АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 878
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
06.02.18 - 21.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, безусловно, наикрутейший. Это даже не отель, а резорт...

Отель, безусловно, наикрутейший. Это даже не отель, а резорт полного цикла. Если Вы ждете невозможного-то обязательно приезжайте сюда. Начну с того, что еще в описании отеля указано, что он расположен на одном из десяти лучших пляжей мира, и это действительно так. Снорклинг, дайвинг и прочие популярные развлечения -все можно найти прямо здесь. Много мест для отдыха, песочек мягкий, чистый, заход в воду пологий.Вода-кристально чистая, я такой красоты прежде не встречала нигде. Очень много всевозможных развлечений для детишек, есть даже два аквапарка: Barcy Water Park и Pirates Island Water Park, хорошие аниматорские программы. Для взрослых помимо пляжа несколько бассейнов(пять я насчитала) , на территории везде закусочные, бары, зоны отдыха, и , конечно, рестораны с обилием морепродуктов, фруктов, мяса и все очень вкусно!Есть и гольф клуб, там почему-то много желающих пофотографироваться, на территории мини-дискотеки для отдыхающих, но больше отель на мой взгляд, подходит для спокойного отдыха. Из экскурсий мы выбрали плавание с дельфинами, рыбалку, индивидуальную поездку на Саону и экскурс по следам "Орла и Решки", и ездили естественно с Двумя бананами, которые помогали в съемках передачи, оттуда собственно о них и узнали. Долго рассказывать не буду, это отдельная история, но ребята -мега классные. Отель Баваро-безусловно не самый дешевый, но он полностью оправдал все мои ожидания от отдыха!

Добавлено 06.03.18 17:16 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 15.03.18

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barceló Bavaro Beach. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.

Мы рады прочесть, что вам действительно понравилось наше непобедимое место, чтобы посетить чудеса каникул в Доминиканской Республике.

Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего бассейна и пляжной зоны. Помимо различных водных видов спорта и парков, мы также рады, что им понравились экскурсии, которые они сделали.

Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных наслаждений, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем победить вас.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами и с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
директор

16:15 24.03.18

Доброго времени суток. Интересует есть ли в отеле напитки импортного производства?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация