АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2904
Фото: 12
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из Бока Чики в Хуан Долио!

С 27 по 31 января отдыхали с супругой в Бока Чике в отеле Whala! Boca Chica 3*. После 5 дней отдыха там,своим ходом(на такси за 30$) доехали до Coral Costa Caribe 4* ещё на 16 дней . По приезду оставили чемоданы под охраной и пошли гулять до заселения.Сходили на обед: большой выбор еды,напитков,фруктов.Обходительные официанты,бармены,да вообще весь персонал.Отзывчивые,доброжелательные и услужливые.

Перед поездкой изучали отель,читали отзывы,по-этому при заселении просили корпус "С" этаж от второго и выше.Нам пошли навстречу дали 4 этаж.Был один минус...,без балкона.Пытались договориться,но поменять отказались,объяснив малым количеством свободных номеров,а так же отсутствие балкона не аргумент,что бы менять номер.Ну мы этим заморачиваться и не стали.

Номер чистый,уютный,убирали отлично каждый день.Оставляли 2 бутылки воды,1 шампунь, 1 кондиционер, 1 гель.Не успевали расходовать))).В номере утюг,гладильная доска,кондей и винтилятор.За время отдыха кондиционер ломался 2 раза.А так как во всей Доминикане люди живут не спеша, отремонтировать не очень спешили. На этот случай у нас был самый лучший гид из БиблиоГлобуса - Игорь!!!Сообщив ему о поломке,в течении получаса приходил мастер и всё чинил.Игорь нам очень помогал в решении всех вопросов по отелю,отзывчивый, замечательный человек и отличный гид.Всё подробно расскажет, подскажет, будет каждые 5 минут на ресепшн звонить,до тех пор, пока не добьётся своего(т.е. того,что нам нужно))) ).Даже в те дни,когда он работал в других отелях,мы связывались по WhatsApp.В любое время был на связи.Очень ответственно относится к своей работе.Мы с супругой очень благодарны ему.

У отеля очень красивая территория,свой чистый пляж,лежаков всем хватало.Можно прилечь в тени пальм,можно гулять вдоль берега(в некоторых местах очень много маленьких ракушек).В свободное от экскурсий время есть чем заняться.Мы играли в баскетбол,в настольный футбол,бильярд,пинг-понг,большой теннис,мини гольф.Но в основном гуляли,гуляли,гуляли.

Ездили в общественном транспорте в Сан Педро.Там есть супермаркет Zaglul,где можно купить практически всё: одежду,алкоголь,сувенирчики,фрукты,сигары и др. Так же там можно обменять валюту(курс был 48 песо за доллар).Проезд за двоих в одну сторону 70 песо.На против есть местный рынок,магазинчики.Правда там немного грязно))). Но есть что посмотреть.Там же на рынке(в хоз.магазине)купили мачете с ножнами за 500-600 песо.

В отеле 3 ресторана а-ля карт. Мексиканский,Доминиканский,Итальянский.Записаться можно на против ресепшн,сразу после завтрака. Готовят там хорошо,обслуживание на уровне.Мы сходили во все,нам понравилось.Бары работают круглосуточно,только меняют место дислокации))).Ну для желающих найти коктейль,ром или пиво препятствий нет. КОФЕ!!!!!!!!!!!!!!! Кофе превосходный!!!!!!!!! После завтрака отлично присесть за столик с чашечкой кофе и сигарой под пальмой в тени!!!!

По вечерам приходят торговцы прямо на территорию отеля,ставят там столы и понеслась...!!!Цены безмерно завышены,но можно торговаться. А во время ужина ходят двое доминиканцев с гитарами,подходят к столикам поют хорошие песни.Мы с ними подружились,однажды я взял у них гитару песенку сыграть. Правда за вечер у них раз 100 заказывают песню Despacito. Устали они наверно,но...это их работа.А так...весело!Молодцы!

Анимация в отеле на высшем уровне,скучать не дают!Ребята выкладываются по полной.Интересно,весело!А после вечернего шоу они ещё идут в спорт-бар на дискотеку(от куда силы берутся?))) )! Одним словом - это надо видеть!!!

[удалено модератром]

Отель нам очень понравился,хорошая кухня,масса развлечений,тёплое море,красивый пляж,яркое солнце,сочная зелень,бассейны,бары,дискотека!Всё Супер!!!

Уезжать не хотелось!За 21 день отдыха в Доминикане получили массу удовольствия!!!Посетили 8 городов,3 острова.Были на 6 экскурсиях!Обязательно ещё вернёмся!!!Миша,с нас сало и водка )))))))))))) !!!!!!!!

Виталий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы!!!
Минусы отеля
даже не пытались искать.
Добавлено 05.03.18 15:16 (3 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 05.03.18

Сенёр Авипа.)))))) Спасибо. Жду.

21:23 05.03.18

Виталий ,а как вам удалось поменять отель ? Подскажите, вы сразу брали тур на 21 день или просто продлили , я думала это невозможно ,если летишь от тур оператора ?

21:27 05.03.18

Да не вопрос,Миша!Ещё не раз приедем,посидим
! За всё тебе огромное,человеческое спасибо!

