АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3236
Фото: 0
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
30.12.17 - 08.01.18
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду советовать друзьям, но предупрежу

Отдыхали (лечились) в санатории "Лесное" с мужем с 30.12.17 по 08.01.18г. Заказали трансфер с ж/д вокзала г.Минска. Нас встретили утром и все бы хорошо, если бы водитель не сказал, что нужно подождать один час Московский поезд, где приедут еще 8 человек.Когда приехали эти 8 человек, то они встали в очередь в обменный пункт, разменять деньги (говорят что об этом работников санатория предупредили), а так как очередь была большая пришлось ждать еще час. В итоге добрались до санатория через четыре часа, а могли бы за эти деньги взять таки. Встретили нас замечательно с гарилкой, салом, шутками, прибаутками. Разместили в 505 номере, в номере было прохладно 19 градусов, на что нам сказали что если выше 18,

то это норма. Может эта норма, если завернуться в одеяло и лежать. Мы ходили на ресепшен, писали в их книгу, ругались, после чего прибавили несколько градусов на батареи, стало тепло, но не надолго, так как на первом этаже стало невыносимо душно и все вернули как было. Через два дня подсказали москвичи, которые жили на 6 этаже, что у всех у них есть обогреватели. Выбивали этот обогреватель, который тоже не хотели давать. В итоге я заболела и все мое лечение было направлено на выздоровление от простуды (последствия лечу до сих пор). В итоге в бассейн сходили только один раз, в день приезда. Это все минусы, плюсов больше, но у нас картина была испорчена. Замечательный был Новогодний стол, всего много и вкусно.

Но здесь нужно знать с кем садиться, а то пока танцуете весь стол вынесут(так было у нас). Программа была замечательная, было весело, интересно. Каждый вечер были концертные программы, очень старались работники и было интересно. Первый раз верхом покаталась на лошадке, это незабываемое впечатление, советую. Очень внимательный медицинский персонал. В целом буду советовать своим знакомым и родным, но предупрежу к чему быть готовым.

Плюсы отеля
природа природа. питание. развлекательная программа
Минусы отеля
игнорируют просьбы. холодно в номерах на верхних этажах
Добавлено 07.03.18 17:05 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация