АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 11698
Фото: 138
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с 25 февраля по 7 марта 2018.

Все предыдущие отзывы об этом отеле дико настращали нас. По факту же все оказалось намного лучше.

Если не считать того, что наш чартер перенесли с 15:20 на 18:50,(спасибо Роял Флайт), а затем 10 часов полета из-за загруженности аэропорта Пхукета, нам пришлось еще пол часа ужасно крутиться над ним. Потом долгая очередь в аэропорту,в автобусе ждали минут сорок всех остальных туристов, затем час ехали , потом пересадили на тук-тук нас и то не с первого раза все влезли. И в итоге почти сутки в пути..

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Поселили нас в первый корпус, в котором ресепшн. Номер был 333в на третьем этаже, это из лифта сразу прямо. Почитав страшные отзывы про то, что за пятна и порчу имущества не отдают депозит, мы при заезде сразу же начали все пятная фотографировать, позвали уборщицу и показали ей пятна.

Вообще, в итоге, с этим проблем никаких не было. Депозит в отеле 50$

Завтраки очень даже приличные. Я искренне не понимаю людей, которые пишут, что есть нечего на завтрак, вы наверное из турецких ОлИнклюзивов не вылезали))) Ну или же приходили под конец,когда там уже реально все кончилось. Завтраки с 6:30 до 10.

По поводу номером. Номер у нас был отличный, даже не стали ничего менять, единственное что, это в ванне был сломан полотенцесушитель, починить нам его не смогли. Но это не страшно, потому что я заранее брала одноразовые крючки на двухстороннем скотче.

Меняли ли нам постельное белье - не знаю, не обращала на это дело внимание.Тоже не понимаю людей, которые пишут, что мол "за всю неделю отдыха,нам не разу не поменяли белье!!!"А вы дома тоже через день постельное белье меняете?))))

Мы же не в грязной обуви на подушки ложились, чтоб пачкать его) Полотенца меняли часто, единственный минус, как уже многие писали, выдают одно банное полотенце на человека и все, оно и для душа, нон и для пляжа. Не советую брать эти полотенца на пляж, так как песок же все таки, а они белые. Вот потом, наверное, у людей и возникают проблемы с возвратом депозита)) И заменят вам его после пляжа не сразу и придется им же вытераться и после душа))

Мы брали с собой отдельно полотенца для пляжа и на всякий случай свое банное и для рук. Поэтому с этим проблем не было никаких.

Вещи сушили на балконе, у меня есть привычка возить с собой бинт и прищепки, натягивать их и без проблем сушить белье.

Фен в номере есть, хотя в отзывах ни у кого не нашла про него.

А еще у нас в номере, но только на столе, были муравьи. Были они там не из-за нас,а уже до. Больше никуда они не ползали, но все, что стояло на столе, было в них.

В ванне было: гель для душа,шампунь, шапочки и пакетик для мусора, все это постоянно заменяли. Мыла не было! Сама лейка идет из стены, но все, что надо, легко можно было помыть ;)

А еще в номере был чайник-боллер, чашки,стаканы и каждый день меняли набор - кофе,сливки сухие и сахар.

Караоке у отеля конечно да, ппц иногда как бесило, заканчивало оно орать аж в 6:30 утра!

В номерах ,кстати, не кондиционер, а сплит система, с управлением на стене, шумит так, в пределах разумного,спать можно.

Окна в ванну в нашем номере не было, зато у знакомых ребят в 331в номере оно было))) Так что,если вы жить будете не семьей,а с друзьями, то лучше сразу менять номер, шторка не спасает, все видно))

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД:

Туроператором у нас был ODEON TOURS. Гида нашего звали Умар. Так себе личность.

Встреча с гидом была на следующий день в 11 утра. Нужно с собой иметь ваучер,тайскую симку, которую выдадут в автобусе и номер обратного рейса. ВСЕ! Не берите экскурсии, они неоправданно дорогие! Двухдневные экскурсии у них стоят сто восемьдесят пять долларов на человека!! А разницы с уличными никакой. Да еще и дезинформируют вас и в итоге не весь спектр услуг, заявленный в экскурсии, вы получите.

ПЛЯЖ:

На патонге, в конце февраля вода была прозрачная, дно видно, потом были ветра, даже один раз ливень минут на 10 и все,водичка сразу мутновата становилась, но иногда нормальная.

Два лежака и один зонт стояли 100 бат.

Такси до Карона стоило 350-400 бат, до Камалы столько же, до Каты 450-500 бат. Чем позже уезжаете с пляжей, тем дороже ценник у таксистов, типа из-за пробок.

На пляж Камала ехать не советую, он точь в точь по чистоте как и Патонг, платить нет смысла, а вот Карон советую, реально песочек хрустит, водичка чистая.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Если идти из отеля сразу вдоль бассейна налево, то там будет самый быстрый, но опасный путь до пляжа. Почему опасный, потому что там небольшой котлован, но идти можно, главное первый раз там днем пройти, чтоб видеть, где что торчит и смотреть под ноги. Сразу после этой стройки, через дорогу рынок, работает с 6 вечера, он в основном вещевой, но с краю есть еда, можно купить лапшу всего за 20 бат и курицу в панировке за 10 бат за штуку.

Еще есть вечерний рынок у ТЦ БАНЗАН, там шейки за 35-40 бат купить можно и там есть еда все за 50 бат, лампа + мясо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у корпуса А

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

карта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

вид на соседний номер 332в

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
очень долгий лифт путь через котлован до пляжа муравьи нет пляжных полотенец одно полотенце для человека
Добавлено 10.03.18 10:12 (4 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана Натова (9)