АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 6301
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
25.02.18 - 03.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в феврале

отдыхала с подругой в конце феврале - начале марта 2018 года. Когда выбирали отель хотелось и недорого и качественно отдохнуть, поэтому, когда читали отзывы про данный отель-ехать отчасти, вооружившись очень негативными отзывами, опасались! Однако, при адекватной реальности, остались полностью довольны и отелем и пляжем в целом!

Отдыхали до этого в разных отелях и 5, 4 в Европе, других азиатских странах, сравнить есть с чем. Прияно, что не было депозита за номер!

Данный отель очень даже хороший, да, немного староват, но не смотря на это все выполнено качественно, наверняка, когда был новый, номера стоили в нем ого-го сколько!!! так как отделка в номерах из дерева-тумбочки, кровати, кресла, стол, двери и т.д. В номере есть все необходимое-начиная от фена, чайника, чая, сахара, шампунь, мыло, полотенец-которые меняют ежедневно, и т.д., заканчивая,сланцами, халатами и фонариком!!! Кровати отличные с чистыми постельными принадлежностями (не твердые как кто-то писал в отзыве)+2 запасных подушки в шкафу-поэтому номер отличный! Не было сейфа-принесли! Минус, но небольшой в том, что окна, номер был без балкона и с видом на горы, открывались немного, но этого вполне хватало-не в номере же находится круглосуточно! Большой плюс в том, что каждый день на ресепшене находились русскоговорящие китайцы-сотрудники тес тура, у которых можно было спросить все, что интересует, так как в Китае очень сложно общаться-они не то, что русский,редко кто говорит на английском (до этого была в Пекине и Циндао-общались кое-как на английском...), поэтому плюс, что там есть такие русскоговорящие люди! О завтраках, можно кушать как внутри ресторанчика, так и на улице-стоят столики!вполне хорошие завтраки, да нет привычной колбасы, мяса, сыра, но каждый день были сосиски, колбаса в составе жаренного папоротника-вкусно!!! Варенные яйца, омлет, рис, овощи, фркуты-арбуз, дыня, апельсины и еще какой-то фрукт, Кофе в кофеварке, чай, молоко, хлебобулочных изделий-завались, йогурт, хлопья и еще много другого, включая национальную кухню-в общем все,что нужно на завтраке!!!! Территория отеля также отличная, ухоженная, зеленая, с фонтанами, большой и чистый бассейн,шезлонги, зонтики, с выдачей пляжных полотенец, которые можно брать с собой на пляж! Пляж находится через дорогу от отеля-в 2-4 минутах хотьбы. По поводу пляжа также переживали, что там обитают пляжные блохи, так вот -их там нет, по крайней мере, в тот период, когда были там мы! Песок , чистое и хорошее море, вход в море постепенный, плавный, не было шезлонгов,но и без них вполне можно полежать, посидеть без них-на полотенце. По вечерам в отеле живая музыка, можно заказать ужин стоит 138 юаней. Кушать можно ездить в кафе Москва, Березка-есть бесплатный трансфер туда-обратно, только нужно часа за 2 сообщить об этом гидам, чтобы заказали машину (цены приемлемые в районе 80 юаней можно объесться двум девушкам), также неподалеу есть Оазис-тоже можно питаться там! Не поняли отзыва, в котором написано, что есть какая-то труба, якобы канализационная, есть одна большая, справа как выходишь на пляж с отеля, но она оооочень давно недействующая!!!! В целом, всем довольны! Чем так дико недовольны люди данным отелем, мы так и не поняли...! Главное отдыхать с хорошим настроением, и на мелкие недочеты, а они есть в любом отеле, не обращать внимания!

Плюсы отеля
расположение территория море рядом персонал
Минусы отеля
было слышно в районе 6-8 часов странные звуки животных комары в номере и по вечерам у бассейна
Добавлено 05.03.18 11:39 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 14.03.18

Анастасия Сергеевна, возможно у Вас остались фото отеля? поделитесь пожалуйста)

20:32 16.03.18

Скажите пожалуйста, оборудованы ли номера кухнями?

07:16 17.03.18

Труба в море напротив отеля. Дело не в канализации, а то что можно об неё порезать ноги.
Я считаю что отзыв должен быть объективен. Окна не мылись года три. Отель ориентирован на китайцев. Соответственный сервис и кухня. Как написал один из туристов ранее - меня тоже этот отель просто заставил написать свой отзыв. Чтобы такие же туристы как и я потом не жалели об испорченном отдыхе. А те кто ставит пятерки этому отелю я считаю либо люди ничего лучше не видели, либо эти люди заинтересованы в повышении рейтинга отеля особенно после негативных отзывов.

07:44 17.03.18

Добрый день, напишите почту, я вам скину пару фотографий

07:46 17.03.18

Как таковой кухни нет... Есть чайник и чайные принадлежности. В ресторане, где проходят завтраки, можно попросить нож, вилку, ложку и тарелки

08:14 17.03.18

+холодильник (маленький типичный для отеля)

08:35 17.03.18

Павел, отзыв вполне объективен и адекватен в отношении отеля! Труба достаточно большая, размером в объеме около метра, если не больше и она вся в песке, рваных краев не наблюдалось, хотя мы ее так пристально не разглядывали) +ее видно даже в очках...очень трудно порезаться о ее края, либо мы говорим о разных трубках...хотя больше других там нет) а , есть шланги , которые предназначены для полива растений, может эти трубы имелись ввиду в Вашем отзыве) В отношении окон-да, не мылись давно-заметно в труднодоступных местах, и если находится в номере и смотреть на окна, согласна, что данное зрелище может удручать весь отдых на море...) Отель находится на территории Китая..конечно он больше ориентирован на китайец, плюс вся атрибутика китайская, и еды больше китайской-бигмаков к сожалению нет и борща тоже нет (название кстати звучит как Международный Азиатско-Тихоокеанский...),если хочется чего-то европейского, то наверно стоит выбирать их отелей уровня Marriott, Hilton и т.д.))) Если во всем усматривать негатив и мелочи -недочеты, то и в каком-нибудь Atlantis The Palm можно найти : "фу!..что это такое, так не должно быть". Хотелось бы отметить, что мы просто туристы, не рейтинг отеля не повышаем, а пишем свое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение! не понятно конечно для чего люди, которые относительно давно отдохнули в отеле, мониторят отзывы про него..))) смешно)

09:20 17.03.18

Отдыхали в январе 2018. В январе 2017 были в Палм Бич - 2 остановки в сторону центра. Будет возможность съездите туда. Потом ваше мнение изменится. Единственный минус там на пляже мошки.

15:52 18.03.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация