АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 727
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Подойдет для семей с детьми

Небольшой уютный отель. Отдыхали здесь семьей (муж, я, дочка). Начну с заселения. Расселили нас быстро, без денег и лишних телодвижений. Мы заказывали номер-стандарт. Честно скажу, обстановка в комнате не новая, но все оборудование работало исправно (фен, кондиционер, ТВ, сейф, сантехнические приборы).

Уборка и обслуживание номера на твердую пятерку. За 1$ чаевых мы получали чистые полотенца, ежедневную смену белья, разные смешные фигурки из полотенец, влажную уборку. Более того, после уборки даже наша обувь стояла ровным рядком.

Территория отеля очень зеленая. На ней много цветов и пальм. На пляже кроме зонтиков есть финиковые пальмы, они создают дополнительную тень. Пляж небольшой, но водичка просто нереального цвета! Купаться было прохладно, конечно, но мы купались.

Питание на высшем уровне. Большой выбор блюд. В принципе, поесть можно в любое время. Днем на пляже днем можно перекусить гамбургерами, картофелем-фри, салатами, мороженным, взять напитки. Алкогольные напитки мы не употребляли, но многие брали пиво и вино (нормально отзывались).

Классная анимация. Даже мне хотелось прыгать, зажигать вместе с ними. По вечерам в холле была музыка. Есть бар на улице (относится к территории отеля).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Данный отель рекомендуем. Сами подумываем вернуться сюда осенью!

Плюсы отеля
приятные номера хороший сервис вкусная еда разнообразное меню
Добавлено 02.03.18 15:04 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 03.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сейчас работает в анимационной команде?

18:48 06.03.18

Автор отзыва, наверняка, не знает имен ребят из анимационной команды, потому и молчит. Отзыв - рекламный вброс про экскурсионные услуги.

18:53 06.03.18

Автор, мы понимаем, что Вам, тоже надо зарабатывать. И в этом нет ничего плохого. Но Вы, хоть интеллектуальную "искрометность" проявите при сочинении отзыва, чтобы не был так заметен Ваш пи-ар ход. Вам удачи!!!

23:01 06.03.18

Просто когда мы были в августе 2017, была ну очень скучная анимация. Хотелось узнать, может поменялась

11:56 12.03.18

Почему Вы считаете, что это рекламный ход? Мы тоже отдыхали с подругой в этом отеле в ноябре 2017 года и остались очень довольны. Кстати , имена аниматоров не помним тоже. Можем только описать их, да и они за 14 дней нашего отдыха поменялись ( несколько человек) , а во всем остальном я полностью согласна с отзывом. Достойная четверка!!!

12:15 14.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация