АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 12539
Фото: 0

Бронзовый статус

2 612
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
21.02.18 - 24.02.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель староват, но все в шаговой доступности

Попали в этот отель по Фортуне. Первое впечатление было удручающим: 1 этаж, окна выходили во двор, мебель в номере старая (это мягко сказать, дверь шкафа закрывалась с большим скрипом и под натиском мужской силы ), кровать большая, но матраса даже не чувствовалось, кажется , что спали на досках голых. Сантехника: более или менее исправная, радовало только то, что была всегда вода, на этажах повыше, говорили, что воды вообще нет. в Санузле не поверите кто меня встретил: рыжий и усатый ТАРАКАН. Белье, полотенца все потрепанные, благо что чистые.

Про завтраки: на завтрак дают талон, на который ты можешь выбрать себе что-то одно: яичница, омлет, омлет рулетом и еще какой-то вид блюда из яйца. Плюс к этому кусок хлеба, ложка масла, ложка джема, жареный бекон или сосиски, чай или кофе, сок или вода - и это все.

Достоинство отеля то, что он расположен в центра: мы пешком обошли ближайшую округу: Статуя большого Будды (сюда возят на обзорные экскурсии), смотровая площадка, парк Патая сити, русская улица с рынком (где можно накупить сувениров, фруктов и вечером поужинать дешево, сытно и разнообразно), до моря 10-15 минут пешком, а вечером 10минут до улицы Уолкен стрит.

Поеду ли я еще в этот отель - нет уж, спасибо.

Добавлено 12.03.18 20:28 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)