АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7975
Фото: 0
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень хорош для детского отдыха

Отдыхали в отеле Пегасос Ворлд с детьми в сентябре 2017 года. Остались под большим впечатлением от этого отеля! Ну, обо всем по порядку.

Выбирали отель для отдыха с детьми, главный приоритет чтобы им было комфортно и весело. Знакомые посоветовали нам этот отель именно как детский. У отеля огромная зеленая территория, все в цветах, бассейны для взрослых, есть свой аквапарк, детские бассейны, клевый бассейн с затонувшим кораблем. Дети больше всего оценили аквапарк разнообразие горок, есть куда девать свою неуемную энергию. Аквапарк считаю безопасным, на каждой горке спасатели, объясняют ребенку, как ехать, все контролируют.

Детский клуб просто отличный! Мальчики мои, засыпая в кровати вечером, мечтали, как утром побегут в детский клуб! Ну, просто все для детей. Аниматоры работают от души, стараются, заинтересовывают ребят. И тематические дни у них были, и поделки, и рисование, и лепка, и на лицах рисуют, вечером зажигательные танцы на мини дискотеке! Спасибо огромное команде детских аниматоров за счастье и восторг наших детей! И за то, что родители могли немного отдохнуть наедине )

Питание великолепное. Богатое разнообразие, все вкусно, в ресторанах хороший сервис, официанты делают работу быстро. Курица, индейка, телятина, несколько раз подавали баранину и лосось ну очень хотелось съесть все и сразу! Гриль потрясающий! Морепродукты очень вкусные давали несколько раз. Пицца, бургеры, картошка фри это уже любимые детские блюда. Хорошее разнообразие фруктов. Мороженое на пляже. Вообще, с питанием у нас была только одна проблема очень сложно выбрать, а порой остановиться )

Пляж в отеле огромный, чистый, персонал убирает вручную мусор, который прибивает морем, заход в море по гальке. Дети у нас уже не малыши, им и галька была вполне комфортна. В море живут рыбки, мы их подкармливали хлебушком. Мы прилетели на 2 недели, времени было достаточно, решили не сидеть только в отеле, а съездить на экскурсии, показать детям страну. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Номер был удобным, большим (2 комнаты), кондиционер, мини бар с водой, фен. Убирались в номере средне, полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье иногда просто перестилали, но не меняли. Шампуни, мыло, если заканчивались, заменяли новыми.

Вай фай бесплатный был только в лобби, для нас это было удобно, мы выходили в интернет раз в день на 15 минут просто пообщаться с семьей.

Вообще, особо критичных минусов в отеле выделить не могу. Мы всегда приезжаем отдыхать, ищем вокруг только позитив и не обращаем внимания на недостатки или недочеты. Смело рекомендуем отель семьям с детьми для детей это то, что нужно! Надеемся вернуться сюда вновь )

Добавлено 05.03.18 17:19 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 12.03.18

Подскажите, в какой корпус лучше заселяться, чтобы был и вид красивый - сад и тихо. Спасибо

14:01 15.03.18

Вопрос про сейф: он всетаки платный? и сколько стоит?

10:57 17.03.18

Девочки здравствуйте! Сейфом не пользовались, класть было нечего туда))) наши номера выходили на большой бассейн, нам очень понравилось!

14:17 04.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля на пляже собственный пирс, чтобы в море не заходить, а по лесенке спускаться?

16:36 06.05.18

Добрый день! По поводу сейфа, он платный, но обязательно надо брать. Нас обокрали. Когда мы это сообщили администратору, она сказала, что не может нам помочь. Завуалировано сказали, что надо было брать сейф. Предложили сеанс массажа.

11:46 10.05.18

почем сейф?

16:27 16.05.18

Подскажите пожалуйста,как в отелес ночной жизнью,есть дискотека,до которого часа люди не спят?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyona Valkova (1)