмся так же , за день до вылета.

Соглашусь с теми, кто пишет, что отель подходит только для кратковременной остановки, только чтобы отдохнуть. Удобства минимальные, не совсем чисто, мягко сказано. Бельё серого цвета, не меняли, укрываться нечем. Хорошо, что у нас был душ на 2 этаже, под нами у людей в номере даже душа не было.

Но всё негативное перекрывает само местоположение отеля и его хозяева, очень милые люди. До пляжа реально минута, нам он понравился, ездили потом на пляжи Бентоты, Унаватуны, Хикадувы.

Завтрак тоже хороший, яичница, тосты с джемом, фрукты, чай, кофе.

В самом отеле номеров мало, поэтому, когда много туристов, расселяют в соседние гостевые дома, почти всё одинаково по условиям.

Из Негомбо удобно посетить Канди, что мы и сделали. Взяли такси за 80$ и заодно заехали в слоновий питомник, сад специй, на ювелирную и чайную фабрики.

В самом Негомбо можно посетить несколько храмов, покататься по реке с заездом на остров обезьян, сходить на рыбный рынок, лучше поутру, откушать обалденного мороженного в специальном кафе, а так же скупиться в местном магазине сети SVL, Одель(кстати, в аэропорту цены в этой сети магазинов значительно выше).

Итак, резюмирую, сам отель рекомендую для непродолжительного и непритязательного отдыха. Иначе, какой смысл просидеть в отеле и не увидеть всех красот замечательной Шри-Ланки?!

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близко к океану хорошие завтраки приятные хозяева
Минусы отеля
было бы почище - цены бы не было
Добавлено 01.03.18 17:25 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 14.05.18

Здравствуйте,есть ли кухни в номерах?

09:26 16.05.18

Добрый день,Наталья!
Нет, кухни нет. Отсутствуют так же чайник, фен и пр. приятные мелочи....Все по-минимуму.

09:27 16.05.18

Мы иногда заказывали вечером кофе, хозяин готовил, вкусный, но за отдельную плату.

10:45 11.09.18

Здравствуйте, Инна. Скажите, пожалуйста, как там по безопасности, можно гулять за пределами отеля (хочу поехать с ребенком 6 лет)? Сколько стоит покушать в кафе и есть ли они там вообще? На русском что-то предлагается? Есть где купить экскурсии вне отеля?

15:24 11.09.18

Добрый день, Наталья!
В целом, страна безопасная для туристов. Все очень доброжелательны, к детям особенно. У данного гостевого дома территории практически нет, поэтому придётся находится вне. Пляж рядом, там немноголюдно, тем и лучше.
В плане экскурсии - местные предлагают различные направления, по-русски почти не говорят, по-английски хорошо. Можно взять такси самим, это тоже безопасно, можно с кем-то познакомиться из соседей и разделить траты, как мы сделали. Забронировав через букинг в Бентоту отель, наша семья и 2 путешественницы с Урала отправились уже вместе, траты на транспорт (заказывали минивэн) делили пополам.
Что касается еды, на каждом шагу расположены кафешки, не буду советовать что-то конкретное, вкусы у всех разные, в основном это рыба и рис с курицей. Просите, чтобы не остро было. Так, один владелец кафе прям обиделся на мужа, увидев его практически нетронутую тарелку, было очень много острых специй . Цены разные на еду, порции большие. Дочь уже под конец отдыха хотела привычное пюре с котлеткой .
Если любите Азию, то, думаю, вам должно понравиться. Дети в восторге от животных, свежих фруктов, солнца. Хорошего отдыха!

17:03 14.09.18

Спасибо большое за ответ!

14:46 02.11.18

Инна, здравствуйте! Если можно, пару вопросов: 1. есть ли розетки 220 в. в номере? 2. А фрукты на завтрак дают? 3. Много ли народа в отеле? Только русские или другие присутствуют? И вообще много ли в округе отдыхающих? Мыло и сланцы с собой везти? Спасибо.

16:11 02.11.18

Добрый день, Леонид!
К розеткам нужны переходники.
Фрукты давали, были и арбузики маленькие, присыпанные сахарком, и бананы.
Поскольку сам отель маленький, то и народу там немного, по-моему, всего 6 номеров на двух этажах. Из присутствующих - русские. Мы отдыхали в феврале, отдыхающих было немного. Мыло и сланцы лучше возьмите с собой. В самом отеле нет этих принадлежностей.

09:24 05.11.18

Инна спасибо, есть ли холодильник, отельеры разговаривают по русски, далеко ли от отеля винный магазин? Спасибо

09:40 05.11.18

Добрый день, Леонид!
Холодильника нет, чайника нет....
Поскольку это гостевой дом, а не отель, принимающая сторона состоит из хозяина и его сына. Слышала, что сам хозяин неплохо говорит и понимает по-русски, если захочет, а его сын - нет.
Магазины, торгующие алкоголем, выглядят очень интересно, с решётками, увидите, не ошибетесь. По местоположение не помню, но всё в пределах местного променада.

15:24 05.11.18

Инна, большое спасибо, уже забронировали на 15 марта, там вроде у них кухня есть?

18:37 05.11.18

Леонид, да, есть их личная кухня. Ну, что сказать, для европейцев всё это выглядит полнейшей антисанитарией, и не только в этом месте.... страна такая...

08:43 06.11.18

Так же как в Индии, видимо народы родственные, да и в других странах то же самое - Тунис, Таиланд. В Суссе сфотографировал ларек "Фаст-фуд" с задней стороны через открытую дверь - слой грязи на всём - видимо только наружная часть с прилавком чистится. Доброго вам здоровья и удачных поездок.

08:47 06.11.18

кстати фотка в ОК выложена

10:40 06.11.18

Все верно Вы говорите. Желаю Вам отличного позитивного отдыха, надеюсь, влюбитесь в эту страну так же как и мы!

13:30 06.11.18

постараюсь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (11)