АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 968
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
23.02.18 - 07.03.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Заезд в отель был 23.02, по приезду пришлось ждать три часа в фойе, так как заселение в номера происходит после 2х часов дня. При заселении берут депозит - 100$, если не "накосячить", то депозит возвращают при отъезде. В описании ваучера был указан номер с балконом, но нас заселили на 17 этаж, сказав, что номеров с балконами у них нет, но как потом выяснили номера с балконами идут с 23 этажа. Немного разочаровались, так как мокрые вещи в последствии пришлось сушить на диване, открыв окна. Ну ладно. Номер с первого взгляда чистый, со старенькой мебелью, есть чайник и холодильник (кто-то пишет, что в холодильнике были напитки, у нас он был пустой), так же есть два стакана под сок, два стакана под чай/кофе. В ванной комнате две раковины, туалет и подобие душевой кабинки, есть мыло и шампунь, так же фен из средневековья :), два больших полотенца и два - маленьких, одно - для ног, лежит вместо коврика возле душевой.

Номера убирают каждый день с 8 до 10 утра, можно отказаться от уборки, повесив на дверь табличку ( в номере при заезде её не оказалось, нам пришлось брать её у горничной).

Многие писали, что при заселении нужно пересчитать и проверить целостность всех предметов в номере, чтоб потом сотрудники гостиницы не предъявили Вам требование оплатить за порчу имущества. Мы всё переписали, сняли номер на телефон (на всякий случай!).

Единственное, что омрачило наше последующее проживание в номере - это нежданный гость - таракан, 5 см в длину. Он спокойно сидел на кровати под подушкой... От нашего визга, он испугался и убежал. Мы обратились к администратору, он мило улыбался и отправил к нам в номер сотрудника с дихлофосом. После мы нашего гостя не видели, но на всякий случай проверяли постель прежде чем лечь на неё. А так в номере ползают маленькие паучки, в коридоре один раз видели маленького таракана.

На территории гостиницы два бассейна и свой пляж. Бассейны чистые, не глубокие, есть специальные купальные места для детишек. Пляж с лежаками, песок и вода чистые, но после прилива прибивало какой-то мусор, который убирали. Перед входом на пляж все разувались, оставляя обувь на площадке, мы так же разувались, пока один раз, гуляя по пляжу вечером, я не наступила на что-то с шипами, которые впились мне в ногу. Не приятно и больно. Поэтому лучше брать сланцы с собой, так как вечером пляж практически не освещается.

Следующий момент: Еда:) Шведский стол. У нас был включен завтрак. Готовили вкусно, но блюда однотипные: рис простой, рис с горохом и яйцом, иногда лапша тайская. То есть три гарнира на выбор. К гарниру: кусочки курицы с овощами, просто овощи и кусочки курицы в соусе. Горячее: было три вида супов, мы попробовали только щи, но нам не понравились. Тк же есть сосиски (два вида), оладушки/гренки, яичница, хлеб, булочки, огурцы, помидоры, шинкованная капуста, лук, листья салата. Из напитков: сок (два вида), чай/кофе с молоком. Фрукты: папайя, ананас и арбуз. Если заканчивалась еда, то её сразу пополняли, хватало всем) Выносить еду строго запрещено - ходят по залу и проверяют.

На территории отеля есть теннисный корт и спортзал. Есть где погулять.

Но самый не приятный сюрприз был - платный wi-fi. На ресепшене можно купить карточку с логином и паролем (7 дней - 150 бат, 3 дня - 100 бат). Интернет слабенький, тянул только Инстаграмм, для работы - вообще не подходил, так как мог вылететь в любой момент или зависнуть. Мы купили карту на 7 дней, но пожалели, так как на следующий день на встрече с гидом нам раздали бесплатные местные сим-карты, сказали заветный код для подключения интернета, получилось 95 бат на 7 дней и интернет всегда под рукой и скорость хорошая.

За территорией отеля есть супермаркеты, где можно пополнить баланс на местной сим-карте, или купить что-то из еды.

На территории отеля так же есть магазин, но в корпусе "Ocean wing". Так же есть мини-рынок: если Вы хотите купить сувениры (магниты, чай или что-то из одежды), то на этом рынке эти вещи дешевле, чем на ночном рынке (проверено нами). НО! Косметические средства - дороже! Поэтому их лучше покупать в магазинчиках через дорогу от Амбассадора (разница в 30 - 150 бат).

Ещё важный момент: сотрудники отеля хорошо знают английский, но и русский понимают, так же понимают ломаный "русско-английский", поэтому проблем в общении с персоналом не возникнет. Персонал приветливый и улыбчивый.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория месторасположение красивый и чистый бассейн отзывчивый персонал
Минусы отеля
тараканы однообразная еда нужно сливать воду чтоб пошла горячая платный и слабый wi-fi
Добавлено 08.03.18 15:05 (4 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 11.03.18

Отдыхаю сейчас в Марине Тауэр.Живу ,как раз, на 17 этаже в 39 номере .Номер жутко старый и воняет сыростью и пылью.Почитав отзывы про отель надеялась на лучшее.Но оказать все плачевно.душ течёт ,всюду пыль.Я поехала от оператора Сан Мар.сказали,что он закупает дешевые (без ремонта) номера.а территория классная.Один большой плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация