АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, если знаешь куда едешь...

Всем привет! Пока мы здесь в отеле хочется оставить свежий и объективный отзыв)) перелёт: летели от Пегаса норд видном, все хорошо, надо отметить - вылетели без задержек. В аэропорту нас встретили. Ехать до отеля 2 часа, но нам повезло- нам попалась болтливый гид Анна, которая провела целую экскурсию и дорога прошла незаметно.

Первое впечатление об отеле - ужас..)) в автобусе гид нас подготовила, но мы не ожидали такого.. на картинках все было иначе..в агенстве нам посоветовали выбрать номер с видом на сад и сказали, что можно переехать в номер с видом на море за 20$, оплатив на месте. В итоге, 1 ночь мы ночевали в номере с видом на стройку. Мы пытались дать на рецепшен 50$. Но и это не помогло, они нас к представителям Пегас. На следующий день была назначена встреча с гидом. Мы сразу же обратились к Анне и попросили нас переселить и о чудо!! В этот же день нам дали отличный номер. Да, он был не люкс. Но там все работало. Спасибо большое Анне от Пегаса.чтобы мы без неё делали.

В отеле есть и плюсы - это разнообразное питание и анимация, отзывчивый персонал и хоть и медлительный. Погода в это время года прекрасная, мы переживали, что будут дожди, но мы даже обгорели)). Пляж в отеле классный, но совсем не глубоко. Есть ночной клуб и развлечения. Мы попали на карнавал, было очень весело. Долго выбирали где купить экскурсии, начитавшись отзывов. В итоге решили сэкономить и купили путевку в Санто Доминго, ведь нам хотелось побывать в столице, тем более она так близко. Купили тур в местной турфирме... что мы испытали в этот день не передать словами. Первое впечатление- когда нас заперли в старый автобус с иностранцами, уже стало страшно. Гид говорил на всех языках, кроме русского. А ведь это была историческая экскурсия. Все русские в автобусе были в шоке, ведь нам обещали экскурсию на русском языке. В итоге нам показали один храм, два сувенирных магазина и пришлось оплачивать вход в музеи, а мы на это не рассчитывали. В общем впечатление испорчено((

Вторую путёвку на водопады мы решили взять у нашего гида. Не хотелось рисковать, тем более, что разница в цене была не велика. Тур занял весь день, но был лучший день во всем путешествии. Нам попался такой замечательный гид, нареканий нет, все прошло идеально и главное с Русской группой. Всем советую поехать на 27 водопадов, как же там красиво! В целом отдыхом довольны. Прилетит ещё, но в другой отель.

Добавлено 07.03.18 01:16 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 08.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом по достоинству оценив отличное сочетание цены и качества.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

16:47 15.03.18

Здравствуйте Мария! У нас есть путёвка в ваш отель, с 14 по 26 апреля, скажите пожалуйста возможно ли забронировать конкретный номер до приезда? Заранее спасибо за ответ

20:24 15.03.18

Здравствуйте,пожалуйста задавайте вопросы в соответствующем разделе сайта- вопросы в отель.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mexica (1)