АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 3294
Фото: 59
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
18.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Греции

Отдыхали тремя семьями в июне 2016 года. Отдыхающие были всех возрастов - 3 поколения (от 3 лет до 60). Отель не выбирали - просто коллеги по работе ездили - им понравилось. Решили поехать на удачу. И ниразу не прогадали.

Отдых удался на 5+!

Разместили нас на -1 этаже. Первая мысль была - темно, пыльно, будут под окнами все ходить. Но улочка была наредкость немноголюдная, зато выход к бассейну был очень удобный. В бассейне, правда, особо не плавали, т.к. при таком шикарном море это кощунство - не плавать в море) Пологий вход, мелкий чистый песок, прозрачнейшая вода. Море просто бесподобное!!!

Питание - без комментариев! Изыски и вкусности поражали разнообразием! Просто нет слов. Это надо самим видеть и пробовать.

Порадовал и выбор алкогольных напитков, которые можно было смешивать самостоятельно в любом сочетании. Так что наэкспериментировались. И напитки очень достойные и качественные

Недалеко от отеля "парковка" повозок, так что можно сделать приличный круг как в качестве пассажира, так и управляя лошадью, на дрожках. Как оказалось, управлять лошадью непонятно как и от этого страшно) Дороги очень узкие, ощущение, что обязательно столкнешься с встречной машиной. Из-за этого не стали брать машину в аренду, кстати, т.к.боялись потеряться в габаритах

Но тем не менее поездку на машине по острову совершили. Арендовали на целый день авто с водителем. Получили и поездку, и экскурсию по таким местам, куда официальные туристические маршруты не водят. Съездили в парк Аскос (очень рекомендую!!), посетили маяк, бухту Навайо. И все это в комфортном для себя ритме, без суеты и беготни.

А еще порадовала махонькая церквушка недалеко от отел. Действительно очень приятное и атмосферное место. Церкви в Греции, по-моему, вообще все для людей, открытые и простые.

Итого: обязательно..ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите Грецию. В Греции обязательно поживите на острове Закинтос. И на этом острове выбирайте для отдыха отель Занте Марис)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание пляж бассейн развлечения бар
Минусы отеля
2 недели отдыха пролетели совершенно незаметно
Добавлено 12.03.18 22:24 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Anko (6)