АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 648
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо!

В Санрайз Селект Роял отдыхали вдвоем с сестрой. В Египте мы второй раз, в данном отеле впервые. Итак, заселение: процедура прошла по стандартной схеме с заполнением анкет, выдачей браслетов и ключей. Багажа у нас мало, мы его сами донесли. Администраторы улыбчивые ребята, дополнительной платы за номер не предлагали.

1. Комната. Нам достался номер на втором этаже с балконом. В комнате стояло 2 кровати, 2 тумбы, стул, было зеркало, встроенный шкаф, сейф (небольшой). В ванной почему-то не было фена. Сантехника нигде не текла. Убирались ежедневно. При наличии чаевых клали дополнительный шампунь, гель для душа.

2. Еда: в принципе ничего плохого сказать не могу. Все съедобное, свежее. Были овощи, салаты, картошка, рыбка, курица, вкусная выпечка, кондитерские изделия, немного фруктов (бананы, финики, яблоки, груши). Местные спиртные напитки мы не пьем (да и вообще никакие), поэтому здесь ничего сказать не могу.

3. Территория отеля: без нареканий. Чисто, ухожено. Пальмы, кусты и газоны подстригают и поливают. В се в шаговой доступности, ходить не напрягало. Пляж тоже достаточно чистый, песок. По вечерам там убираются, верхний слой песка просеивают. Море как всегда божественно! Погода, конечно в феврале не самая жаркая, но мы с удовольствием плавали.

4. Анимация. Ребята-аниматоры позитивчики! Веселые, живые, постоянно старались как-то расшевелить туристов. Днем устраивали игры разные, вечером были разные шоу.

5. Персонал в целом доброжелательный, без лишней навязчивости. Официанты, администраторы, уборщики вежливые.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Вывод: данный отель очень даже неплох. Удобно и недалеко расположен относительно аэропорта, место нешумное, безопасное. Питание и развлечения каждый найдет на любой вкус.

Добавлено 10.03.18 17:11 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 10.03.18

Уважаемая г-жа Яна,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect!
С уважением,
Администрация

Уважаемый Гость,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация