АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 14612
Фото: 5

Бронзовый статус

1 375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в феврале 2018

Отдыхали с 21.02-02.03

Приехали в отель примерно в 11:00 утром.

Заселение прошло быстро. Номер 31103. На 11 этаже.

Номер конечно не очень. Мебель старенькая. В ванной периодически поднимался сильный запах канализации. Ковролин грязноватый. Но мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Персонал пофигический. На рецепции есть русскоговорящая девушка с лицом "вселенской печали", как зовут не узнали. Когда мы к ней обратились с вопросом: "Вы по-русски разговаривайте?", её ответ был:"Не много". Вообщем много она не захочет с вами общаться. Попросили принести в номер посуду, гладильную доску и утюг. Хотя бы просьбы она исполняет и на том спасибо!!! Переходник несколько раз просили у не русскоговорящего персонала, головой кивают, толку НОЛЬ. А "вселенская печаль", выдала тут же, еще раз ей Спасибо!!!

Уборка в номере не навязчивая. Оставляли 5 дирхам прибираются лучше. Полотенце сначала клали только 2 больших, иногда добавляли 2 маленьких.

У отеля нет своей территории, отель находится в городе, поэтому вечером нет никаких развлечений. Мы себя развлекали сами, ездили в Дубай 2 раза, один раз на экскурсию обзорную, другой раз от отеля автобус бесплатный ездит в Дубай. Автобус едет в торговый центр Дубай Молл, там же находится башня и фонтаны. В Бурдж Халифа мы посетили лаунж на 123 этаже. Очень понравилось, понаблюдали с высоты, как стемнело и зажглись огни прекрасного города. Бронирование столика онлайн заранее, заказ со столика минимум 650 дирхам, в ресторан дороже.

Так же вечером пару раз ездили на рыбный рынок. Очень колоритное место, в 17:00 приезжают рыбаки с залива и начинают аукцион, на это стоит посмотреть. Тут же можете купить морепродукты, вам их почистят и приготовят на гриле (за отдельную плату). Мы брали лангустов (арабы их почему-то называют лобстерами), крабов и креветок. Больше всего понравились креветки.

Отель безалкогольный, не далеко алкомаркет, поэтому в ДьютиФри не обязательно брать. Мы ходили несколько раз, алкоголь отличного качества, с нашим близко не сравнить.

Питание нам не понравилось. У нас были завтраки, обеды или ужины на выбор. Выбор блюд не разнообразный. На третий день еда нам поднадоела. Из горячих блюд паста, рис, фасоль, мясо и курица в разных вариациях. Салаты почти все сильно кислые. Понравились супы. Очень вкусные сладости. Из рыбы давали только какую-то пареную рыбу, а написано было, что гриль. Блюда гриль и барбекю отсутствуют. Фрукты есть разные. Разнообразие напитков только с утра: кофе, чай, соки (кстати соки порошковые, рядом в супермаркете такие продают называется "Tang").Завтраки до 10:30, ровно в это время персонал начинают молниеносно всё убирать, если ты в это время ещё кушаешь, могут попросить, чтобы ты заканчивал.

Если будем в этом отеле еще раз,то возьмем только завтраки, на наш взгляд это удобнее, есть кафе не по-далёку, в супермаркете жарят шашлык за 13 дирхам (чуть дороже 200 руб). На пляже тоже есть разные кафешки.

На пляж по времени ездит автобус от отеля. Полотенца выдают там же. Вода в феврале прохладная, но привыкнешь, можно долго купаться. Пляж песчано-ракушечшый. Места всем хватало всегда. Солнце достаточно сильно печёт, садится примерно в 18 часов. Отлично загорели. В один из дней наловили ракушек в море внутри которых живут раки.

Отдых пролетел,как один день. При выезде за нами приехал наш автобус, от туроператора АНЕКС, нас сопровождал прекрасный молодой человек Евгений, очень общительный и приятный в общении.

Единственная ложка дегтя нас застала уже в Казани в аэропорту, мы прилетели ровно в полночь и при получении чемоданов, не оказалось одного чемодана, вместо нашего остался кататься на ленте абсолютно не знакомый чемоданчик. В чемодане теплая одежда и ключи от машины. Вот так мы застряли в чужом городе еще на 15 часов. Те кто забрал наш чемодан предпочли проспаться, а потом только вернуть нам наши вещи. Вообщем домой мы приехали на сутки позже, чем планировали.

В целом об ОАЭ и об отеле, отдых очень понравился, вернемся в эту страну еще, даже возможно в этот отель, потому что цена очень приятная))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.03.18 15:37 (4 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация