АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1226
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Все еще стоит шум в ушах от перелета, 12 часов в воздухе, это пожалуй единственная проблемка, особенно если вы с детьми.

Самая главная цель была достигнута, мы загорели, надышались морским воздухом, про солились в морской воде...Ребенок счастлив, аниматорам огромное спасибо, сколько в них энергии и взрослых "утомить" и детей))!

Постараюсь по порядку систематизировать отзыв-комментарий:

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Самолет из Шереметьево в 08-35 без задержек, прилет во время по ихнему в 11 утра, но на обед в отеле не успеваете, т.к. ехать на автобусе около 2 часов. В аэропорту при получении багажа будьте внимательны, чемоданы гроздьями валятся с ленты раздачи и найти свой мне удалось не сразу...стоял в углу.

Из ручной клади таможня изъяла все запасы еды, булочки, бананы, мандарины...не положено, санитарная зона, так что помните об этом. Встречающий гид Юля, умничка, спасибо Вам за содержательный рассказ и предупреждения, весь трансфер до отеля подробно поведала о всех нюансах. Дорога интересная, много зелени, плантации тростника...по приезду выбрать номер не получится, все конверты с вашими фамилиями и ключом уже лежат на ресепшен, об этом Гид и предупреждает, что никакие шоколадки и баксы не помогут, после заселения можно менять номер при наличии трех недостатков, нет воды или света и т.д. Нас в номере все устроило, хотя ночью было шумно от поздних гуляк, дерущихся мартовских котов, и непосредственной близости основного ресторана, 1-й этаж однако, ну и конечно москиты, эти друзья нам доставили больше всего хлопот, на средства против них они .

Заселили в течении 30-40 минут, была некоторая толчея и ворчание усталых туристов на медлительность персонала.

В номере нам понравилось, все было аккуратно, чисто, вода, чай, кофейник, весь набор необходимого, полотенца кристально белые, унитаз "опломбирован", сейф, но им не пользовались, в номере он стоит без замка, доп.плата 30$, носили ценности в рюкзачке с собой, т.к. о воровстве предупредили, рядом стройка нового корпуса и гастарбайтеры с соседней страны Гаити легко могут вскрыть, что угодно, на первом этаже.

Еда...ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, не ленитесь пораньше приходить и выбор блюд будет огромным, фрукты экзотические, арбузы, дыни, папайя и ананасы всегда стояли. Мясо кур, уток, говядина, баранина, свинина, кролик, рыба разная, сладостей...в общем мы просто зажрались...очень все вкусно и выпечка прекрасная...кофе изумительное, вино и пиво на троечку, как впрочем и весь алкоголь в барах. Вода мне показалась холодной, да, именно холодной, я конечно далеко не морж и заходил в воду с содроганием Б-Р-Р-РР...не понимаю, это же почти экватор, что за ерунда с температурой?...в это же время февраля я купался в Египте в Шарме, так мне помнится вода была теплее, солонее и как слеза чистой.

Фото туриста отеля

Пляж

морская флора

Фото туриста отеля

Пляж

натюрморт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

зажигательные вечеринки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

пляж правее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация расположение пляж море магазины цена неглубоко для детей безопасно
Минусы отеля
мало пляжных зонтов холодная вода в море
Добавлено 07.03.18 11:14 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 08.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом по достоинству оценив отличное сочетание цены и качества.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация