АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1367
Фото: 38
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная страна

Хотел бы рассказать об уютном отеле на берегу популярного Мертвого моря под названием DeadSeaSpaHotel4*. В этом приятном месте вам посчастливится не только получить расслабляющий отдых, но и оздоровиться за приемлемые деньги. Расположен отель на берегу Мертвого моря (~400м) и имеет собственный галечно-песочный пляж, где есть возможность воспользоваться лежаками, зонтиками, лечебной грязью без дополнительных трат. Также, на территории отеля имеются несколько бассейнов на случай, если на соленом море уже наскучило или хочется понырять с головой. Отдельный бассейн предусмотрен для маленьких представителей человечества с водным аттракционом - аквагоркой. А на время похолодания подогревают главный бассейн напротив отеля, поэтому погода вам никак не испортит купаний. Приятная, чистая, ухоженная территория отеля имеет несколько баров, ресторан, тренажерный зал (туристы приятно удивлены наличием большого количества спортивного инвентаря), конференц-залы, спа-центр, сувенирный магазин. А питание здесь заслуживает отдельной похвалы. Удивительно, что по системе "шведский стол" завтрак, обед и ужин богаты разнообразием вкусной пищи и часто можно полакомиться даже национальной едой, конечно, мало какие блюда повторяются в последующие дни, поэтому пользуйтесь моментом :). Теплый прием вы получите от персонала отеля, начиная от охраны, заканчивая администрацией. Добродушные, отзывчивые, добросовестные, ответственные они всегда готовы помочь, проконсультировать, просто пообщаться. Безусловно все говорят на английском языке, но есть и те, кто прекрасно владеют русским. Уровень обслуживания по истине заслуживает оценки 5+! Развлечения ограничены небольшим спектром услуг (Бильярд, бар, настольный футбол), но вы всегда можете наполнить свой отдых знаменитыми на всю Иорданию экскурсиями Гора Небо, Мадаба, место Крещения, Горячие источники, Амман, Джераш, Петра, пустыня Вади Рам, г.Иерусалим.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хороший заход в море ассортимент еды в ресторане
Добавлено 12.03.18 14:21 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 13.03.18

Халиль, совершенно согласна! Отель выбрали Dead Sea Spa Hotel и очень остались довольны. Чистое, комфортное и красивое место отдыха за разумные деньги. Пляж небольшой (расстояние~500м от отеля), но красивый. Каждый день приносят большой чан с целебной грязью прямо на пляж, без зазрения совести ты можешь обмазаться грязью с головы до ног и даже взять с собой в баночку для утренней маски.. Пляж небольшой, но чистый. На берегу держат резервуар с пресной водой для ополаскивания. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимательный и душевный. Питание вкусное, на обед\завтрак\ужин был шведский стол. Отдельно хочется вымолвить словечко о восточных сладостях, которых было очень много в разных вариациях. Пробуя каждый день эти райские наслаждения, конечно, ты забываешь о фигуре.. :). На территории отеля много бассейнов, но погода позволила нам купаться только в одном, который подогревали. Из развлечений в отеле были только бар с бильярдом(работает до 23.00) и спа-процедуры, поэтому экскурсии брать необходимо обязательно. Да, экскурсии будут недешевыми, но поверьте, вы и капли не пожалеете. Рекомендуемые экскурсии: Место крещения Иисуса Христа, Горячие источники, гора Небо, Мадаба, Джераши однозначно Петра! В пустыню Вади Рам мы не успели, но тоже наслышаны о массе позитивных отзывов от туристов-соседей.
Вернулись домой с яркими впечатлениями, которыми хочется делиться со всеми.
Это был восхитительный отдых, мы обязательно вернемся!Благодарим Вас!)))

16:54 14.03.18

Добрый день, Мария
Очень приятно что вы хорошо отдохнули у нас в Иордании, приезжайте еще))Всегда пожалуйста ))
С Уважением, Халиль
+962797572273
Ватсап и Вайбер

21:47 22.03.18

Халиль, здравствуйте! Вернулись на днях из Иордании. Благодаря Вам мы узнали очень многое о Вашей чудесной стране! Огромная Вам благодарность! Мария в предыдущем отзыве пишет про какой то резервуар с пресной водой, но когда мы отдыхали в марте, там уже были душевые стойки в достаточном количестве! И все было удобно. Хотя море ушло немного дальше от отеля, но это никак не испортило общего впечатления.Иордания великолепная страна с доброжелательным населением. Мы вернёмся к обязательно!!!!

15:02 17.06.18

Прекрасный отзыв, захотелось посетить этот отель. Возможно в начале ноября

10:28 19.07.18

Уточните, пожалуйста, в отеле есть теннисный корт? Кто-то пишет, что нет, а кто-то, что есть.... спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация