АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 14407
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей с 21 июля по 1 августа в Парусе...

Отдыхали с семьей с 21 июля по 1 августа в Парусе, а с 1 августа по 11 августа в Южном Парусе.

О Парусе:

Заселение. Долго заполняли бумаги, очень долго ждали номер, ребенок ревел (устал после перелета), просили дать хотя бы один номер, чтобы увести ребенка (2 года) - не дали. Выяснилось, что забронированные нами номера в первом корпусе закончились, дали нам 5 корпус. Это жуть. Один номер на 1 этаже - в номере темно, сыро, душно (кондиционер без пульта едва едва дул теплым воздухом). Ребенку поставили доп.место - раскладушку (дико грязный матрац). Во втором номере (второй этаж) кровати сломаны из матраца торчали пружины, боялись, что старший ребенок об них поранится. Обращение к администрации - толку ноль! Пансионат полностью загружен, замены номеров нет!

Столовая. первая неделя - все хорошо, что меня видимо и расслабило(((. На завтрак и ужин было кипяченое молоко, я его давала младшему ребенку (лучше бы покупала в пачках). В очередной раз на ужине подхожу к кувшину, чтобы налить молоко и слышу разговор кухонных работников... "что говорят, что молоко кислое, я попробовала - нормальное молоко"... ну, нет чтобы мне задуматься!!! Напоила дите((( Ночью страшная рвота, температура, к утру понос. Прием у педиатра платный, жаропонижающий укол (сироп не помогал температура 40) - платно. Диагноз - ротовирус. Три дня ребенок болел страшно, затем я и даже муж почувствовали на себе, что такое кишечный грипп. Неделю посещали только ближайшую аптеку. Старший ребенок и бабушка не заболели.

Южный парус (соседний пансионат) - по нему претензий нет. Номера большие, светлые, все работает, уборка- ежедневно. Питание - лучше.

Море и пляж. Идти до пляжа, все-таки довольно долго (по жаре с коляской, матрасами и пр.вещами). Море в этот раз (мы в 4 раз в Анапе) больше напоминало болото, цвело - жутко.

Не смотря на все это - Анапу я люблю. Ее песчаные пляжи, мелкое море, нет такой влажности как в Сочи.

Итог. Пансионат "ПАрус" можно посещать! только! по бесплатным путевкам. Мы туда больше ни ногой! И для тех кто рассуждает о экономичности российского отдыха: отпуск на 21 день на троих взрослых и двоих детей (12 и 2 лет) с перелетом, проживанием, бесконечным лечением (не по своему желанию) нам обошелся в 420 тыс.рублей.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
сервис обслуживание
Добавлено 09.03.18 10:48 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 26.03.18

ужас..а как админ.отреагировала на замену номера?Ведь вы как я понимаю имели подтвержденную бронь на номер в корпусе №1.Прям судился бы сразу....

17:52 26.03.18

Администрацию пансионата наши проблемы не волновали ( у нас было раннее бронирование, мы оплачивали путевку за полгода вперед), ну нет, говорят свободных номеров, берите, что дают.... т.к сильно устали от перелета (летели с пересадкой через Москву), не стали скандалить...решили пережить эти 10 дней(((

18:28 04.04.18

Понятно...ради интереса посмотрел расписание.есть прямой перелет,если раннее бронирование...то почему не взяли прямой...странно.

16:17 06.04.18

Конечно есть прямой. Но нам надо было через Москву.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena-yа (10)