АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 22298
Фото: 569
390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
27.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Всем привет. Отдыхали в Паттайе семьей в августе 2015 года. Начитавшись информации о том, что кто не был на Квае — тот не был в Таиланде купили экскурсию у тайца Паши возле отеля «Амбассадор Сити» в уличном агентстве «Павлин Тур» на 2 дня за 2200 бат за человека. На экскурсию выехали рано утром в 4 утра на микроавтобусе тайского агентства «Khemika Tour» группой 11 человек с русским гидом Пашей и водителем тайцем Писутом. Гид много рассказывал о Тайланде, веселил нас все 2 дня. По дороге к отелю встретили диких обезьян, остановились и немного за ними понаблюдали.

В отель приехали днем, при въезде на территорию отеля сразу подняли настроение интересные круглые домики в виде тайских фруктов (дуриан, мангустин, драконий фрукт). На ресепшене предложили несколько вариантов заселения – обычные домики, домики-фрукты и домики на воде. Мы приехавшие за экзотикой конечно же выбрали деревянный домик на воде в котором несколько идентичных 2-х местных номеров (за одиночное размещение доплата 300бат, но так как меня заранее не предупредили об этом, то наш гид Паша договорился и меня заселили без доплаты). Персонал отеля гостеприимный. В номере стоял букет свежих цветов, что для меня, любительницы цветов, было очень приятно. Номер небольшой, но с большим панорамным окном и раздвижными дверями, выходящими на общую террасу, где стоят деревянные кресла-качалки. Большой плюс номера – это огромная, очень удобная кровать с белоснежным бельем и теплым одеялом. В номере тумбочка, кресло, телевизора нет, в душе горячая вода (сантехника хлипкая можно сломать), белые полотенца, у входа раковина со средствами гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа), в душе совмещенном с туалетом через щели пола видна река. Ночью шел дождь, и было слышно бурное течение реки, ощущение впечатляющее, полный релакс, особенно ночью раздвинув большие двери номера выйти на террасу и наслаждаться ночным шумом реки и природы. Номер и ощущения в нем мне понравились. Если едете за впечатлениями, то берите номер в домике на воде.

Территория отеля не большая, но красивая, много зелени, большой бассейн в котором можно купаться в любое время, даже ночью, деревянный спуск к реке и домикам на воде. Рядом со спуском деревянный навес для тайского массажа, после сплава по реке нас уже ждали тайки-массажистки, 1 час массажа с маслами – 400бат, после сплава и ужина перед сном очень хорошо расслабляет. Место для принятия пищи на улице под навесом возле ресепшена, несколько длинных столов и стулья, сюда же выносят приготовленные блюда. Питание такое же как и во всех отелях Тайланда – несколько блюд и напитков, голодными мы не остались))) Вайфай только возле ресепшена.

После заселения в номер мы переоделись в купальники и спустили к реке, где нас уже ждал деревянный плот с небольшим навесом, лавочками и столами, на которых лежали фрукты (арбузы, ананасы). Одели на нас спасательные жилеты, и мы тронулись в путь. Лодка наш плот подняла вверх против течения, и мы начали прыгать в воду, а плот с лодкой обратно уплыли к отелю и мы 8 человек были поглощены рекой и природой. Ощущения впечатляющие и завораживающие, плывешь по течению реки и вокруг все в зелени, голубое небо, красота. Во время сплава по реке нас фотографировали и потом в отеле продавали фото в рамке за 150бат. После сплава сделали массаж, поужинали, поплавали в бассейне, погуляли по отелю, попили вино с веселыми историями нашего гида Паши. Утром проснулись, позавтракали и двинулись дальше в путь за новыми впечатлениями.

Краткое описание нашей экскурсии – Река Квай Яй (Khwae Yai) 2 дня

1 день - деревня на воде или тайский плавучий рынок - катание в лодках по искусственному каналу (клонгу), буддийский тигриный монастырь, семиуровневый водопад Эраван, аптека тайской медицины на реке Квай, сплав по реке Квай, тайский массаж, ночевка в домике на воде в отеле «Kwai Noi Garden Resort»

2 день - термальные радоновые источники, деревня слонов+катание на слонах+шоу слонов, пещера летучих мышей со статуей Будды и гаданием на палочках, дорога смерти, чайный магазин+ дегустация.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вайфай чистый бассейн много зелени
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.03.18 14:08 (4 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (18)