АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17132
Фото: 22

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 30.09 по 7.10 2017 двое взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 30.09 по 7.10 2017 двое взрослых и ребёнок 1.4 года. Летели из Екатеринбурга в Тиват Уральскими авиалиниями регулярный рейс, время полета 4:45. От аэропорта Тивата до отеля добрались за полчаса. Аэропорт - это громко сказано.) На нём самом написано аэродром, всего 6 выходов на посадку, наш рейс был единственным на тот момент, поэтому паспортный контроль и выдача багажа заняли очень мало времени. В отеле были в пятом часу вечера. Читали отзывы и опасались попасть в корпус Грант из-за вечерних шумных представлений, так как ребенок спит чутко. По приезде показали на рецепшене в корпусе Гранта ваучеры, нам сказали, что мы заселяемся в Парк, пошли в этот корпус(рецепшен находится на втором этаже), очень любезная женщина всё объяснила, быстро сделала карточки, я тут же попросила сделать вторую карту от номера (это бесплатно), попросили карточки на полотенца под залог 10 евро за штуку (мы взяли три штуки, менять полотенца можно дважды в день, в день отъезда депозит вернули).

Номер 2308, с нами были друзья таким же составом, нас поселили через стену, в обоих номерах уже были детские кроватки, так же двуспальная и односпальная кровать и кресло-кровать. Номер большой, так же был телевизор, холодильник(из минусов отмечу, что не было мини-бара даже за дополнительную плату, так как с питьевой водой система в данном отеле мне не очень понравилась), вместительный шкаф, тумба под чемодан и прочие стандартные вещи. В ванной комнате был душ, в который не падает свет и очень сильная слышимость соседей. Номер производит приятное впечатление, но с момента заселения и на протяжении всего отдыха был стойкий запах какого-то дихлофоса, у наших друзей такого не было, иногда даже побаливала голова вечером.

Уборку делала идеально одна и та же горничная, очень улыбчивая и приятная девушка, плела для наших деток фигурки из полотенец и оставляла конфетки (а какого только погрома в номере у нас не было, даже стыдно)) Так же на территории отеля убирали с самого утра и практически весь световой день: мыли дорожки, столы, стулья, шезлонги и прочее. Молодцы!

Питание выше всяких похвал, все отзывы правдивы. Осьминоги, креветки, кальмары, мидии, гребешки, тунец, лосось и огромное разнообразие всего, даже и не перечислить, а если перечислить, то можно истечь слюной.)) Ребёнку всегда была еда! Разнообразная, вкусная.

Пляж чистый, следят, чтобы на этом отрезке находились только с браслетами нашего отеля, есть место для шезлонгов и для тех. ко лежал на полотенцах как мы. Шезлонги выглядели неудобными и узкими, так же нет возможности взять в аренду отдельно зонт, так как два шезлонга и зонт сделаны монолитной конструкцией, считаю это минусом, так как никакого маленького зонтика мы не нашли в продаже в магазинчиках. Аренда 10 евро. Так же поблизости есть туалет. на пляже стоят урны и отдельные ящички для стаканов - это плюс! Так же такие ящички стоят по всей территории отеля. Бар работает с 10, так же там есть кальян, но стоило это как-то очень дорого.

Море чистое как слеза, но прохладное, хотя ребенок ближе к концу всё-таки немного покупался) После 4 часов на пляже быстро тень от горы и толком не позагорать.

Детский бассейн тоже прохладный, так что в целом покупаться не очень-то и получилось.

Детская комната работала в то время, когда наши дети спали и всего два часа, как следствие, даже не попрыгать в бассейне с шариками и прочее. Вечером анимация начиналась достаточно поздно для наших детей, под истошную музыку на сцене аниматор показывал «танцевальные» движения недолго, минут 15. На этом для детей всё.

За территорией отеля грязновато и особо некуда пойти, гуляли до Будвы, можно дойти пешком(километра 2 или побольше), старый город красив. Цены на рынке высокие, есть ещё продуктовый рынок, брали клубнику, инжир.

Не дай Бог никому заболеть в такой стране как Черногория. Мы выбрали ее, а не Турцию, так как не хотели Коксаки, а наш ребёнок всё тащит в рот. И в последний день он заболел энтеровирусной энфекцией. Что было... вспоминаю с содроганием, оказалось, что у них была эпидемия, только про Турцию все новости забиты, а о Черногории ни слова. Врач по страховке не приезжает, скорая тоже. Пришлось самим на такси ехать в больницу, которая выглядит хуже провинциальной районной поликлиники, отношения даже за деньги, которые платите, хуже некуда. Такого бессердечия и безучастия я не видела давно. Мало того, в их аптеке не оказалось ни одного выписанного лекарства. Наш ребёнок ничего не ел, его вырвало около 20 раз за сутки, понос был 12 раз, он висел на руках как тряпочка, без слез не взглянешь. Страховая в Москве сказала нам, что если он откажется от воды - это угроза жизни, и вечером он перестал даже пить. Если у вас есть дети, вы меня поймёте. Это состояние ужаса не передать и не описать. Отельный врач поговорила со мной и успокоила, что это будет максимум двое суток, что к утру уже должно стать легче, если нет, то в 6 утра нужно ехать в эту кошмарного вида больницу на капельницу. Слава Богу, нашего ребёнка перестало рвать. Страховая деньги не возместила, врача не прислала. За столько поездок мы впервые столкнулись со страховой и встаёт вопрос: «Зачем?» Зачем платить за страховку, которая ничего не даёт. Это очень возмутительно.

Цена путёвки 78000 на 7 дней, вернулась бы в отель - да, в Черногорию - нет,

Добавлено 02.03.18 16:12 (5 305 символов в тексте)

12:04 05.03.18

Уважаемая Полина,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar в вашей поездке в Черногорию. Очень любезно, что вы нашли время, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями с участниками этого сайта.
Мы будем счастливы увидеть вас снова.
С уважением,
Quality Manager
Iberostar Bellevue

16:55 21.04.18

Подскажите, мы думаем приехать к вам в отель. Нам предложили номер Standard Inland View. Что входит в этот номер, а именно какие кровати? Мы едем 2 взрослых и 1 ребенок 1,6

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация