АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1576
Фото: 6
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Амбассадор

Отдыхали в Амбассадоре второй раз. В этом корпусе, впервые. Ранее брали Гарден.

Заселили быстро( приехали уже в 16 часов) Номер дали на втором этаже, над ресепшн. Номер брали маленький , отзывы читали, поэтому были готовы ко всему. Нам достался красный.. Кажется есть ещё бежевые, зеленые, синие, оранжевые.. Места не много , но мы ни разу нигде не застряли. Сыро, шумный кондиционер. Но я ни в одной стране не видела бесшумного. Разве только вентилятор над головой в доминикане)

Звукоизоляция плохая , наши соседи , активно отдыхали и возвращались в номер далеко за полночь, включая на всю катушку музыку.. благо, они слушали Би-2 , и в этом наши с ними вкусы совпадали . Так что я, насладившись бессмертными хитами, спокойно засыпала вновь. Вставали рано, шли на завтрак, а затем к бассейну. Рано, для того, чтобы лежать на тех лежаках, на которых хочется.. но если не заморачиваться, то в течение дня , всегда можно найти, где загорать. Мы в основном отдыхали у большого бассейна, рядом с Тауэром. На бассейне у моря, с местами кажется более напряжённо .

Ужинали либо на пляже, кафе направо, либо через дорогу. Так как завтраки сытные, несмотря на однообразие ассортимента , обедать мы не ходили. Максимум ели фрукты. Их мы покупали на рыночках, через дорогу.

В апреле собираемся снова в амбассадор, снова в инн винг. Устраивает соотношение цена-качество. Не вижу смысла переплачивать за номер, а территория у отеля очень хорошая..

Тем, для кого важна роскошь , подобострастное отношение персонала, явно не в амбассадор. Но если вы едете, чтобы посмотреть страну, а номер нужен, чтобы помыться и переночевать, то думаю вас все вполне устроит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория много бассейнов наличие своей инфраструктуры
Минусы отеля
плохая звукоизоляция сырость в номерах
Добавлено 05.03.18 13:05 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 29.03.18

Анна Вы глубоко не правы написав " Кому важна роскошь и подобострастное отношение персонала явно не в Амбассадор", по мне так им явно не в Таиланд!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnA Romanova (3)