АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.15
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 21975
Фото: 71
171
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель с отличными завтраками

Останавливался в этом отеле на неделю в конце февраля 2018 года. Жил на полупансионе (завтрак/ужин). Впечатления остались самые благоприятные. Наверное, единственным минусом отеля я бы назвал очень маленькие номера. Я жил в номере один, и то было тесновато, а если жить парой, то придётся потолкаться. Но, в конце концов, в Афины едут не для того, чтобы сидеть в гостиничном номере. Окна моего номера выходили на технические помещения внутреннего двора. Вид не ахти, но потом я понял, что это намного лучше, чем если бы они выходили на проезжую часть - тихо и спокойно. В моём номере была полноценная ванна, однако, в ряде номеров вместо ванны была душевая кабина.

В номерах есть всё необходимое: холодильник, телевизор с одним русским каналом, сейф, фен и даже электрический чайник. Каждый день во время уборки приносят два пакетика с чаем.

Завтраки в этом отеле - целая песня! Стоит приезжать только ради них. Шведский стол: йогурт, омлет, сыр, колбаса, гарниры, выпечка и многое другое. Всё вкусное и натуральное, колбаса из мяса, а не из сои. А главное, всё в неограниченном количестве, как только что-то заканчивалось, приносили ещё. Кофемашины Nespresso, капсулы никто не считает, изумительный кофе. Время завтрака с 7 до 10 ч.

С ужинами история немного особая. Отель небольшой, и, если гостей мало, то ужин будет индивидуальным и комплексным, без выбора. Тоже сытно и вкусно, но однообразно и никаких напитков не дают (можно принести с собой). Но если же гостей в отеле много, то на ужин также предоставляется шведский стол. Всегда очень вкусное мясо. Время ужина с 19 до 21 ч.

Ещё огромным плюсом отеля я бы назвал его расположение - это самый центр Афин. В пяти минутах ходьбы станция метро Omonia. До всех главных достопримечательностей города можно дойти либо пешком за 15-20 минут, либо доехать на метро 2-3 остановки без пересадки, так как на Omonia пересекаются две основные ветки метрополитена. Имейте в виду, что проездные билеты там продаются не на количество поездок, а на определённое количество времени. В шаговой доступности от отеля есть продуктовый супермаркет и мелкие магазинчики. Кафешек так вообще - пруд пруди.

Несколько слов про район, где расположен отель. Дело в том, что весь центр Афин уже много лет наполнен беженцами из арабских стран, бездомными и даже наркоманами. Как ни странно это прозвучит - для Афин это норма. Пока кто-то из них не совершил преступление, полиция его трогать не будет. Весь центр - это не только станция Omonia, но и все прилегающие станции, а значит, найти отель в спокойном районе, но при этом в центре, в Афинах попросту не получится. Существует единая рекомендация для всех туристов. Берегите карманы от воришек, сумка всегда должна быть в зоне видимости, и не стоит реагировать, если кто-то на улице вдруг с вами заговорит, проходите мимо. Документы и деньги лучше оставлять в номере в сейфе. Если соблюдать эти правила, то всё будет в порядке.

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку.

Если мой отзыв был полезен, не ленитесь ставить лайки.

Всем приятного отдыха и море позитива!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание электрочайник в номере
Минусы отеля
тесные номера
Добавлено 12.03.18 20:40 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация