АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 7144
Фото: 82
646
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Летели из СПб - 6 часов до Дубаев, 7 часов ожидание, 6часов до Сайгона, 6 часов в такси трансфер до отеля. После такой дороги спали без задних ног, как догадываетесь)) сентябрь - не сезон (дожди, но нам повезло - всего один день из 10ти был ливень). Номер стандарт, метров 25, огромная кровать, шкаф,тумбочки,тв, кондиционер,мини-бар. В ванной гели-шампуни-мыло ежедневно, полотенца ежедневно, постельное было белоснежное, но сколько раз не заметила меняли. Видимо - часто)) Единственный минус - без балкона и окна на дорогу. Не мешало ни то,ни то.чаевые оставляли всегда. Из кошелька вытащили 4000 рублями. Не убрали - думали, только доллары надо охранять. В итоге доллары отдали на ресепшн и каждый день просили необходимую сумму на расходы.

Завтраки отличные. Больше похожи на обед)) помимо каши/яиц - местный супчик ФО, мне понравился)) различные вариации голубцов наших, попытка блинов, горы маракуйи, свежие соки. И всего хочется,и все вкусное, еле на пляж транспортировались после завтраков))

Пляж большой. Торговок не подпускают. Есть палатка с местным пивом Тайгер и Сайгон (1$), кокосы огромные. Ездит тележка с кукурузой и обезьянкой кусучей)) песок очень мелкий, белый, чистый. Вода мутная(из-за глины), чистая. Волны сшибают с ног, Все катаются на досках и кайтах. Лежаков хватало, полотенца бесплатно, душ ополоснуться рядом.

Кушали - ездили в Боке за морепродуктами, обедали всегда в кафе напротив Улыбка (просто,но вкусно и действительно с улыбкой)). Готовили они нам змею один раз - ужас как вкусно) Ужинали в Ганеш, индийский ресторан, цены приемлемые, нереально вкусно, вечером не протолкнуться у них ( если встать спиной к отелю, нужно перейти на сторону Улыбки и идти влево минуты 2-3).

В Улыбке попросили мопед напрокат - ездили в Фантьет , на дюны, к спящему будде, к маяку Кега, очень круто, рекомендую!!! Дома посмотрите,где что находится - и своим ходом, ничего страшного (только однажды попали прямо в ливень - уххх, 3 часа ведро воды на голову. Можно остановиться у любого дома и переждать непогоду. Нам выдали бесплатно дождевики и напоили горячим кофе - возможно, потому что я была беременная, пожалели, но вообще у них в домах первая комната (типа сенки) всегда с открытыми дверями). Из экскурсий ездили в Далат, понравилось. Кормили там крокодилов, можно было прокатиться на страусе/слоне. Картины шелком - это нечто!

Покупали в палатке "У Жени". Вообще, в этой Улыбке нам ни разу плохого не посоветовали)) что,почем,где покупать - только там привыкли спрашивать.

Вьетнамцы очень улыбчивые и милые, обращаются Сё, Мадам ))) везде "масА" )) природа у них - сплошная зелень.

Фрукты на пляж покупали через дорогу от отеля всевозможные - мне больше всего приглянулась кисло-сладкая маракуйя, я ее ела килограммами каждый день плюс на завтрак)) спелые ананасы,манго,сердце дракона,яблочная хурма - ммммм рай!

Территория отеля зеленая, ухоженная. Есть теннисный корт и тренажерный зал, спа ( не были)

Анимации нет. Для деток будет скучно - если только в песке возиться, но он днем раскаленный.

Отель рекомендую!!! Вьетнам как место к обязательному посещению - тем более)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
большой номер уборка завтраки большой пляж
Добавлено 10.03.18 23:05 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация