АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 343
Читательский охват: 14526
Фото: 71
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный, теплый, с легким ветерком отдых))

Солнечный, теплый, с легким ветерком отдых)), именно такие слова относятся и к отдыху, и к отелю. Все было хорошо, но и негатив тоже был.

Уже чуть больше месяца прошло, как мы вернулись из отпуска, притупились эмоции, но если нас спросить: хотите ли вы вернуться в Сигал - ответим дружно: ДА!!! А это значит отдых удался и мы рекомендуем этот отель. А теперь подробности, начиная с момента прибытия, итак:

Прибыли мы ночью, нас встретили, правда от автобуса до рецепшен, нам пришлось чемоданы катить самим(( и минут через 10-15 нам предоставили номер в старом Сигал, сопроводили до номера, по очень на первый взгляд запутанным коридорам, наш номер выходил на бассейн с красивой подстветкой и как раз на те бананы, о которых здесь рассказывал Slava Tes ( TopHotels

(рекомендую посмотреть видео от Славы https://www.youtube.com/watch?v=qn4-0yfS6YM&t=989s )

При входе в отель стоит рамка и всегда сидит слущащий, следящий чтобы чужие, посторонние люди не проникли в отель.

Номер был просторный, аккуратно убранный, мебель, конечно не супер, но для Египта, это в порядке вещей. Но нам так хотелось иметь вид на море и на след. утро мы обратились на рецепшен и нам без всяких вымоганий доплаты предоставили по размерам чуть скромнее, чем предыдущий номер, но зато с шикарным видом на море и бассейн, в новом Сигал.

Сразу же сравню эти два отеля - В новом тишина и покой, в старом движение и жизнь, пляж в новом на порядок лучше, чем в старом, ресторан в новом небольшой по размерам и спокойный, но!!! большущий минус, нужно выстаивать очередь перед рестораном. Работники отеля хотели видимо упорядочить питание в ресторане, но получилось какая-то белиберда, довольно неприятный осадок, стоишь в эту очередь и чувствуешь себя просто отвратительно!!! В ресторан не пускают, лишь когда кто-то выходит, например вышло 2 человека, а должно по очереди зайти три или четыре, но их не пускают, а запускают лишь двоих, заходишь и видишь, что свободных мест очень много, например стоит стол на 6 персон, а там сидят 2 человека, хотели, как лучше, а получилось, как всегда))) Такого мы еще не видели нигде((((

Ну и сразу о питании: завтраки довольно скромные, обеды и в целом неплохие, аужины гораздо получше обедов, конечно особых изысков (красная рыба, креветки)не наблюдали, но голодными не были.

Обедали в основном на пляже - фудкорт.

Добавить хочу отдельно, что в ресторане при пляже готовились блюда 4-х видов национальных кухонь, египетская, китайская, итальянская и кажется индийская. Это большой плюс. Часто были тематические ужины.

Да, ещё хотела обратить внимание администрации: пожалуйста, усильте контроль за чистотой посуды, особенно стаканов - их мало, не хватает и поэтому моют быстро и отвратительно(((

В целом за питание ставлю 4, но с натяжкой.

Ходили в рыбный ресторна - ну на 4 с минусом. А в предпоследний день по приглашению мы попали в диско-бар Капитан Немо, вращающийся ресторан, нам очень понравилось, была живая музыка и танцы, все красиво оформлено и подано, атмосфера великолепная!!!

Уборка в номере нас полностью устраивала, простенькие лебеди были почти всегда))), полотенца и белье меняли часто. И даже если мы просили не убирать сегодня, молодой парнишка все равно наводил чистоту)))

А вот в коридорах, фойе да и в ресторане полы выглядят отвратительно, сказывалось ещё большое кол-во арабов, нам несказанно"повезло" мы попали на египетские каникулы((((, больше в конце января не поедем!!

Территория отеля большая, довольно таки чистая, имеются смешные скульптуры, картины, зелень есть, есть обезьянки, попугаи и пр.

Обслуживающий персонал приветливый и добродушный, за исключением пару штук!! сидящих на входе в новом Сигал.

Пляж - мы всегда загорали на новом, замечательный вход в море, хороший песочек, лежаки правда доисторические, очень тяжелые, но несколько работников всегда помогают поставить в нужном направлении и застелить полотенцем, полотенце в основном в хорошом состоянии, сразу вспомнилась 5* Alva Donna в Кириш, ужас- ужасный((

Чтобы на пляже вас не донимали спа-услуги или шубы с экскурсиями, вы можете приобрести красный флажок, там где и берете полотенце, мы не брали, а просто вежливо с улыбкой объясняли, что уже насыщены всем))) Очень удивили цены на фреш- 3 - 4 доллар((

Благодаря Славе, мы посетили рыбный рынок, доехать до него можно за 1 доллар на такси, на два не соглашайтесь, увезут за один))) ездили пару раз, покупали креветки, морской окунь 2 видов(очень вкусный), угря(просто сказка), наши знакомые брали мидий, мы их не едим((( Стоит всё это недорого и там же они в течении минут 20 вам все приготовят - очень вкусно. Готовую рыбку и креветки мы брали с собой в отель и на пляже пировали)))

Брали экскурсию на яхте, не от отеля, а от всеми рекомендуемого Mido Bikman гораздо дешевле, чем от отеля, экскурсия очень понравилось, собралась русско-украинско-белорусско-немецко-датская компания и так все сдружились за короткое время!!! Побольше улыбок и хорошего настроения!!! Спасибо нашему гиду!!!

Интернет в отеле очень плохонький, лучше купите карточку водафон прямо в аэропорту, стоит 5 Евро или 6 долларов, вполне достаточно на 7-10 дней, если конечно не смотреть фильмы онлайн.

Анимация работала хорошо! молодцы!!!

Большой плюс, что отель находится в городе, очень удобно каждый вечер вы можете прогуляться, купить что-нибудь или просто пообщаться с торговцами, кстати довольно часто нам попадались очень умные и многознающие ребята. Встречаются и навязчивые, пообещайте им с улыбкой, что непременно заглянете к ним завтра)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с баалкона ком. 5402

Фото туриста отеля

Прочее

Египет 2018

Фото туриста отеля

Прочее

рыбный рынок

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

постелька с птичками)))

Фото туриста отеля

Прочее

крабик с острова

Фото туриста отеля

Прочее

на рыбном рынке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане Немо

Фото туриста отеля

Прочее

бананы продолжают зреть

Фото туриста отеля

Прочее

часть от бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Первая комната в Старом Сигал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Забавный душ))

Плюсы отеля
доброжелательный персонал городской отель большая территория два пляжа несколько бассейнов стоимость анимация
Минусы отеля
слабый wi-fi очереди на ужин в рсеторан грязные полы не совсем чистая посуда
Добавлено 07.03.18 21:57 (5 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 11.11.20

Удалось в море покупаться?

02:09 14.11.20

конечно, даже когда быле в Palm Beach конец января- начало февраля, у меня был сильнейший бронхит, пришлось колоть антибиотики и пить таблетки, но в предпоследний день, я сказала, а теперь вс| равно до дома долечу и конечно же искупалась в море, муж плавал каждый день))) там кстати почти каждый день приплывает дельфин или два, нам посчастливилось один раз увидеть его)))

02:11 14.11.20

Здорово! На Красном море тоже хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatjana (15)