АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4358
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Отдыхали в этом отеле в конце августа...

Доброго всем дня!

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2017 года,а до этого были здесь в сентябре 2012. Хочу выразить восхищение проделанной работой по перестройке территории! Здесь и в наш предыдущий приезд все было на достаточно высоком уровне, но то что мы увидели - просто восторг!

По программе "я еду в отель" нам дали прекрасный номер с видом на сад и море. В номере все чисто и присутствие всего указанного в перечне. Уборка, смена полотенец, пополнение мини бара - все четко.

Что касается питания - ни разу не встретили что бы было что-то не свежее, Разнообразие в блюдах достаточное - кроме обычных блюд из курицы, говядины и индейки - были и перепела и баранина. Не совсем удобно было ходить через весь ресторан за мясом- гриль Кроме рыбы дорадо и форели были и раки , и креветки и даже стерлядь горячего копчения В общем остаться голодным надо было умудриться. Официанты внимательные - никогда не надо было ждать чтобы пополнили бокал вина или воды- все делалось быстро и с улыбкой.

Анимация и днем и вечером вполне приличная, во время нашего пребывания нам очень понравилось представление .по случаю празднования дня Победы 30 августа - работники отеля- молодцы!!!

29 августа у моего мужа день рождения и в этот же день -годовщина нашей свадьбы. Мы утром уезжали на рыбалку, а когда вернулись - наш номер был украшен воздушными шариками с надписью "с днем рождения " и еще красными шариками в виде сердечек- очень мило. А когда вернулись с ужина в номере нас ожидало бутылка игристого вина в ведерке со льдом, торт со свечкой и блюдо с фруктами, а так же поздравительная открытка от администрации.

Пляж чистый. со свободными лежаками проблем не было - приходили и утром и после обеда. И у бассейна так же - мест всегда хватало.Отдельно хочу отметить как решен вопрос с пляжными полотенцами - просто СУПЕР!!! Бери сколько надо и меняй по мере надобности. С нами отдыхала дочка с двумя детьми - искупаются - одно полотенце обсушиться- и на другое лечь погреться на солнышке.

Отдельно хочу выразить восхищение аквопарками и для детей и для взрослых. Работа детского мини клуба очень продуманная - каждый день наши мальчики с восторгом рассказывали чем занимались. Отдельное спасибо аниматорам мини клуба.

В этом году планируем вернуться. Отель соответствует - цена- качество!

Добавлено 07.03.18 15:46 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 08.03.18

Добрый День!!! С 8 Марта!!! Подскажите пожалуйста при заселении вы отдавали на ресепш сопроводительное письмо по программе "Я Еду"?

09:18 09.04.19

Да, отдавала

17:53 12.03.18

DObirj denj a cto eto za programma ja edu ?

09:10 13.03.18

Под название отеля есть блоки Вам нравится отель Вы в клубе отеля Собираетесь в отель. Если вы едите в этот отель и знаете дату поездки нажмите Собираетесь в отель. Вам на почту придет сопроводительное письмо в котором написано что вы направляетесь в этот отель и удостоверяет Вашу принадлежность к сообществу путешественников TOP Hotels. По этой программе Вам могут поменять номер на уровень выше, например если вы купили номер с видом на сад, вам могут поменять на номер с видом на море. А могут и вообще ничего не менять))) зависит от наличия номеров. Читала в других отзывах кому поменяли кому нет, кому просто фруктов в номер принесли.

10:53 13.03.18

Bolwoe spasibo , sdelala.

15:10 13.03.18

es4jo odin vopros a skoljko stoit v sutki Secret Garden?

16:48 13.03.18

к сожалению не знаю. этот вопрос задайте представителю отеля или посмотрите на официальном сайте отеля http://premiumtekirova-ru.rixos.com/

11:33 16.03.18

ох, читайте внимательнее отзывы)))))))))))))))))))))))))))) ну треш пишут какой то

10:36 29.03.18

Программа я еду работает Вам принесут два зелёных яблока и сухие печеньки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lidija Hramkova (11)