АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 52
Читательский охват: 11394
Фото: 44
Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Останавливались в Риксвел Ирине в октябре. Безусловно, отель очень старенький, но в этом его прелесть. Если вы не страдаете снобизмом и не являетесь ВИП персоной, а просто турист со скромным бюджетом - это однозначно, Ваш вариант. Отель настолько удобно расположен, что лучше и не придумаешь. Рядом вокзал, оттуда мы ездили в Юрмалу за 1,50 евро, есть определенные часы и дни когда можно взять такие дешевые билеты, об этом можно узнать в кассе вокзала у русскоговорящего кассира. В 5 минутах ходьбы старый город, очень красивый. Чуть дальше русский район, обшарпанный и грязный делать там нечего. Есть чего делать в Латвийском этнографическом музее под открытым небом, вот там где круть: река, сосны , на территории в 84 га находится 118 жилых, хозяйственных, общественных деревянных зданий, построенных в XVII — XX веках в разных исторических областях Латвии. Но вернемся к отелю: заселили быстро, в комнате было тепло, сантехника в норме, окна выходили на улицу, но нас это не беспокоило.Вообще в номере мы только спали и иногда ужинали. Завтраки были однообразные , но не скудные. Вообщем каждый день можно было выбрать, что-то другое: всегда были хлопья и молоко, йогурты, несколько видов выпечки, сливочное масло, колбаска, сыр, фасоль, огурцы, помидоры, сосиски, яйца вареные, амлет типа скрэмбл. Чай, кофе, сок хороший. За 2 евро доехали до аэропорта на автобусе с остановки(нужно немножко пройти) Еще рядом есть огромный городской рынок. В общем, на меня Рига произвела очень доброе впечатление, как и этот отельчик, я бы назвала, его славный. Очень хотелось бы вернуться снова.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 11.03.18 17:15 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:57 28.03.18

Отдыхая в Египте не забудьте , что Змеи и Ядовитые рыбы живут просто под лестницей . ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=tm1sdyLy5bE

Читать полностью на TopHotels

17:39 29.01.21

Да, полностью согласен: главный плюс этого отеля - его отличное расположение! Впрочем, цена тоже вполне гуманная. По крайней мере, была раньше...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия Лилия (14)