АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 14796
Фото: 127
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

Всем добрый день.Отдыхали с мужем в данном отеле во второй половине сентября 2017 года.Нашим оператором был ANEX Tour(ездим в основном с ними).Перелёт,трансфер-всё организованно,без задержек.В отель приехали рано утром,пришлось подождать заселения,так как свободных номеров не было,но это не напрягало-таковы правила.Когда зашли в номер,были приятно удивлены-цветок и фрукты на столе подняли настроение ! Номер полностью соответствовал нашим запросам.Был заказан и оплачен номер с видом на море,что мы и получили.Доплата составила 6000 рублей.Не понимаю людей,которые скандалят и выражают недовольство,что им не дали вид на море при оплаченном стандарте?! Заказывайте и оплачивайте нужный номер,и вам его забронируют.Сам номер светлый ,удобный,в шкафу много плечиков.Всё соответствует описанию на сайте.

Территория небольшая,ухоженная.Везде чисто,постоянно что-то моют,метут,поливают.Бассейн чистейший,прохладный,в жару окунуться в него-блаженство! В определённое время включают зону джакузи ,с удовольствием там проводили время.

Про питание много писать не буду-всё уже сказано.Если кратко-отлично!!! Всё попробовать так и не удалось.Спасибо всему коллективу поваров!Очень порадовало разнообразие фруктов,особенно финики и гранат(мои любимые).Вкусное мороженое,десерты.

С обслуживанием проблем не было,даже без знания языка прекрасно все друг друга понимали.Персонал вежливый,всегда улыбаются,официанты тоже встречают с улыбкой,всегда был готов столик,стояла водичка(спиртное мы не употребляем).Уборка качественная,бельё чистое,полотенца тоже.Пляжные не брали,так как были свои.Сейфом тоже не пользовались-чемодан с замком.

Пляж и море-красотища! Получили сполна и моря и солнца,и заряд бодрости и здоровья!!! Водичка освежает,всё-таки Средиземное море! Накупались от души! Медуз маленьких видели пару раз,водорослей вообще не наблюдали.

Анимация целый день,и вечер тоже,есть чем заняться.

Не далеко от отеля магазины,медина,парк развлечений,порт.Есть где погулять вечером.Ясмин-хороший,чистый район,безопасный для туристов.

Спасибо коллективу отеля за отличный отдых!

Iberostar Averroes 4*- отель ,в который хочется вернуться! В сентябре опять будет Тунис и обязательно Iberostar,вот только не решили ещё- Ясмин,Сусс или Махдия.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж питание номера
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 10.03.18 09:52 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 12.03.18

Уважаемая Елена,

От имени всех служащих нашей гостиницы Иберостар мы благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что наш ежедневный труд был по достоинству оценен и надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.
До скорой встречи.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Averroes

21:31 30.05.18

Был в сентябре 2013. Как пишут -"Прошло пять лет". Воспоминания на 5 с +. Устраивало ВСЁ. Море,бассейн с баром, отношение ( приехали в 23 с чем то, (столовая закрыта)) с ресепшена

22:05 30.05.18

вызвали работника "СТОЛОВКИ" и он нас накормил. Это в 12 то ночи. (Без детей. Двое взрослых.) Дали номер (до утра). Всё устроило. Утром номер менять не стали. Первый этаж, до бассейна ползком два шага, балкон огорожен кустарником, чужие там не ходят. Для сушки вещей - всё как в везде. Боковые верёвки. Море не было видно из нашего окна из за близкого расположения. Бассейн заслоняет. У друзей, вновь приобретённых (начиная со второго и по пятый этаж) море было видно. Чем выше - тем "ширее" или "ширше" как Вам угодно. Но смотрели мы на него от получаса до двух. С балкона. Пока не стемнеет и не начнётся дискотека. Тогда спускались в низ и уже не до моря. Хочется проверить в 2018 м всё ли осталось как прежде? Даже с друзьями ( со второго по пятый) созвонились (списались).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)