АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 17
692
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
18.02.18 - 27.02.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пригоден для семейного отдыха с детьми

Персонал весьма ленивый. При заезде предложили чай - не принесли (забыли видимо). Когда заехали - увидел что белье осталось от старых постояльцев, просил сменить - отвечают "5 минут", но ничего не происходит, напоминал несколько раз. Не было полотенец - пришлось отдельно запрашивать, снова повторяется "5 минут" и пинать каждые полчаса чтобы принесли. Уборку делают только если оставить им ключ и сказать что конкретно убирать (белье, полотенца, пол и тп). Причем надо прийти через час-два и потребовать чтобы убрали, поскольку персоналу лениво (забывают). Вероятно владелец отеля их отбирала на работу по внешности, а не по трудолюбию. Общение на английском языке, русскоговорящий сотрудник приходит очень редко (если ему позвонить). Если что приспичит - быстро вы свою проблему никогда не решите.

В нашем номере телевизор отсутствовал (см фото) - видимо сотрудники сочли раз нет русскоговорящих каналов, то и телевизор нам ни к чему (музыкальные индийские каналы они сами будут смотреть). Вместо второй кровати нам бросили матрас на пол (см фото). Кондиционер в одной из комнат работал только от нажатия кнопки на самом блоке кондиционера (для этого в корпусе была выломана дырка, куда следовало совать палец для нажатия кнопки). Ну и муравьи везде на сладкое - видимо поэтому "Внешняя продукта и напитки не допускается" см фото. WiFi работает нестабильно (видимо много подключаются устройств) и только в лобби. Несмотря на высокую стоимость проживания, владелец отеля не стал тратить сто долларов чтобы поставить дополнительные WiFi точки на этажах отеля. В итоге нам было намного проще купить 4G сим карточку и раздавать WiFi в номере самостоятельно. Если нужен интернет - будьте готовы дополнительно потратиться.

Обратите внимание, что в этом отеле санузлы не комплектуют туалетной бумагой. От слова совсем. Либо везите свою, либо покупайте в соседнем магазине.

Когда купили креветок и попросили их сварить - нам предложили заплатить 700 рупий, на что у меня чуть не выпал глаз от удивления)) (ну сами представьте, кастрюлю наполнить водой и сварить), поэтому пошли в соседнее кафе и нам там все сделали за 400 рупий с салатом. То ли персоналу отеля пофиг, то ли их русские большими деньгами разбаловали.

Само здание отеля весьма обветшалое, хоть и была заявлена "реновация", но посмотрите на фото внимательно - видимо под реновацией индусы понимают покрасить фасад из желтого в синий цвет. В помещениях все печально.

До пляжа быстрым пешком минут 15-20. Либо берите байк чтобы было быстрее (заодно получаете возможность посетить соседние пляжи)

Если вы с детьми или плохо владеете английским - лучше берите другой отель. Здесь любой вопрос превращается в большую проблему. Персоналу не до ваших проблем.

Если вы активный путешественник - то зачем вам переплачивать за такое месторасположение и ленивый персонал? Разве что если будут какие-либо скидки. Рядом очень много других мест где вы сможете подобрать и ниже цены и более внимательный персонал.

Рекомендую этот отель только для тех отдыхающих, кому на все пофиг и кто закален курортами Краснодарского края и привык не опираться на персонал отеля, а решать все проблемы самостоятельно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Реновация 2017

Фото туриста отеля

Отель

Реновация 2017

Фото туриста отеля

Отель

Реновация 2017

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Реновация 2017

Фото туриста отеля

Отель

Реновация 2017

Фото туриста отеля

Номера

Санузел. Туалетная бумага не предусмотрена проектом )) вы должны привезти свою

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Показать еще
Плюсы отеля
расположен недалеко от перекрестка дорог - проще сесть в такси
Минусы отеля
ленивый персонал не меняют белье не выдают полотенца wi-fi плохо работает нет телевизора нет холодильника
Добавлено 02.03.18 19:36 (3 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация