АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2979
Фото: 11
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не читайте этот отзыв!!!

Целевая аудитория этого отзыва, молодые, перспективные, позитивные люди! Если вы знаете год отмены крепостного права Руси или вы ровесник Филипа Киркорова, то лучше не тратьте свое драгоценное время, которого у вас и так осталось не много, на прочтение этого отзыва!!

В общем отдых я не планировал, все получилось спонтанно за 3 дня до вылета купил тур в этот отель, цена составила 95 т.р. за 7 ночей, цена-качество на мой взгляд не соответствует действительности, по факту оказался немного морально устаревший отель. Но еще раз убедился, что качество вашего отдыха зависит больше от компании и положительного настроя, нежели от отеля Ну ладно хватит прелюдий теперь по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕРНОЙ ФОНД:

так как нас привезли в 21-00 то заселение прошло молниеносно, в 3тий корпус который расположен возле центрального бассейна! Если вы любите тишину и едите на отдых что бы выспаться, то этот корпус вам явно не подойдет, весь день вы будите слышать музыку и анимацию, а ночью мимо вашего корпуса и в самом корпусе будут ходить пьяные, обожранные туловища, которые орут и блюют! Так как я сам отношусь к этим туловищам, то для меня 3тий корпус оказался идеален. Зайдя в номер, я немного был в шоке: все старое, обшарпанное. Стены, пол и дверь покрашены кисточкой с подтеками, самым худшим маляром доминиканы. Купаясь в душе, вода не успевала сливаться в канализацию и поэтому растекалась по всему санузлу, было очень весело, я разбегался и катался по влажной и скользкой плитке как на льду. Мебель в номере была старой, на вскидку старше меня лет на 15!! В номере есть платный сейф по 3$ за сутки, назвать этот ржавый коробок железа сейфом, язык не поворачивается, мой дядя-сварщик, в полу пьяном состоянии, закрытыми глазами, жонглируя 3мя апельсинами сварит гораздо лучший сейф нежели был у меня в номере.

В общем вердикт: не знаю, как в других корпусах, но в 3ем корпусе номерной фонд морально устарел, если я отдыхал бы с девушкой или в моих венах текла аристократическая кровь, то незамедлительно отправился на ресепшен с парой сотен баксов и с просьбой о переселении! так как я был один и в моих венах течет кровь пролетариата то меня номер полностью устроил! Сам 3тий корпус нуждается в реновации! Мне кажется дешевле этот корпус снести и построить новый, чем пытаться реставрировать))

ОБ ОТЕЛЕ, АНИМАЦИИ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ:

сам отель в принципе большой, можно походить по территории покупаться в бассейнах, которых штук 10. Центральный бассейн мне не понравился, был очень мелкий и вонял хлоркой. Полно ресторанов, баров где можно нажраться (в прямом и переносном смысле), днем я в основном пользовался услугами пляжного бара, вечером бара возле бассейна, и там и там частенько были очереди, который обслуживали не спешные полу живые бармены, даже весьма большие чаевые не могли их оживить. С утра до ночи можно наслаждаться анимацией, постоянно у них какие-то движухи, танцы, пляски, конкурсы итд все проходит на англо-испанском языке, на мой взгляд команду аниматоров, можно было бы дополнить русскоговорящем аниматоров, так как число русских в этом отеле около 30%. Читая отзывы об этом отеле, все очень нахваливают анимацию, ну в принципе да, так оно и есть, но в других отелях я встречал гораздо более веселую анимацию. Ночью в местном клубе проходят дискотеки, на них наливают бесплатно до 00-30, потом за деньги. В принципе мы уже к дискотеке всегда были навеселе, а тем кому было мало ходили в Бургерную, там наливают и кормят до 06-00 утра так что делаем вывод, что есть и пьянствовать можно круглосуточно!! Много в отзывах писали, про скудный рацион питания и плохой алкоголь. По поводу питания не могу ни чего сказать, так как в основном питался в Бургерной пиццей, пивом и картофелем-фри, а вот по поводу алкашки: сколько мы там попили, а поверти на слово пили мы там не по-детски, я и все остальные собутыльники не разу не болели утром, каждое утро мы воскресали как Иисус в Иссусе Воскресенье)) и любой кто хотел напиться, еще не разу трезвым не остался)

ПЛЯЖ:

пляж я выделил в отдельную главу, не с проста

Скажу сразу что я не придирчивый, (как это могло показаться в верхних главах моего отзыва если кто не понял, то все написанное выше с маленькой долей иронии), но несмотря на это пляж мне и моим друзьям очень НЕ понравился!! На пляже постоянно были водоросли, вода очень мутная, грязная, почти как на центральном пляже в Паттайи, видимо поэтому в любое время суток можно было спокойно найти свободный шезлонг. В океане на пляже отеля, мы рискнули искупаться всего один раз, потом побоялись туда заходить, ибо риск подцепить инфузорию-туфельку был очень велик. Купаться мы ходили в лево от отеля на дикий пляж, расположенный в 20-30 минутах ходьбы, лично для меня походы на дикий пляж доставляли сплошное удовольствие, люблю я пройтись по берегу, по волнам вдоль океана и подумать о смысле жизни, либо поговорить с попутчиками на душевные темы (да да, в душе я еще тот романтик)! Ну еще как бонус на диком пляже есть типа Баунти-пальма, на которой есть качели, то есть можно было запилить не плохие фотки в инстаграмм!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: в общем отдыхом я доволен на 100%. Из них заслуги отеля где-то 30-35%, еще раз повторюсь, что ваш отдых зависит от компании и вашего позитивного настроя. Сам отель твердая 3+* или 4-*, если вы едите отдыхать, то вы отдохнете в этом отеле, если летите придираться, то вам не понравится этот отель.