21:34 05.03.18

Tina,добрый вечер! Мы сразу брали комбинированый тур от БиблиоГлобуса на 21 день в 2 отеля. Можно было и на 3 отеля разделить. Если я не ошибаюсь,то можно даже на 2-е страны(например Доминикана 10 дней и 11 дней Куба,перелёт короткий,всё рядом ).Надо только у туроператора уточнять все моменты.

21:42 05.03.18

Добрый вечер :) спасибо большое за ответ ,я не знала ,что так можно ... Один раз ,еще в Египте пытались продлить тур ,но ничего не вышло ... Может ,кто-то продлевал ,подскажите ,как это сделать :)

01:30 08.03.18

Завидую вам!
У нас было всего 7 ночей в январе, надо было успеть вернуться на работу, да еще чартер на пол-дня раньше вылетел и получилось совсем 6 ночей. Отель тоже понравился, воспоминания хорошие и анимация супер, у ребят точно энерджайзер, они же после вечерне-ночной улетной анимации еще и утром уже на пляже зажигают.
Только начали понимать страну, уже осмелились на самостоятельные вылазки без гидов, а уже улетать. Жалею, что не побывал в Сантьяго.
Ходили с женой направо от отеля по ближней дороге довольно таки далеко, после Миши там еще есть маркет, но в нем все дороговато, потом совсем дальше есть заправка и за ней слева маленький маркет для местных, там хорошие цены на ром. По дороге местами заброшенная местность, заросли и было немного страшновато, как раз начало темнеть и на встречу шел какой то отвязный на вид местный парень, развальной походочкой, прямо на нас и никого вокруг, я уже попрощался с бумажником, думал как бы быстрее разминуться с ним, а жена возьми и спроси у него, как найти маркет))) Он начал объяснять, очень хотел помочь, рассказывал пока не убедился, что мы поняли куда надо идти. Потом гид тоже говорил, что вполне можно передвигаться самостоятельно по разным городам и местам, только избегать плохих кварталов.

15:13 19.03.18

Виталий ,добрый день :) , вы не написали ,как вам отель в Бока Чика ,если сравнивать с Сорал ... и какой там пляж и море ? Мы тоже сначала туда собирались ,но в последний момент переиграли ...

17:16 20.03.18

Мой отзыв о Бока Чика здесь есть.Но повторюсь... .Разница есть!Начнём с того,что в Корал Коста 4 звезды,во-воторых волн в Бока Чике нет(так как там риф заграждает) можно 200 метров пройти,а будет по грудь(можно пешком дойти до мангровых зарослей,типа остров(есть что посмотреть).В Бока Чике есть где погулять,в отличии от Хуан Долио,и ближе к столице.Лично мне понравилось везде,но я отдаю предпочтение ХуанДолио! По факту,кому какое море нравиться...!Спокойнее в Бока Чике,а если серфингом заниматься,то лучше на север,на Атлантику.(Пуэрто-Плата,Сосуа).Развлеченй себе можно везде найти.)))

19:59 20.03.18

Спасибо за ответ :) В Пуэрто -Плато наверно надо самостоятельно ехать ,своим ходом ,трансфера туда вроде ,как нет ,мы узнавали ,но так толком ничего и не узнали :) у Миши спрашивали ...экскурсий туда тоже по моему нет ... На Атлантику лучше на Кубу в Варадэро :)

12:26 21.03.18

Говоря про север Доминиканы,я имею ввиду забронировать там отель. Цены на них дешевле,чем в Пунта Кане. Экскурсии там есть,но немного. Мы когда выбирали отель,было уже решено,что только на Карибское море(т.е. юг острова). Так же рассматривали Байяибе и Ла Роману. Хотя во время отдыха туда всё же скатались. Везде есть свои плюсы.

23:49 28.03.18

Пегас летает в Пуэрто Плато. И есть там прекрасные отели . Очень много туда отправляю туристов. Но если честно, то мне нравится Coral Costa Caribe 4*. За два последних года отправила в него человек 60-70. и скоро 31.03 снова летят туристы . И Миша мне всегда помогает.

12:11 26.07.18

Спасибо за подробный отзыв в деталях!))

12:20 26.07.18

Пожалуйста,Сергей! Я рад,что он вам пригодился!

13:26 26.07.18

Хотел ещё спросить, в некоторых местах название отеля Резорт и Спа. Есть ли там что-то из спа? :D

13:36 26.07.18

И есть ли вопрос с комарами/москитами на терретории отеля?Если есть, как от них защищаться?

14:41 26.07.18

Про СПА ничего сказать не могу,не видел. А про комаров так скажу,ни на улице,ни в номере не видел,но просыпался с 2-3 укусами.Супругу вообще не кусали. Ну это у меня индивидуальное,скорее всего.Даже в лесу из компании в 15-20 человек кусают только меня))). Так же от времени года зависит. Из России таблетки и жидкости от комаров брать не стоит,т.к. они на местных не действуют. А в супермаркете в Сан Педро или в аптеке можно найти.

16:16 26.07.18

Спасибо!

16:34 26.07.18

Обращайтесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация