АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 27
Читательский охват: 18816
Фото: 334
543
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

«С пятёркой они погорячились.»

На самом деле, если сильно не придираться, то отель вполне нормальный. Основная фотка на сайте, это белокаменное строение, впечатляет, дочь его и выбрала. Ездила я с двумя детьми 14 и 7 лет в июне. Номер попался обычный, с мелкими недочетами на третьем этаже, сразу над рецепшен. Единственное, по приезду, очень долго доставляли доп. кровать, пришлось трижды спускаться на рецепшен. Убирали сносно, если оставишь чаевые, то и не отделаешься от их навязчивости. Вид с балкона никакой, на крыши здания соседнего отеля Diamond, которые ниже нашего отеля (бунгала). Но мы на балконе только вешали бельё, поэтому вид не очень напрягал. Зелени около Emerald нет вообще. Небольшие оазисы зелени есть только у Diamond, у остальных отелей сети Golden 5 с зеленью напряг. Но так как территория общая для всех пяти отелей, то можно найти и зелень, и море, и развлечения. Кормили не плохо, голодными не останетесь. Очень удобно, что в ресторане есть лифт, можно быстро вынести еду (думаю, что все это делают). Но, например, в Титанике, это было сделать сложно. Здесь мы выносили фрукты горой.

По поводу моря: этот отель, как и Алмаз наиболее близко расположены к морю. Потом идет Diamond, Парадис и Клаб, но между ними ходит паравозик, который возит к морю, но это все-равно ты привязан ко времени. С нашего отеля пару минут пешком. Еще два отеля сети Топаз и Сапфир вообще находятся через дорогу. Море хорошее, мелкий подход, детям очень удобно, песок хороший, но очень мало мест, т.к. с семи отелей все на один пляж. Видели рыбок.

По поводу аквапарка: могу сказать, что его там нет. Может он и был в год постройки, но сейчас это пять горок, две из которых винтовые и дети на них застревают, одна закрытая, один раз проехала, почувствовала телом все швы, больше не поехала. Ну и еще пару так себе. Детский комплекс горок почему-то засыпан песком. Если вас интересует аквапарк, то лучше Титаник, но здесь лучше море для отдыха с детьми.

На территории отеля есть магазинчики (правда за территорией отелей больше и дешевле), прокат сигвэев, поющий фонтан (зрелище тоже не очень, один раз сходили, больше не пошли. Некоторые струи не работают, и все такое старое).

Очень удобно, что анимация проходит в отдельном здании (амфитеатре), расположенном на небольшом расстоянии от отеля, музыка не мешает.

Несколько раз проводили вечерние шоу около моря, а не в главном ресторане, там была живая музыка.

Много писать не буду, отель нормальный. Единственное, что оставило плохое впечатление - это все время дул очень сильный, холодный ветер и большое количество местных среди отдыхающих, которые приходя большим табором занимали сразу по десять лежаков, одно спасение, что приходили часам к 10.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
местные жители аквапарк
Добавлено 05.03.18 19:27 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (33)