Вернулся бы я в этот отель?! Конечно, нет!

Вернулся бы я в Доминикану?! Конечно, вернусь и еще не один раз

Если вдруг у кого то не дай Бог возникли какие либо вопросы, то спрашивайте, не стесняйтесь, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
рядом с аэропортом
Минусы отеля
пляж староватый отель
Добавлено 13.03.18 00:20 (5 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:14 13.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Мы понимаем что вы основываетесь на собственном опыте и конечно примем во внимание все комментарии указаные вами для улучшения качества сервиса.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

17:05 21.03.18

подскажите, а как найти этот дикий пляж? как понять, что ты до него дошел?)

21:19 21.03.18

идете влево от отеля, и увидите в океане дерево лежит какое у меня на фото выложено. впринципи от этого места уже почище океан, можно уже купаться, но мы ходили еще дальше до качель на пальме, тоже мимо них не пройдете.)

19:02 22.03.18

А не подскажите какую марку рома там наливают всегда? Какой напиток лучше в баре и в каком? Призы дают за победу при анимации?

17:17 28.03.18

Марку рома не могу подсказать, а так в любом баре ром одинаковый. По поводу призов, в основном раздают ром и мамухуану за участие в анимационных конкурса..

17:28 28.03.18

А я читал, что там в барах 4 вида тёмного и один - белого рома наливают, а за победы в соревнованиях ещё и пачку кофе!!!

17:29 28.03.18

А писал, что бухарил в компании (((

17:46 28.03.18

по поводу количества видов рома я не загонялся, мне не принципиально было сколько видов рома 4 или 1, что наливал бармен то и выпивал. ну может еще и кофе раздавали, я не обращал внимания на такие мелочи!!

11:47 31.03.18

Роман, здравствуйте! Классный отзыв, развеселили))) Подскажите сейчас Beach Bar круглосуточный? Мы отдыхали в 2016-м, часто тусили там после диско, купались на рассвете и кофе с ромом пили... А в Бургере был только фаст фуд и пиво.

11:56 31.03.18

Ром, стандартный для Be Live (была в Punta Cana и Canoa) - Tremols Royal Dorado или Blanco (на вкус похож на кондитерский), если попросить в концепцию включен экспортный Brugal и RonBarcelo

16:59 31.03.18

Спасибо!

17:28 31.03.18

Алина, здравствуйте! На Ваш вопрос о работе пляжного бара в Be live Collection Punta Cana:
Бар работает с 6 утра до 23 часов (но закрывают минут за 30-40 раньше на уборку и проведение ревизии остатков) Далее все переходят в гамбургерную, а которой можно сидеть до 5- 5:30. Потом опять в пляжный бар)))
В гамбургерной после 23 часов наливают тремолс :ром, джин, текилу, амаретто 4 мороженое, газировки и конечно их продукция. Сами неоднократно там коротали ночи и встречали рассвет))))

17:32 31.03.18

Алина, а сильно отличается Be live Collection Canoa от Be live Collection Punta? Анимация такая же, весёлая и на весь день? Призы дают за победу в конкурсах и какие? Есть ли смысл ехать в Canoa? И почему, если да? Спасибо!

10:01 01.04.18

Дмитрий, большое спасибо! Может быть еще знаете Стейк Хаус, который рядом с пляжем, днем работает как снек?
А на счет Canoa, они с Punta Cana очень похожи, такая же активная анимация дневная и вечерняя, призы ром и кофе. Есть круглосуточный бар, полноценный снек, хорошее питание, аля-карты те же. И конечно Карибское море с Атлантикой не сравнить)) Контингент более взрослый, много европейцев, но русскоязычную компанию нашли)) Дискотека слабее, алкоголь тоже хуже по качеству, экспортного практически не бывает. Punta Cana повеселей, Canoa поспокойней. Мы были в прошлом году, нам понравилось и всё устроило, думаю если вернусь в Ла Роману буду рассматривать этот отель.

15:37 01.04.18

Алина, спасибо! Стейк хаус работает только как а-ля карт и только после 18 часов. Предлагаются мясо по кругу: курица, свинина, козлятина, говядина)))))
Отдыхали в Be live Collection Punta Cana 3 раза, получается менять его смысла нет. Если нужно море красивое - есть дикий пляж!))))) Анимация и хороший алкоголь для нас в приоритете!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация