АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 7385
Фото: 11

Бронзовый статус

1 011
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых, особенно когда знаешь, что дома снежные заносы)))

Отдыхали с подругой в конце февраля - начале марта.

Начну сразу с положительных сторон отдыха - это красивая и ухоженная территория. Абсолютно безветренная бухта. Температура воздуха+ 28. Вечером даже легкие кофты не были нужны. На пляже и возле бассейнов достаточно лежаков для всех.Температура воды в море + 24, температура воды в бассейне -19. Можно купаться и в море и в бассейне. Рядом Сохо, есть куда пройтись вечером. Напитки, как и везде в Египте - на них не стоит останавливаться. Вай-фай очень слабый, но достаточно для того что бы связаться с родными и близкими и хоть немного отдохнуть от интернета).

Теперь о минусах отдыха. И это - заселение. Прибыли в отель рано утром, одели браслеты после того как закончился завтрак), после чего еще мурыжили до 14ч. Я понимаю, что есть определенные правила, но ...я думаю, что всегда есть возможность заселить хоть немного раньше. Но не знаю насколько заполнен отель, может быть действительно не было возможности заселить пораньше..... Номер был убран, постельное белье застелено очень влажное, в номере отсутствовали полотенца, гель для душа, шампунь, мыло... После неоднократных звонков на ресепшн устранили некоторые недостатки. Дали один гель для душа, позже выпросили еще один гель, просили шампунь - принесли бальзам, шампунь добились день на 4-й...Батарейки в пульте от телевизора кажется не только били, но и жевали))). На второй день после неоднократных звонков на ресепшн поменяли одну батарейку, вторая так и осталась пожёванная) Но пульт уже работал, телевизор включался. Убирали в номере хорошо. Мальчик, который убирал (кажется Ахмет зовут) делал из полотенец разные фигурки.

Еда в основном ресторане однообразная и невкусная. Мы, правда, не гурманы и голодными не были. В целом о питании можно сказать несколькими словами - голодным не будешь, но и от еды наслаждения не получишь. Напитки - стандарт, как и везде в Египте.

Но несмотря на некоторые минусы в обслуживании - в целом очень даже неплохо. Отель рекомендую, особенно в зимнее время года.

Плюсы отеля
ухоженная территория безветренная бухта
Минусы отеля
однообразная пища слабый vi-fi недостаток средств гигиены
Добавлено 10.03.18 11:05 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лариса (10)