АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 88
Читательский охват: 17821
Фото: 130
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Только вернулись из Египта, в этом году планировали в другую страну, но не сложилось с билетами на самолёт, потому раз в 10-й повторились и выбрали Шарм. Египет мы любим за море и климат. Но бывали в разных 5-х, потому есть с чем сравнить, где-то питание подкачало, где-то подход к морю, сервис и т.д. Этот отель подошёл по всем критериям. Не хочется повторятся, полностью согласна с отзывом Scorp ниже. От себя могу добавить, что воспользовавшись информацией отельного гида о возможности с паспортом зайти на территорию любого интересующего отеля, мы отправились на экскурсию в соседний Риксос Шарм. Да, территория громадная и красивая, 7 ресторанов а-ля карт и т.п., но... для нас территория Клеопатры оптимальна, все очень удобно расположено, с ребёнком не разминешься, не потеряешь), а номер стандарт нам не понравился вообще. В Клеопатре он уютнее, удобнее, больше. В общем, по соотношению цена-качество отлично.

Хочется также отметить работу персонала, действительно ненавязчивый приятный сервис, официанты услужливые, уборка в номерах отличная. На пляже нас обслуживал Алла, отличный парень, отмечаю его работу. Также, в ресторане всегда присутствовал шеф-повар, очень приветливый, думаю, именно благодаря его руководству все было разнообразно, вкусно и качественно.

Дважды посещали рыбный ресторан, были и в итальянском. Все также очень вкусно!

В общем, в отель очень надеюсь, вернёмся, это были отличные две недели.

Со своей стороны, если нас читают представители отеля, хотелось бы посоветовать или даже попросить как-то «облегчить» форму официантов у пляжа и бассейна, в чёрной одежде красиво, но очень жарко, жалко их, они ведь постоянно в движении.

Ну, и из пожеланий для усовершенствования сервиса, что было плюсом отеля, который мы ранее посещали, бонусы для постоянных клиентов. Это приятно и мотивирует). Там были золотые браслеты - фреши на завтрак, возможность позднего выселения и т.п.

И ещё небольшой момент - дресс-код, считаю, нормальным отправлять людей, пришедших в ресторан на ужин или в а-ля карт ресторан переодеть шерты/спортивные костюмы. Такая практика существует в хороших отелях.

Спасибо за качественный сервис!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория вкусная еда удобный пляж и выход к морю хороший номерной фонд
Добавлено 03.03.18 11:32 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 17.03.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

22:30 31.03.18

Fany здравствуйте! Подскажите, есть ли специальное питание для реьенка 8 мес более адаптированое к нашему? Пюрешки, йогурты, блендер итд?

08:31 01.04.18

Здравствуйте. Есть зона детского питания. Моей уже 10, потому заглядывали туда только раз, видели пюре, макароны, мясо. Но, думаю, в 8 мес. можно и супчики-пюре с общего стола, а они там каждый день есть, и на обед, и на ужин, всегда вкусные. Блендер- не обращала внимания. Напишите ещё представителю отеля, девочки отвечают). Хорошего отдыха!

09:57 01.04.18

Поняла, спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fany (18)