АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 13496
Фото: 61
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летел я с другом из Питера(а вообще мы из Сибири...

Летел я с другом из Питера(а вообще мы из Сибири летели(разница по времени 12 часов).На Кубу летел самолет Azur air -самолету было 27 лет (VP-BUX Azur Air Boeing 767-300).Летели не так уж долго,-виски с колой ускорили полетную программу.Самолет полный.Переносили рейс 3 раза.Деньги Кубы для туристов называется "кук". Он равен 1 евро (70руб).WI-FI в отеле платный стоит 1кук на час!(именно 1кук,а не 2.Как по началу продают для новых приезжих).По прилету нас отвезли в отель,ехать минут 30.В этот отель около 30ти человек вышло с автобуса.Получали ключи около часа.Потом нам объяснили куда идти,мы пошли и никак не могли найти где наш номер,так еще ходили искали номер.Затем мы все таки нашли свой номер.Он в левом крыле.Левое крыло для русских и всех остальных.Правое крыло только для Канадцев,там ремонт и т.д.Еще есть бунгало.Они стоят отдельно.Если на месте менять номер на бунгало стоит 30кук(2100руб)в сутки.Номер нам дали убогий(без балкона),открываются панорамные окна и там выступ 10см-это и есть балкон.Есть номера и с балконами и получше!Кондер есть,он старый ,но все же работает.После заселения в номер мы пошли осматривать территорию отеля.Сразу же в баре взяли по 2 коктейля желтых(гавана спешл),и пошли в сторону океана.Был закат и классные волны.Вода градусов 22.Затем мы пошли на ужин.Еда на шведке разнообразная и много всего.За 11 дней были(креветки,суши,красная рыба,лангуст,мидии,сыр с плесенью и т.д)Еды много!!!Арбуз,бананы и т.д. Мы просыпались в 4-00 утра,спать уже не хотелось.Нам казалось,что в сутках часов тридцать!!!

К 23-00 у нас уже образовалась компания около 10ти человек мы уже хорошо поднакидались.И тут начинается самое интересное!Мой друг с кем я приехал зазнакомился с каким то местным(ему лет 30), он сидел на лобби баре.Он его пригласил за наш стол.Мы посидели выпили еще.Потом компания наша начало помаленьку куда то расходится,затем я отошел минут на 20,прихожу никого нет.Я посидел минут 30 и пошел искать своих.Я нашел их у одного из наших в номере.

В общем пока меня не было произошел инцидент (РАЗВОД!!!)!Пока меня не было местный свалил с нашего стола и каким ,то образом проник в наш номер и подкинул свой телефон за наш телевизор!Затем этот местный привел охрану отеля в наш номер и начал орать,что у него украл мой друг телефон!Я в это время все еще сидел у лобби бара!С нашей компании ребята знали хорошо английский и начали с ними разбираться,что и как! В итоге они уладили это дешевый развод(конфликт)!

Этот инцидент оставил плохое впечатление об отеле на весь отпуск!Потом этого местного так никто больше и не видел.Но работники лобби бара 2го этажа часто напоминали об этом инциденте-С*КИ!

В общем их схема такая:найти выпивших одиночных гостей и т.д. подкинуть телефон(СВОЙ ЗА 50 КОПЕЕК!) и развести на деньги.В разводе задействованы (лобби бар(лысый мужик и баба)),охранники,ресепшн и этот деревенщина местный).Деньги лучше в сейфах не хранить ,так же вынут их оттуда или поменяют на гав*о!И еще мы думаем ,что они кочуют по отелям такими дешевыми способами развода!!!И ВСЕГДА НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ-ОНИ ЭТОГО БОЯТЬСЯ!!!

Кубинцы также как и в других странах относятся к русским(сначала другие потом русские) ,но тут еще очень медленно!!!

Территория отеля большая,русских 30%.В основном пары и возраст 35+.Погода было хорошая,неделю было одно солнце вода была около 25 градусов.Один раз обед накрыли прямо на пляже и один раз на территории у отеля.Выпивка разнообразная(Джемесон пил даже).Наливают сколько хочешь.Я купил как и многие другие бамбуковую кружку 0,5л объема-очень удобно !!!На пляже многие оставляют мусор возле своих лежаков.Океан-он же залив чистый.Волны бывают и большие.

Есть анимация немного,вечерняя программа!Ночной клуб отстойный(как в деревне!) мало людей и одни русские почти.

Рядом с отелем ничего нет,надо ехать до Варадеро (350 руб).Деньги можно менять в отеле.Брать однозначно ЕВРО,доллар не выгодно.Деньги снять можно в другом отеле ,до него нужно ехать на автобусе.

По поводу клопов их нет.Есть подобие мошек,и комары есть.Муравьи в номере пешком ходят. Спрей от комаров брать нужно!

С вывозом спиртного и сигарет до сих пор не понятно!Все говорят по разному.Нас не проверяли не в Питере не на Кубе!Можно было до*ера вывезти!

Вывод:отель хороший,еда,пляж и все такое за такие деньги!!!Номер минус!

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
большая территория отличное питание выпивка круглые сутки бесплатно пляж и океан
Минусы отеля
номер общественные туалеты мусор на лестничных площадках и в коридорах отеля развод на деньги от местных на лобби баре отстойный ночной клуб платный wi-fi
Добавлено 05.03.18 11:23 (4 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 11.03.18

1 кук равен 1 доллару, а не евро

22:47 16.03.18

лысых много...кто конкретно?почему за сервис 4?номер мыли что ли?или туалеты в лобби супер?
..тока сам вернулся оттуда!

23:02 16.03.18

у меня жена сумку на лавочке оставила на тропинке.....мля!вернули ! не поверите! ....лысый секьюрите.но есть чувак который помогает с номерами....похоже он клеится к русским.все лысые

18:39 17.03.18

не знаю кто пишет эти отзывы, я деньги в сумке хранила, без кодовых замков, ни копейки не взяли

10:28 18.03.18

а мы в чемодане!не слышал про воровство! у нас и вся техника в номере постоянно заряжалась без нас..

14:18 01.04.18

Мы оставили детский рюкзак с планшетом, айфоном, камерой возле бассейна утром, вспомнили только вечером, все лежало на месте. В номере тоже все лежало, ничего не прятали. Отдыхали в ноябре 2017.

14:44 01.04.18

1 кук равен 1 ЕВРО

14:58 01.04.18

ну утром оставили-понятно,что вечером ещё лежать будет!
я вот очки прохикикал в первый день в баре у второго бассейна вечером-больше их не видел

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)