АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 30
Читательский охват: 11882
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
17.02.18 - 24.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Дубай

Отдыхали в данном отели в феврале месяце,семьей. Я,муж и ребенок 13 лет.

Начну по порядку

Перелет: Летели компанией RED WING. Рейс был регулярный, поэтому ни каких переносов не было,перелет составил туда 4 часа, обратно 5 часов, и что могу сказать,как-то было тяжело. До этого летали и на Кубу, и в Доминикано, но не было такой тяжести. Кормили просто ужасно,я смогла съесть только булочку и все,ну 5 часов это терпимо,тем более мы собой брали бутерброды.

По прилету в аэропорту ни какой иммиграционный карты не заполняли,просто прошли таможни контроль паспорта и все,багаж ни кто вообще не смотрел.

Трансфер это было класс,хотя мы оказались не одни в этот отель,но ехать на индивидуальной машине,с кондиционером и всеми удобствами. Ехать из аэропорта 1 час как минимум, ну после перелета мне показалось, так долго.

Заселение. вот здесь вообще интересны момент.При бронирование тура,мы забронировали через тур оператора номер Deluxe, а вот по приезду,нам сначала за отдельную плату предложили улучшить номер, но я отказалась и как-то сразу мне в подарок,так как первый раз в отели дали номер Blau Club и интернет в номере на все проживания бесплатно. Мы сразу отказались от платного мини-бара,и международный телефонных разговором,чтобы потом ни за чтоб не платить. При заселение заплатили туристический налог 20 дихнар за ночь за номер.После все бумажной суеты нас отвезли в наш номер,там все показали,как что работает, принесли сразу же постельное белье на третьего человека,халат и полотенце, одним словом заселение прошло на отлично.

Номер: Нет словом,просто класс!!!! Большой,свободный,красивый. Вид был на море.Нам очень понравилось. в номере было: фен,утюг, гладильная доска,электронный сейф,тапочки,халат, большой телевизор, шикарная большая кровать. ванная, душевая и классный большой балкон. Все туалетные принадлежности, как шампунь, гель для душа,лосьон,зубная паста с щеткой пополнялись регулярно. Так же пополнялись кофе,чай сахар- это абсолютно бесплатно. Конечно уборка может быть и лучше,но я на это всегда закрываю глаза.

Отель большой. Имеется 4 бассейна,все они подогреваются,это очень удобно, так как море было холодное. Для жителей номеров Blau Club был свой бассейн, и свой бар,где можно было брать разные напитки. В отели установлен порядок алкоголь только с 12 часов дня выдают на барах. Есть детская зона, детский клуб и аквапарк. Но так как у нас ребенок уже большой, то мы туда не ходили.

Питания. Завтраки на столько однотипные,что кроме омлета вообще не чего было есть.Обед и ужин было разнообразия. Мясо давали (говядина и курица), часто была рыба. Фрукты мне там не понравились,все какое-то зеленое и не вкусное.Напитки в барах пепси и колу дают в баночках, пиво тоже дают в банках.Муж побывал телику не понравилось.Ну вообще у всех разные вкусы.

Анимация вообще ноль. Вечером сидели в баре,и сами себя развлекали.

Море холодное,так что ни чего не могу сказать,чистое.

Летали мы от тур-оператора Натали -Турс. Так наш гид назначил нам встречу,через конверт,на встречи начал рекламировать экскурсий,когда все отказались, просто отдали наши ваучеры ему и после не видели. Об отъезде предупреждает сам отель.

Отель подходит для семей с детьми,там очень много с маленькими детьми и уже преклонного возраста.

Вокруг отели вообще ничего нет,так что ехать в отель только с питанием все включено. Еще хочу сказать аптеки на территорий отеля нет,если у вас что-то заболит,то очень тяжело. не по далеко есть аптека,только график работы там весьма загодный, да у них от всех болячек там панадол.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
размещение комфорт
Минусы отеля
анимация
Добавлено 01.03.18 20:48 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 13.03.18

Уважаемая, Анна! Более, чем уверена, что вы написали отзыв про отель DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND , а не DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5* - этот отель не имеет своего пляжа, он городской, а отвозят туристов трансфером в первоупомянутый отель (расстояние 30 км).

05:45 14.03.18

Да вы права я имела виду DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND,насчет удаленность от аэропорта,так это зависит в какой аэропорт вы прилетаете, мы прилетали в аэропорт аль-мактум

12:16 29.10.18

Добрый день, мы планируем полететь в феврале, вы написали, что море холодное - купаться вообще не возможно?

12:25 29.10.18

Добрый день,да море было очень холодное,хотя на улице была жара,но многие купались,Я не смогла так искупаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация