АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 12
Комментариев: 94
Читательский охват: 9892
Фото: 28
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная четверка

Наш (я и взрослая дочь) отдых в Grand Plaza Hotel 4* проходил с 24 февраля по 3 марта 2018 г. Прибыли в отель где-то после 10 часов, номер был не готов, заселились после 13.00. Все в номере работало, на столике чайно-кофейный набор, постельное белье без изъянов, две кровати с удобными матрацами, вид из номера на лагуну соседнего отеля. Хочу отметить работников ресепшин: приветливые, выдержанные, всегда готовы помочь. Это касается как работающих с русскоязычными гостями Любы и Лилии, так и египтян .

Уборка номера - по-египетски. Зайдешь в номер после уборки, вроде все хорошо. Глянешь в угол - хлопья пыли, но это нас не напрягало. Полотенца менял регулярно, постельное белье, когда попросили. Чаевые оставляли через день по доллару. Из полотенец ничего не сооружал, но за день до нашего отлета у нас появился шикарный букет из гибискуса (разного цвета) с бугенвиллией и еще какой-то травой. Было приятно.

Что касается питания. Это моя 15 (если не сбилась со счета) поездка в Хургаду. Всегда отдыхаю в разных отелях, есть с чем сравнивать. Конечно, это не то что было лет 8 назад, но на данный момент питание хорошее. Есть из чего выбрать. Никто не жаловался на проблемы с желудком. Фруктов было достаточно - яблоки, апельсины, мандарины, дыня, клубника, финики. Обслуживание в основном ресторане отличное. Посетили Итальянский ресторан, очень понравилось. В кафе "Париж" обслуживание не на должном уровне, какое-то пренебрежительное отношение к русскоязычным. В отеле в это время было много отдыхающих из Великобритании, чуть меньше из Германии, не много из стран Прибалтики, Беларуси, Китая, России, Украины.

Лежаков на пляже хватало в любое время, хотя отель был заполнен. Вход в море пологий песчаный. Нужно быть осторожным, при отливе не далеко от берега вы можете стать на камни.

Аниматоры старались, как могли: танцы, аквааэробика - на пляже, вечером - развлекательная программа в здании.

Достойный отель! Рекомендую!

Плюсы отеля
Пляж Питание
Минусы отеля
Обслуживание в кафе "Париж" Платный WI Fi
Добавлено 06.03.18 11:20 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 14.03.18

Уважаемая Надежда,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь.
C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort

22:44 28.03.18

Добрый день! В отзывах пишут, что в номерах нет фена? Правда ли это? Отель все-таки 4*. Спасибо

09:14 29.03.18

У нас в номере фен был, не слышала чтобы кто-то жаловался.

19:58 24.06.18

Здравствуйте, Надежда. Приятно было снова встретить ваш отзыв. Мы с вами отдыхали в MARLIN INN. Весной этого года мы были в SEAGULL, отдохнули неплохо. Сейчас присматриваю отель на сентябрь. Помню, MARLIN INN вас разочаровал (как и нас), а от Grand Plaza у вас более приятные впечатления. Скажите, значительно ли разнятся эти отели.

16:12 26.06.18

Катерина, я написала свой телефон вам на почту TOPHOTELS, звоните

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (13)