АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1409
Фото: 38
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет ! Отдыхали в этом отеле с мужем в январе...

Всем привет ! Отдыхали в этом отеле с мужем в январе.По приезду нас заселили в номер,который был уже занят( как нам сказали , что для Доминиканы это норм), пошли разбираться на ресепшн, по дороге встретили нашего гида ( летели от Пегас).Он сказал , что сейчас все решим, и вернувшись к нам через 5 минут предложил с доплатой 15 долларов номер с видом на бассейн на 3 этаже 18 корпус номер 1845. Посмотрев номер , мы согласились, т.к все нас устроило.

Питание в отеле хорошее, голодными не останетесь.Всегда есть мясо , курица, рыба , овощи , фрукты ( ОЧЕНЬ вкусные ананасы и папая), мороженое вкусное, выпечка, паста , пицца, были 2 раза креветки и крабы.

Территория очень большая и чистая.

Море прозрачное и не глубокое.Глубина максимум 2 метра и то не везде. Брали с собой маски смотрели рыбок и морских звездочек.Лежаков много, зонтов мало. Воруют полотенца, лучше берите свои ( мы так и сделали).

Аниматоры просто супер , работают без отдыха с утра до вечера.Много конкурсов.Ребята просто молодцы , пытаются говорить на русском.

По поводу экскурсий : были на трех экскурсиях от гида . Больше всего понравилась " Побег в рай "-это просто бомба. Ездили на 27 водопадов, ощущения не передаваемые, после нас повезли на Атлантический океан, где мы сели в лодки и на быстрой скорости поплыли на остров по середине океана, та мы плавали с масками над коралловым рифом, красота неописуемая .Пробыв час на этом островке, сели обратно в лодки и опять на большой скорости поплыли к мангровым лесам, затем скорость снизили и мы проплывали в мангровых зарослях.Это была самая лучшая экскурсия.Вторая экскурсия , которая мне тоже понравилась " Санто- Доминго", очень интересная и познавательная. Нам попался очень колоритный доминиканский гид, настолько от души рассказывал, как будто сам все это пережил со времен Колумба. И экскурсия №3 это "Саона", по мне самая не интересная , просто красивое место .{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Итог: если не придираться ко всяким мелочам у вас будет отличный отдых. Отель нам понравился. Рекомендуем!

Ps Ром, кофе , растворимый какао и маски для волос с силиконом лучше покупать в супермаркете ОЛЕ ( ЗДЕСЬ ДЕШЕВЛЕ), он 10 минутах ходьбы от отеля, деньги лучше обменять рядом с супермаркетом или в русском магазине ( в нем мы покупали сувениры и какао в шариках) т.к в долларах дороже получается.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море питание
Минусы отеля
мало зонтов
Добавлено 11.03.18 16:34 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 11.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация