АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 51
Читательский охват: 9758
Фото: 279
Отдыхала Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лакшери отдых

Несмотря на то, что прибыли в отель рано утром, а заселение в обед нам дали номер по приезду на выбор, предложив прохладительные напитки.

НОМЕР: с бассейном 1214

Небольшие с большими кроватями. Некоторая мебель требует замены и сами номера оставляют желать лучшего пол ужасный, поцарапанный. Диван в пятнах. Подушке на диване засаленные. В туалете имеется гигиенический душ и телефон. В номере белые халаты и даже сланцы, фен само собой, зонтики, фонарики, гладильная доска, утюг, чайник, чашки. Шампуни и мыло наливают в многоразовую всю отколотую керамическую тару. Мыло периодически забывали докладывать, как и другие средства личной гигиены. Чай и сахар тоже забывали докладывать.

Сразу напишу об огромном минусе концепции этого отеля. Купаться в бассейне при номере за который ты заплатил после 20:00 НЕЛЬЗЯ!!! Для нас это было крайне неудобно, так как мы на весь отдых брали мопед хонду форза объездили всё на этом прекрасном 300кубовике даже самостоятельно на Чео лан (в день бывало 270км наматывали) и возвращались в номер в некоторые дни довольно поздно. А тут тебя из бассейна выгоняют. Прям подходили и говорили нельзя! ПРОСТИТЕ, А ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ????Типа дезинфекция, но Вы можете это и в час ночи сделать. Столкнулась с таким впервые. Номера с бассейнами беру не первый раз, так как это очень удобно. В других странах дезинфекцию проводят в час ночи, когда туристы спят.

Уборка в номере ужасная. Что оставляешь чаевые, что нет убираются одинаково плохо. Периодически забывают докладывать полотенца, особенно пляжные. Когда убирались при мне постельное меняли. Но полы подметали плохо, пыль вообще не протирали. Пришлось даже самой выхватить тряпки и всё сделать.

Соседи. мы не курящие. В соседнем номере подселили курящих, которые курили и в 23 и в час ночи и в 3 утра и в 5. Тоже считаю неправильной концепцией отеля, нужно как то продумывать.

Кухня.

Тайцы и Доминиканцы для меня лучшие повара в мире!!! В этом отеле повара на высшем уровне. Готовят изумительно! всё очень вкусно!!! а какой варят кофе и какао!!! 5+++. Браво! Еда разнообразная всё очень вкусно!.

Инцидент случился у нас на завтраке. Русская туристка чуть не украла у нас сумку с 2 мя телефонами. Поймала её за руку. широкая русская душа привыкла занимать место на завтраках сумками:) Кто за чем едет. Будьте внимательны.

Анимация.

5+. Развлекают туристов по полной. То полотенца крутят, то коктейли из кокоса. Каяки бесплатные. Аквааэробика.

Мы попали на 14 февраля и Китайский новый год стоимость билетов на мероприятия была существенна 1500 и 1800батт соответственно на чел. Неплохо!

Пляж.

Чистый. Заход в море шикарный. Вода парное молоко, иногда жалит планктон. Шезлонгов, зонтиков хватало. Предыдущие отзывы пишут, что двигали шезлонги и помогали разместиться на пляже. Двигают они только итальянцам и парам с детьми. Мы под эту категорию не подходили.

В целом отель мне понравился. Отзыв не совсем объективный, так как не была в других 5ках Тая, только в 3*

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация много бассейнов ухоженная большая территория повара готовят очень вкусно
Минусы отеля
нельзя купаться в бассейне после 20:00 не подают напитки в ресторане ужасно убираются в номерах
Добавлено 12.03.18 16:26 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 13.03.18

Мы не итальянцы, шезлонги нам двигали исправно, наверное, доброжелательное отношение должно быть взаимное).
Уборка в номере длится 40 минут. за это время убирали все довольно качественно, пыль может и была где, но самую малость в самых труднодоступных местах. У нас на первом этаже жили китайцы, в этом бассейне постоянные визги и оры, если их не обрубить. Так что хорошо, что у номера после 20 бассейн закрывают: и людям отдых и все же вечером в воду может кто и залезть кроме двуногих)). Про мыло, полотенца и прочее - все было в нужном кол-ве и на своих местах. Поцарапанные полы и старая мебель...не заметили. Если отзыв после посещения 3* то шикарные 3 звезды вам достались, скажу я вам)).

14:55 13.03.18

Вы пара с ребенком, поэтому Вам и двигали шезлонги. Одно дело шумные Китайцы, а другое дело тихие русские, которые заплатили деньги за номер с бассейном. Кстати в этом отеле ограничения по китайцам. Я Вас уверяю в этом отеле и в этой стране их очень мало по-сравнению с Индонезией. Я не против отдыха с детьми, но не в Азию, поэтому своего годовалого малыша мы оставили с бабушкой в России. Про 3* это была Паттая, 5* на Пхукете, поэтому и пишу, что не объективно, я же не была в других 5* в Као Лаке, как впрочем и ВЫ.

07:11 28.04.18

А нам-семье с двумя маленькими детьми шезлонги никогда не двигали. Но в бассейне мы купались в любое время, никто не прогонял. Жили тоже в 12 корпусе. Купались как в бассейне около своего корпуса, так и около корпуса с детским бассейном после 20 часов.

01:20 28.05.18

Ну не знаю,во всех странах после 19-00,бассейны посещать нельзя,за исключением некоторых
приват вилл на Мальдивах,и некоторые отели в Тае,да идут навстречу своим туристам,хотя по правилам -запрещено.

22:35 30.05.18

На Бали был отель такого же формата. Купание без проблем. Я не говорю про общий бассейн. Я про бассейн за который я платила при бронировании. Я же не просто так покупала именно номер с выходом в бассейн.

00:35 09.06.18

ну если приват бассейн-тогда Вы правы конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация