АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1788
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

Отдыхали вдвоем с мужем с 28.02 по 06 марта 2018, стоимость с завтраком и ужином 47000 руб на 6 дней, жили на 10 этаже над кухней. Убила за все время 2 таракана. В номере 2 кровати и диван с 2 креслами, от дивана несло мочой возможно маленькие дети на нем спали точно не могу сказать, вообще в номере запах затхлой сырости но терпимо когда проветришь. Питание хорошее поначалу очень понравилось, и мясо и рыба все есть, но поняли на 3 день постоянно все одно и тоже, хороший кондитер в отеле классные сладости и пироженки красивые. На ресепшнне Анна рускоговорящая просто как командир ей бы где нибудь в др месте работать а не в отеле , люди подошли заселяться она им как солдатам сядьте вас много а я одна вызову по очереди).И вообще персонал не приветливый, вежливый это да улыбаются иногда ведь им велели, но улыбки больше похожи на гримасы видно что не от души, учиться и учиться приветливости у турков и киприотов мне кажется.Погулять вечером негде набережной нет, зеленой территории нет, до пляжа возит транфер только днем. В ОАЭ были 1 раз, в принципе неплохо потому что недорого относительно. В номере убирались плохо, убитые тараканы всю неделю провалялись.Приедем ли мы еще в этот отель -конечно нет. Это личное мнение не судите строго, возможно кто то в восторге мы не против.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
номера персонал отсутствует территория
Добавлено 12.03.18 21:35 (1 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 14.03.18

Какой трансфер до пляжа?Если у этого отеля свой пляж через дорогу?

09:30 14.03.18

Елена, пляж в 10-15 минутах езды, а пляж через дорогу у другого отеля Рамада Бич.
Отзыв который оставила Алина абсолютно правдивый, уборка так себе, еда надоела, мы пожалели, что взяли еще и обеды, а персонал действительно не радушный, ведут себя так как будто они все минимум владельцы отеля.
Сейчас читаю отзывы о Рамаде Бич, наверняка в след. раз поедем лучше в Бич.

10:48 14.03.18

Спасибо большое, я спутала данный отель с отелем Рамада Бич, в который мы планируем поехать в мае.

21:43 19.03.18

Я был и в Рамаде Блэк и в Бич,и если выбирать, то лучше Рамада Блэк, питание лучше, не знаю, почему автору разнообразия мало, но как по мне так все было отлично, особенно кондитерка. В Бич основная масса еды-это шашлык. плюс кормят там в столовой, куда и местные жители заходят. По поводу трансфера-это да,для кого то может и минус. По поводу поведения персонала-перебор, всегда помогут и подскажут,ну а кланяться в ноги не обязан никто. Номера действительно староваты, но и в Бич ситуация не лучше

10:17 21.03.18

Добрый день! Едем 2 женщины в данный отель с 28 марта на 9 ночей, затрак+ужин. Первый раз в ОАЭ. Посоветуйте пожалуйста как попасть в хороший номер. Я имею в виду светлый, с видом не на соседнюю башню?У нас номер на усмотрение администрации, типа при наличие... Брать с собой презенты и какие? У кого брать экскурсии и какие?

16:44 23.03.18

не понимаю наших туристов - обе Рамады в Аджмане - это эконом вариант. Хочется дешево и шикарно но так не бывает. Берите пятизвездочные отели на берегу залива в 1.5-2 раза дороже и вопрос решен для вас. Вид из окна ничего не значит. В отеле только спишь при закрытых шторах. Балконы тоже не нужны. Там одна пыль. Главное чистота в номерах и удобства.

21:24 24.03.18

Чистоты в номерах нет если вовсю тараканы хозяйничают! А вы zoya zoloto))))) похоже еще та скандальная штучка если агрессивно реагируете на чужие отзывы! Представляю как вы права качаете в отелях, просто здесь строите из себя всем и вся довольной!)))

22:04 24.03.18

Алина, не судите людеи, не зная лично.... агрессии не было в моем сообщении, а вы наоборот начали нападать на меня, только почему? Лично я была в обоих Рамадах и всем довольна согласно оплаченным турам) Тараканов не боимся.... уберем если увидим)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)