АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1680
Фото: 0

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд ?

Всем доброго времени суток, не люблю оставлять отзывы, но, честно говоря, перед вылетом перечитал сам все что возможно, ради хорошего времяпрепровождения и мне было полезно, поэтому надеюсь вам тоже пригожусь.

Пляж. Патонг пляж если честно не для купания и тем более не для загорания, патонг для жёстких тусовок, для вечерних прогулок, для весёлого времяпровождения там есть абсолютно все!!

Клубы, массажки, кафешки, рестораны, опен-эйры, бои, представления, в общем куча всего что может очень сильно надоесть! Но тут смотря зачем ехал))

Не рекомендую отели этого пляжа семьям с детьми, парам с романтическим уклонам, и всем тем кому не нужен постоянный шум и движуха.

Расположение. До самого пляжа из апк резорт мы ходили примерно 15-20 минут, средним шагом. Если честно далековато, но тем кто приезжает туда не ради загара локализация в полне устроит, до банглы 10 минут.

Отель сам по себе старый, бассейны не для купания, вай-фай очень слабый, хорошо ловит только на рецепшен и то не айс. Номера порадовали, жили в делюксе, все фотки соответствовали, убирали каждый день. Все что кинешь на пол, обязательно поменяют. Телевизор не включали, сейфом не пользовались, джакузи на балконе есть, также не пользовались. Вид с номера приятный. Напор воды норм, но вода обычно тёплая вместо горячей. Персонал не очень дружелюбный, английский практически не понимают, русских туристов не очень любят как мы поняли.

Питание не брали, но один раз пришлось позавтракать, завтрак тоже на 3чку, голодными не останетесь но наслаждений не ждите.

В целом 3ку отель заслуживает.

P.s апк резорт часто путают с другими апк, их сеть отелей, смотрите название своего отеля внимательней.

Про страну в целом скажу что Тайланд настоящая Азия, все в лучших традициях. Пешком ходят только туристы. Движение левостороннее, по началу очень не привычно. Посмотреть есть что, море великолепное, экскурсии берите у наших русских ребят в социальных сетях, у гида все гораздо дороже.

Хороших отпусков ??

Плюсы отеля
чистый номер хороший вид с окна подходит для тусовок
Минусы отеля
вай-фай далеко от пляжа персонал
Добавлено 03.03.18 19:49 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)