АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2984
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качество

Отдыхали с мужем в начале февраля в отеле бела виста. Раньше мы уже были в хургаде, но никогда не останавливались в таких оживленных местах. Это пожалуй единственный минус этого отеля. Он почти на самом шератоне, базар есть базар и движение машин вечером. Но есть один плюс, утром после завтрака, хорошо погулять. Базар начинает просыпаться к полудню. До этого времени можно спокойно насладится прогулкой. В остальном не плохо, окупает себя и свою стоимость.

Питание нам понравилось, все вкусное, ароматное. Овощи натуральные, не резиновые как у нас зимой. Шеф повару низкий поклон. Курочка так вкусно замаринована, а бурый рис просто тает во рту, рассыпчатый, рисинка к рисинке. Муж конечно как нормальный мужчина влюбился в мясо и овощи на гриле. Почти как домашний шашлык на даче. Супчики легкие и и повышающие аппетит. Понравился соус из йогурта со специями. Очень бы хотела узнать оригинальный рецепт. Напитки безалкогольные есть все, газировка, соки. Чай кофе. Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего сказать не могу.

На территории есть бар называется, крибиано, там по вечерам живая музыка, можно там посидеть душевно и послушать. В другие дни мы ездили гулять на новую марину. В один из дней ездили в торговый центр. А еще побывали в старом городе на рынке овощном. Там конечно слабонервным делать нечего. Наверно мы были там первый и последний раз, без сопровождающих местных жителей там трудно.

По мимо самостоятельных выездов, мы были на экскурсиях. Один день сьездили на рыбалку, ловили много рыбок, но они все были маленькие и разноцветные, нам было жалко и мы отпускали их. Второй день мы поехали на утопию, плавали с масками и отлично провели время с компанией отдыхающих. Все экскурсии мы заказали еще дома, дочь помогла нам найти в интернете организаторов и мы все распланировали уже там. На месте только подтвердили. Цены нас вполне устроили. Дешевле многих в городе. И сервис, самый лучший.

Сам отель не большой, погулять особо негде. Пляж маленький, кораллов там не видно. Потому мы и выезжали два раза в море. Но персонал трудолюбивый, постоянно все чем то заняты. С самого утра кипит работа, как в муравейнике. Спасибо отдельно ребятам на ресепшен, они все четко организуют по первой просьбе. У нас что то случилось с водой, она шла без напора, и почти холодная. Не самый приятный момент зимой. Мы попросили на ресепшене чтоб нам прислали слесаря, и уже сере пару часов все наладилось. Правда, вода все равно была не сильно горячая, но напор был хороший и мы просто не включали холодную.

Уборка номеров была своевременная, убирали чисто. Мы не жалели чаевых. Молодой человек был как ниндзя, ни разу мы его не видели и не слышали, ни стука ни звук, как он узнавал, что нас нет в номере, подслушивал что ли?!(шутка) мы уходили по делам, возвращались, а там уже чисто. Анимации в отеле кажется не было, по крайней мере, мы не заметили. Есть детская площадка, там всегда детки копались.

Если сравнивать другие отели, то бела виста не самый плохой, но и не самый хороший. Он соответствует своей звездности.

Добавлено 05.03.18 02:07 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 02.10.18

Он еще совсем недавно, лет 5 назад считался 2х звездочным. И был шедеврален для своей цены. Сейчас цена выросла, а отель состарился.... Самая его фишка - собственный риф....

00:28 05.02.19

Отличный отель для отдыха семьей.
В 2010году был 3 звезды.
Маленький уютный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация