АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1013
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых большой компанией

Отдыхали в феврале-начало марта. Приехали большой компанией +дети. Привезли нас в отель в 8:00 , а заселёние в номера с 14:00. Нам предложили переодетая прям на улице или пойти « для удобства» в туалет. И тут началось.... все начали потрошить свои чемоданы, все высыпалось... базар-вокзал настоящий. С номерами тоже был квест. Мы бронировали номера с видом на сад, а дали нам с видом на мусорку кот ужасно пахла. Админ предложила нам поменять с доплатой 15 баксов за сутки!!!! Пляжа как такового нет . Захода в воду нет вообще. Только пантон. Очень красивое море и множество рыб. На пантоне бесплатно дают маску. Не всегда есть на пляже места. Нужно занимать с утра . Написать этот отзыв побудил меня бармен, так как это было верх наглости и хамства. Бармен по своему желанию может вам дать напитки , а может и не дать... может налить 3 глотка, с вопросом « что это»? Ответ: «Проходи». Наливать он может только2 стакана в одни руки и все это по 3 глотка. Стаканов, кстати, чаше нет, чем есть.... на замену им приходят обычные пластиковые... для нашей компании из 11 человек -это жесть . Стаканы нужно возвращать ! Не принесли -ответ в след раз « стаканов нет» можно постоять поумолять его и он снисходительно достанет из холодильника ещё стопку . Фото этого человека будет ниже. Своих героев нужно знать! В номера ничего брать нельзя, можно купить у барменов за 5-10 баксов любое пойло. Тогда без проблем! Кстати если купили у одного бутылку, то на любом баре вам « красная дорожка»)))) . Вообщем морального удовольствия от отдыха нет. Самый худший отель, а точнее обслуживание... рыба гниет с головыОтдыхали в феврале-начало марта. Приехали большой компанией +дети. Привезли нас в отель в 8:00 , а заселёние в номера с 14:00. Нам предложили переодетая прям на улице или пойти « для удобства» в туалет. И тут началось.... все начали потрошить свои чемоданы, все высыпалось... базар-вокзал настоящий. С номерами тоже был квест. Мы бронировали номера с видом на сад, а дали нам с видом на мусорку кот ужасно пахла. Админ предложила нам поменять с доплатой 15 баксов за сутки!!!! Пляжа как такового нет . Захода в воду нет вообще. Только пантон. Очень красивое море и множество рыб. На пантоне бесплатно дают маску. Не всегда есть на пляже места. Нужно занимать с утра . Написать этот отзыв побудил меня бармен, так как это было верх наглости и хамства. Бармен по своему желанию может вам дать напитки , а может и не дать... может налить 3 глотка, с вопросом « что это»? Ответ: «Проходи». Наливать он может только2 стакана в одни руки и все это по 3 глотка. Стаканов, кстати, чаше нет, чем есть.... на замену им приходят обычные пластиковые... для нашей компании из 11 человек -это жесть . Стаканы нужно возвращать ! Не принесли -ответ в след раз « стаканов нет» можно постоять поумолять его и он снисходительно достанет из холодильника ещё стопку . Фото этого человека будет ниже. Своих героев нужно знать!

Плюсы отеля
хороший детский клуб отличные повара большая территория
Минусы отеля
отвратительное хамское обслуживание грязь в номерах условия заселения
Добавлено 04.03.18 20:08 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 06.03.18

Как вы относитесь к людям, так и люди относятся к вам. Вы, видно сразу себя так поставили, что вашу большую компанию сразу заметили. Поэтому и поселили с видом на мусорку

12:31 09.03.18

С хамским обслуживанием не сталкивались, наоборот всегда готовы были ответить на вопросы, охотно помогали решить мелкие проблемы. Но заметила, что к отдыхающим из Европы и Азии у персонала отеля отношения более лучшее, чем к славянам, это конечно сразу заметно, даже по скорости обслуживания в ресторане или в баре на пляже.

22:47 18.03.18

В этой гостинице все номера с видом на сад или море. Весь отзыв враньё. Только вчера вернулись, остались самый добрые и положительные эмоции от персонала и самой гостиницы. Когда мы отдыхали было 95% заселения, даже при этом много лежаков свободных.

17:21 30.03.18

А где фото бармена?

15:43 27.05.18

согласна с вами на 1000%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация